PUNTOS DE ATENCIÓN

Puntos de Servicio Propios


Contamos con 75  puntos propios en las principales ciudades del país de donde puedes enviar dinero de manera rápida, confiable y segura a mas de 4.000 puntos a través de nuestros aliados estratégicos:

2

Cobertura Nacional A Través De Nuestros Aliados


Contamos con mas de 4.000 puntos a través de nuestros aliados estratégicos a donde puedes enviar dinero de manera rápida, confiable y segura con Giragiro, nuestros aliados con sus oficinas son:


CIUDAD DEPARTAMENTO NOMBRE DIRECCION HORARIO LUNES A VIERNES HORARIO SABADOS
BOGOTA BOGOTA ROMA CALLE 57 A No. 79 A 03 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA BOSA CALLE 65 No. 80 – 51 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA MARGARITAS CALLE 63 No. 91 – 78 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA TIMIZA CARRERA 78 No. 41 G 22 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA ESTADOS UNIDOS CARRERA 79 No. 39 A 21 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA FLORALIA CARRERA 68 H BIS No. 30 A 10 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA BRASIL CARRERA 88 C No. 54 A 20 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA TINTAL CALLE 5 B No. 87 A 05 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA CASTILLA CALLE 13 A No. 80 A 90 LOCAL 1 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA BOSA PORVENIR CARRERA 93 C No. 54 F – 12 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA ALAMOS CALLE 72 No. 104 A 22 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA VILLAS DE GRANADA CALLE 72 F No. 112 B – 29 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA LA FLORIDA CALLE 70 A No. 88 A 18 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA STA HELENITA CALLE 71 A No. 77 A 09 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA ENGATIVA PARQUE CARRERA 123 No. 64 – 71 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA EL MUELLE CARRERA 106 A No. 64 F 32 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA QUIRIGUA TRANSVERSAL 94 No. 80 – 55 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA CANDELARIA LA NUEVA CARRERA 29 No. 64 C -45 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA VISTA HERMOSA DIAGONAL 72 NO. 18 I – 18 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA PARAISO CARRERA 27 B NO. 71 R – 16 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA EL TESORO DIAGONAL 78 A No. 18 H – 48 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA JERUSALEN-MONUMENTO CARRERA 73 B No. 71 – 20 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA CORUÑA CAELLE 59 C No. 46 A –  09 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA TANQUE CALLE 73 B No. 45 B –  09 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA PUERTA AL LLANO CARRERA7 C ESTE No. 107 – 75 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA ALFONSO LOPEZ CARRERA 6 ESTE No. 93 – 10 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA SANTA LIBRADA CALLE 73 D BIS NO. 0 – 08 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BOGOTA BOGOTA TUNAL CARRERA 25 No. 50 A – 19 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
SOACHA CUNDINAMARCA CENTRO CARRERA 7 No. 15 – 26 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
SOACHA CUNDINAMARCA SAN MATEO AVENIDA 30 No. 1 – 44 ESTE 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
SOACHA CUNDINAMARCA COMPARTIR CARRERA 15 A No. 2 A 66 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
SOACHA CUNDINAMARCA LEON XIII CALLE 5 No. 9 – 65 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
SOACHA CUNDINAMARCA QUINTANARES TRANSVERSAL 6 No. 4 – 22 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
SOACHA CUNDINAMARCA JULIO RINCON TRANSVERSAL 1 No. 6 – 25 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
SOACHA CUNDINAMARCA CIUDADELA SUCRE CALLE 44 No. 45 – 02 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
SOACHA CUNDINAMARCA METROSUR CARRER 73 No. 57 R 12 SUR 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
SIBATE CUNDINAMARCA SIBATE CARRERA 7 No. 6 – 96 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BELLO ANTIOQUIA PRINCIPAL AVENIDA 50 A No. 52 – 44 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BELLO ANTIOQUIA ÉXITO DIAGONAL 55 No. 34 – 67 LOCAL 1027 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BELLO ANTIOQUIA BELLAVISTA CALLE 66 No. 63 B 01 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BELLO ANTIOQUIA PARIS CARRERA 73 No. 20 E 72 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
BELLO ANTIOQUIA FLORIDA CALLE 31 No. 52 A – 31 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
COPACABANA ANTIOQUIA COPACABANA CALLE 50A No. 50 A – 35 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
MEDELLIN ANTIOQUIA FLORESTA CARRERA 84 No. 45 B – 46 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
MEDELLIN ANTIOQUIA ROBLEDO – KENEDDY CARRERA 74 A No. 91 A 49 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
MEDELLIN ANTIOQUIA ANDALUCIA CALLE 100 No. 47 17 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
MADRID CUNDINAMARCA MADRID CARRERA 7 No. 7 – 53 LOCAL 1 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
CAJICA CUNDINAMARCA CAJICA CALLE 2 No 6 – 102 LOCAL 101 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
CHIA CUNDINAMARCA CHIA CARRERA 9 No. 13 -14 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
COTA CUNDINAMARCA COTA CARRERA 3 A No. 12 – 86 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
ACACIAS META ACACIAS PRINCIPAL CALLE 13 No. 21 – 64 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
ACACIAS META ACACIAS MANCERA CARRERA 17 No. 19 – 26 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
HONDA TOLIMA HONDA CALLE 12 No. 16 – 93 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
CHAPARRAL TOLIMA CHAPARRAL CALLE 10 No. 7 – 48 08:00 A 17:00 08:00 A 15:00
CIUDAD DEPARTAMENTO NOMBRE DIRECCION HORARIO LUNES A VIERNES HORARIO SABADO
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA NORTE PRONTI CRA 49B #74-98 LOCAL 4 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
SABANALARGA ATLANTICO SABANALARGA CALLE 20A 16-135 BR. CENTRO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
BARANOA ATLANTICO BARANOA CALLE 15 20-47 BR. CALDAS 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA IMPUCOL S.A.S. CRA 44 57-55 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
SOLEDAD ATLANTICO AEROPUERTO I CALLE 30 KILOMENTRO 71 – 587 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
SOLEDAD ATLANTICO AEROPUERTO II CALLE 30 KILOMENTRO 71 – 587 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA PRONTI DIG 21A #49-79 BR EL BOSQUE 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
RIO VIEJO BOLIVAR RIO VIEJO CALLE 20 DE JULIO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
SANTA ROSA DEL SUR BOLIVAR SANTA ROSA DEL SUR CALLE 9 11-04 ESQ. BR. LA LOMA 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
SAN PABLO BOLIVAR SAN PABLO CRA 5 18-118 BR. SAN MARTIN 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
MAGANGUE BOLIVAR MAGANGUE CRA 3 17-99 BR LA CANDELARIA 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
VALLEDUPAR CESAR VALLEDUPAR PRONTI CRA 18D 23-45 ESQ BR SIMON BOLIVAR 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
AGUACHICA CESAR AGUACHICA CALLE 6 NO.14-82 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
SAN ALBERTO CESAR SAN ALBERTO CRA. 2 1-167 VIA AL MAR 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
SAN DIEGO CESAR SAN DIEGO CARRERA 11 NO. 4-12 B.MUNICH 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
AGUSTIN CODAZZI CESAR AGUSTIN CODAZZI CRA 16 13-17 LC 1 BR CENTRO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
CHIMICHAGUA CESAR CHIMICHAGUA CALLE 7 5-115 BR. NAVIDAD 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
CURUMANI CESAR CURUMANI CALLE 8 NO 8  27 BR SAN ISIDRO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
MONTERIA CORDOBA MONTERIA CRA 5 26-07 LOCAL 101 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
RIOHACHA LA GUAJIRA RIOHACHA PRONTI CALLE 7 N 9-40 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
FONSECA LA GUAJIRA FONSECA CALLE 16 10-90 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
SAN JUAN DEL CESAR LA GUAJIRA SAN JUAN DEL CESAR CALLE 1 7-85 – CENTRO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
URUMITA LA GUAJIRA URUMITA CALLE 10 10-03 BR. SAN ROQUE 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
BARRANCAS LA GUAJIRA BARRANCAS CALLE 9  7-37 PISO 1 LOC 1 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
MAICAO LA GUAJIRA MAICAO CARREA 12 NO 14  36 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
PLATO MAGDALENA PLATO CRA 14B 19-04 BR. SAN JOSE 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
SANTA MARTA MAGDALENA SANTA MARTA PRONTI MZ O CASA 358 – VILLA MARBELLA 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
PIVIJAY MAGDALENA PIVIJAY 1 CRA 10 10-48 LOC 1 MERCADO PUBLICO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
PIVIJAY MAGDALENA PIVIJAY 2 CRA 10 ENTRE CLL 6 Y 7 CENTRO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
SAN PEDRO DE LA SIERRA MAGDALENA SAN PEDRO DE LA SIERRA CALLE 1  9 – 5 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
SINCELEJO SUCRE SINCELEJO PRONTI CRA 16 23A 06 ESQUINA 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
GALERAS SUCRE GALERAS CL 11 13A 46 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
MAJAGUAL SUCRE MAJAGUAL CALLE 5 #15- 54 BARRIO CENTRO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 / 08:00 a 17:00
CIUDAD DPTO NOMBRE DIRECCION HORARIO
AGUACHICA CESAR AGUACHICA TERMINAL DE TRANSPORTES CRA 12 N.7-64 24 Horas
ARMENIA QUINDIO ARMENIA CALLE 35 N.20-68 LOCAL 6 Y 7 06:00 a.m. – 10:00 p.m.
BARRANCABERMEJA SANTANDER BARRANCABERMEJA CALLE 49A NO. 12 – 31  08:00 a.m. -10:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO BARRANQUILLA TT TERMINAL DE TRANSPORTE 24 Horas
BARRANQUILLA ATLÁNTICO BARRANQUILLA-MURILLO CALLE 45 N. 33 – 200 08:00 a.m. –  06:00 p.m
BARRANQUILLA ATLÁNTICO BARRANQUILLA – SIMON BOLIVAR CL. 19 N. 6A-06 24 Horas
BOGOTÁ BOGOTÁ, D.C. BOGOTÁ TERMINAL DE TRANSPORTES MODULO 3 24 Horas
BOSCONIA CESAR BOSCONIA CALLE 15 N. 15A – 14 04:00 a.m. – 10:00 p.m.
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA TERMINAL DE TRANSPORTES MODULO 4 24 Horas
BUGA VALLE DEL CAUCA BUGA TERMINAL DE TRANSPORTES TAQUILLAS 5-6 07:00 a.m. – 09:00 p.m.
CALI VALLE DEL CAUCA CALI TERMINAL DE TRANSPORTES 2 PISO LOCAL 305 07:00 a.m. – 08:00 p.m.
CARTAGENA BOLÍVAR CARTAGENA TERMINAL DE TRANSPORTES 24 Horas
CARTAGENA BOLÍVAR CARTAGENA-BOCAGRANDE CARTAGENA 08:00 a.m. –  06:00 p.m
CAUCASIA ANTIOQUIA CAUCASIA TERMINAL DE TRANSPORTE 24 Horas
CERETÉ CÓRDOBA CERETE DIAGONAL 7 CRA. 15 05:00 a.m. – 11:00 p.m.
CHINU CÓRDOBA CHINU CRA 13 N. 15 -02 06:00 a.m. – 10:00 p.m.
CIENAGA MAGDALENA CIENAGA CALLE 20 # 21-22 24 Horas
CIENAGA DE ORO CÓRDOBA CIENAGA DE ORO ESTACION ESSO-HNOS MORALE 05:00 a.m. – 09:00 p.m.
CODAZZI CESAR CODAZZI TERMINAL DE TRANSPORTE 02:00 p.m. – 09:00 p.m.
COROZAL SUCRE COROZAL CARRETERA TRONCAL OCC. CRA 21 05:30 a.m. – 09:30 p.m.
COVEÑAS SUCRE COVENAS CARRETERA TRONCAL DIAGONAL A TELECOM 06:00 a.m. – 09:00 p.m.
CUCUTA NORTE DE SANTANDER CUCUTA TERMINAL DE TRANSPORTES 08:00 a.m. – 08:00 p.m.
CURUMANI CESAR CURUMANI CALLE 7 N. 17 -46 05:00 a.m. – 09:00 p.m.
EL BANCO MAGDALENA EL BANCO CRA 19 N. 9A -33 TERMINAL DE TRANSPORTES 4:20 a.m. – 5:00 p.m.
EL CARMEN BOLÍVAR EL CARMEN DE BOLÍVAR CARR.CENTRAL SEC.GAMBOTICO 05:30 a.m.-10:00pm
EL DIFICIL MAGDALENA EL DIFICIL BOSCONIA 07:00 a.m. – 06:00 p.m.
EL PASO CESAR LA LOMA – PARQUE CARRERA 4 CALLE 27 FRENTE A LA PLAZA 08:00 a.m. –  06:00 p.m
FUNDACIÓN MAGDALENA FUNDACION CALLE 4 N. 1 – 82 06:00 a.m. – 09:00 p.m.
HONDA TOLIMA HONDA KRA.16 CALLE 11 LOCAL 2. 24 Horas
IBAGUE TOLIMA IBAGUE TERMINAL DE TRANSPORTES 06:00 am – 11:00 pm
LA APARTADA CÓRDOBA LA APARTADA CALLE 20 CARRETERA TRONCAL 06:00 a.m. – 10:00 p.m.
LA DORADA CALDAS LA DORADA KRA 4 # 13- 18 07:00 a.m. – 05:00 a.m.
LORICA CÓRDOBA LORICA CRA 25 N. 9 – 11 TERMINAL DE TRANSPORTES 04:30 a.m. – 9:00 p.m.
MAGANGUÉ BOLÍVAR MAGANGUE CALLE 17 # 3-16 04:00 a.m- 06:00 p.m.
MAICAO LA GUAJIRA MAICAO TERMINAL DE TRANSPORTES 03:00 a.m. – 06:00 p.m.
MAICAO LA GUAJIRA MAICAO CENTRO CALLE 16 #10-30 ESQUINA 5:00 a.m. – 5:00 p.m.
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN TERMINAL DE TRANSPORTE DEL NORTE 24 Horas
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN TERMINAL DE TRANSPORTE DEL SUR 09:00 a.m. -05:00 p.m.
MOMPOS BOLÍVAR MOMPOX CARRERA 1 3 – 75 ALBARRADA 05:00 am – 5:00 pm
MONTELÍBANO CÓRDOBA MONTELIBANO LA APARTADA TERMINAL DE TRANSPORTE 05:00 a.m. – 5:00 p.m.
MONTERÍA CÓRDOBA MONTERIA CALLE 41 # 20 – 11 TERMINAL DE TRANSPORT 24 Horas
PAILITAS CESAR PAILITAS KRA 6 # 5-69 24 Horas
PAMPLONA NORTE DE SANTANDER PAMPLONA TERMINAL DE TRANSPORTES 08:00 a.m. – 10:00 p.m.
PEREIRA RISARALDA PEREIRA TERMINAL TERMINAL DE TRANSPORTES LOCAL 218 09:00 a.m. – 09:00 p.m.
PLANETA RICA CÓRDOBA PLANETA RICA KRA. 5 #20-95 24 Horas
PLATO MAGDALENA PLATO VIA 14 # 15-05 06:00 a.m.-10:00 p.m.
PUERTO BOYACÁ BOYACÁ PUERTO BOYACÁ CALLE 12 # 3-55 08:00 a.m. – 05:00 a.m.
RIOHACHA LA GUAJIRA RIOHACHA TERMINAL DE TRANSPORTES 04:00 a.m.- 08:00 p.m.
SABANALARGA ATLÁNTICO SABANALARGA CALLE 27 N. 23 – 08 05:00 a.m. – 09:00 p.m.
SAHAGUN CÓRDOBA SAHAGUN CARR.TRONCAL B.SN.RAFAEL 05:00 a.m.-11:00 p.m.
SAN ANTERO CÓRDOBA SAN ANTERO CARRETERA TRONCAL VIA COVEÑAS 05:30 a.m. – 08:00 p.m.
SAN GIL SANTANDER SAN GIL TERMINAL DE TRANSPORTES 08:00 a.m. – 11:00 p.m.
SAN JUAN NEPOMUCENO BOLÍVAR SAN JUAN NEPOMUCENO CARR.TRONCAL OCCIDENTE 05:45 a.m.-08:30 p.m.
SAN ONOFRE SUCRE SAN ONOFRE CALLE 29 N. 17 – 30 VAR. 100 06:00 a.m.-08:00 p.m.
SAN PEDRO SUCRE SAN PEDRO CARR.TRONCAL PTA.HIERRO 06:00 a.m.-07:00 p.m.
SANTA MARTA MAGDALENA EL RODADERO CRA 3 N. 9 – 69 ED. EL DORADO 08:00 a.m. – 06:00 p.m.
SANTA MARTA MAGDALENA SANTA MARTA TERMINAL DE TRANSPORTES 24 Horas
SINCELEJO SUCRE SINCELEJO CALLE 38 N. 25 -61 24 Horas
SOCORRO SANTANDER SOCORRO TERMINAL DE TRANSPORTES 08:00 a.m. – 08:00 p.m.
TARAZA ANTIOQUIA TARAZA TRONCAL VIA MEDELLIN 08:00 a.m.- 11:00 p.m.
TOLU SUCRE TOLU C. 15 / 2 Y 3  PLAZA PRINCIPAL 06:00 a.m.-09:00 p.m.
VALLEDUPAR CESAR VALLEDUPAR TERMINAL DE TRANSPORTES 03:30 a.m.-09:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO CARULLA 72 Cra 53 N. 72 -10. 09:00 a.m. – 09:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO METROPOLITANO Av. Circunvalar con Cll Murillo 09:00 a.m. – 09:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO ÉXITO PANORAMA Cll 31 N. 6B – 135 09:00 a.m. – 09:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO ÉXITO MURILLO Cll 45 Cra 27 Esquina 09:00 a.m. – 09:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO ÉXITO SAN BLAS Cra 41 N. 36 – 81  Esquina 08:00 a.m. – 06:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO ÉXITO CALLE 77 Cll 77 con Cra 71 Esquina 10:00 a.m. – 08:00 p.m.
BELLO ANTIOQUIA ÉXITO BELLO DIAGONAL51 # 35 – 120 08:30 a.m. – 08:30 p.m.
CARTAGENA BOLÍVAR CARULLA SANTA LUCIA Diag. 31 N. 54 -175 C.C 09:00 a.m. – 09:00 p.m.
CARTAGENA BOLÍVAR ÉXITO EJECUTIVO Cll 31 N. 57 -106 Av. Pedro de Heredia 09:00 a.m. – 09:00 p.m.
CARTAGENA BOLÍVAR ÉXITO LA MATUNA Av. Venezuela Cra 35 N. 9 – 41 09:00 a.m. – 09:00 p.m.
CARTAGENA BOLÍVAR ÉXITO CARTAGENA Av Pedro de Heredia Cra 69 – 75 09:00 a.m. – 09:00 p.m.
ITAGUÍ ANTIOQUIA ÉXITO ITAGUI Cra  50A N. 41 – 42 09:00 a.m. – 06:00 p.m.
MEDELLIN ANTIOQUIA LA AMERICA calle 44 Nro 80-261 09:00 a.m. – 06:00 p.m.
MEDELLIN ANTIOQUIA ÉXITO COLOMBIA Cra 66 N. 49 – 01 09:00 a.m. – 09:00 p.m.
MEDELLIN ANTIOQUIA ÉXITO SAN ANTONIO Calle. 48 # 46 – 115 09:00 a.m. – 09:00 p.m.
MEDELLIN ANTIOQUIA ÉXITO ROBLEDO Carrera 80# 64 -61 08:30 a.m. – 08:30 p.m.
SANTA MARTA MAGDALENA SANTA MARTA CENTRO Cra 5 # 19 – 20 09:00 a.m. – 09:00 p.m.
VALLEDUPAR CESAR ÉXITO LAS FLORES Cll 16 con Cra 19 Esq. 09:00 a.m. – 09:00 p.m.
BARANOA ATLÁNTICO BARANOA Cra 17 Nª 14-19 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO EL BOSQUE Kra 6 No. 76- 06 08:00 a.m. – 06:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO SAO 53 PORTAL Cll 53 No. 46 – 38 08:30 a.m. – 06:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO SAO 93 Cll 93 Kra 46 Esq. 08:00 a.m. – 07:30 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO CIUDADELA Calle 45 No. 2 – 09 08:00 a.m. -06:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO CALLE 84 Cll 84 x Kra 67 Esq. 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO CAMPO ALEGRE Kra 38 No. 102B – 15 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO MACARENA Kra 9D x Cll 47 Esq. 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO CARRERA 21 Kra 21B  Calle 63B – 50 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO CALLE 30 Kra 43 # 30-24 08:00 a.m. – 06:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO HIPODROMO Cll 30 x Kra 30 Esq. 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO CALLE 68 Cll 68 No. 31 – 81 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO CALLE 72 Kra 47 # 72 – 31 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO CARRERA 14 Cll 36B No.13C – 45 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
BARRANQUILLA ATLÁNTICO LOS ROBLES Cll80#23-77 08:00 a.m. – 06:00 p.m.
BOGOTÁ BOGOTÁ, D.C. SUBA Cll 140 No. 91 – 19 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
BOGOTÁ BOGOTÁ, D.C. PLAZA LAS AMERICAS Transv. 64 A # 26 – 50 Sur 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
CARTAGENA BOLÍVAR BOCAGRANDE Kra 2 # 12 – 37 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
CARTAGENA BOLÍVAR EJECUTIVOS Centro Cial. Los Ejececutivos 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
CARTAGENA BOLÍVAR BUENOS AIRES Transv. 54 # 41 – 241 (Bosque) 08:00 a.m. – 07:30 p.m.
CARTAGENA BOLÍVAR 24 HORAS Av. 3 # 5 – 181 (Bocagrande) 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
CARTAGENA BOLÍVAR LA MATUNA Cra 9a N°32-58 Matuna 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
CARTAGENA BOLÍVAR PIE DE LA POPA Cll 32 # 20-128 Ccial Omniplazas 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
CARTAGENA BOLÍVAR CRISANTO LUQUE Av crisanto Duque Diag. 21 N. 50 -06 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
CARTAGENA BOLÍVAR VILLAS DE LA CANDELARIA villa la candelaria Transv. 54#106-99 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
CARTAGENA BOLÍVAR PLAZUELA Dg 31 # 71 – 130 C.C La Plazuela 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
CIENAGA MAGDALENA CIENAGA Cll 17 x Kra 19 Esq. 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
COROZAL SUCRE COROZAL Cra 26 N. 30 – 75 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
FUNDACIÓN MAGDALENA FUNDACION Cll 6 N. 8A – 16 Centro 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
MAGANGUÉ BOLÍVAR OLIMPICA MAGANGUE Av. Colombia  Sector San Jose Cra 15 N. 16 . 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
MONTERÍA CÓRDOBA CINCUNVALAR Kra 14 # 27 – 22 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
MONTERÍA CÓRDOBA C.C. DEL SUR Cll 10 No. 25 – 105 (Suricentro) 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
RIOHACHA LA GUAJIRA SAO RIOHACHA Cll 15 # 15 – 74 08:00 a.m. – 08:00 p.m.
SANTA MARTA MAGDALENA RODADERO Kra 4 # 13 – 58 Rodadero 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
SANTO TOMÁS ATLÁNTICO SANTO TOMAS Calle 4 #6-02 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
SINCELEJO SUCRE PAJUELA Cll 21 No. 16 – 25 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
VALLEDUPAR CESAR STO VALLEDUPAR-LA CEIBA Diag 16 # 17 – 69 09:00 a.m. – 07:00 p.m.
CIUDAD DEPARTAMENTO NOMBRE DIRECCION HORARIO LUNES A VIERNES
CAUCA POPAYAN GIRAMOS GERENCIA  – POPAYAN CRA 8 # 19N-39
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA RESTREPO  – GIRAMOS CLL 16 SUR  #  22 -19 LC 203 08:00 a 18:00 /
ANTIOQUIA CALDAS RIOSUCIO CALDAS  – GIRAMOS KRA 5 # 7-05 AL LADO DE LA FONTANA 08:00 a 18:00 /
VALLE DEL CAUCA CALI GIRAMOS – CALI CC PASEO DE LA QUINTA CALLE 5 46 83 OF 230 08:00 a 18:00 /
CAQUETA CARTAGENA DEL CHAIRA CARTAGENA  DEL CHAIRA  – GIRAMOS CLL 4 # –30
CAQUETA FLORENCIA FLORENCIA  CCIAL ORO CENTRO   – GIRAMOS CRA 11  11-29 CC ORO CENTRO LC 157 08:00 a 18:00 /
BOLIVAR SAN PABLO SAN PABLO BOLIVAR  – GIRAMOS CLL 17 9 03 08:00 a 18:00 /
PUTUMAYO LA HORMIGA LA HORMIGA  – GIRAMOS CRA 6 # 8-22 LC 4 CENTRO 08:00 a 18:00 /
NARINO IPIALES IPIALES  – GIRAMOS CLL 11 # 7-09 DIAG RCA 08:00 a 18:00 /
ANTIOQUIA NARIÑO LLORENTE NARIÑO  – GIRAMOS CLL PPAL SALIDA A TUMACO
HUILA NEIVA NEIVA CCIAL MEGACENTRO – GIRAMOS CLL 9 3 50 CC MEGACENTRO LC 105 08:00 a 18:00 /
PUTUMAYO ORITO ORITO PRINCIPAL AU SRC  EL SURTIDOR – GIRAMOS CLL 8 7A 60 08:00 a 18:00 /
NARINO PASTO PASTO CENTRO – GIRAMOS KRA 24 15 61 CC ASTROCENTRO 24 LC 2 08:00 a 18:00 /
HUILA PITALITO PITALITO HUILA – GIRAMOS CLL 5 5 37 08:00 a 18:00 /
CAUCA POPAYAN POPAYAN PRINCIPAL CAUCA – GIRAMOS CRA  6 5 24 08:00 a 18:00 /
PUTUMAYO PUERTO CAYCEDO PUERTO CAICEDO – GIRAMOS CALLE PRINCIPAL 08:00 a 18:00 /
PUTUMAYO PUERTO ASIS PUERTO ASIS – GIRAMOS CLL 11 19 24 CONTIGUO A AIRES 08:00 a 18:00 /
VALLE DEL CAUCA BUGA BUGA CCIAL Y PROFES EL CAFE – GIRAMOS CRA 12  6 54 LC 13 08:00 a 18:00 /
PUTUMAYO VILLAGARZON VILLAGARZON PUTUMAYO – GIRAMOS CLL 5 5 30 08:00 a 18:00 /
ANTIOQUIA NARIÑO LAS MESAS NARINO – GIRAMOS CRA 2 5 16 AVENIDA LOS ESTUDAINTES 08:00 a 18:00 /
ANTIOQUIA NARIÑO SOTOMAYOR NARINO – GIRAMOS BARRIO COMERCIO 08:00 a 18:00 /
CAQUETA FLORENCIA FLORENCIA FRENTE AL PARQUE – GIRAMOS CLL 14 11 21 CONTIGUO A DAVIVIENDA 08:00 a 18:00 /
META VILLAVICENCIO VILLAVICENCIO PARQUE DEL ACHA – GIRAMOS CRA 31 A # 36-03 LC 3 ESQ PARQUE DEL ACHA 08:00 a 18:00 /
ANTIOQUIA NARIÑO SAMANIEGO NARINO – GIRAMOS CLL 4 ·# 4- 44 08:00 a 18:00 /
CAQUETA SAN  VICENTE DEL CAGUAN SAN VICENTE DEL CAGUAN – GIRAMOS CLL 5 6A 18 JOYERIA EL CONDOR 08:00 a 18:00 /
ANTIOQUIA NARIÑO RICAURTE NARINO – GIRAMOS CRA 3A N 2 – 157 BRR PRIMAVERA 08:00 a 18:00 /
HUILA LA PLATA LA PLATA  HUILA – GIRAMOS CLL 5  # 4-76 08:00 a 18:00 /
QUINDIO ARMENIA GIRAMOS – ARMENIA KRA 16  #17 -37 LC 216 CCIAL LINA MARIA 08:00 a 18:00 /
VALLE DEL CAUCA CARTGO VALLE CARTAGO VALLE – GIRAMOS CENTRO COMERCIAL EL VIRREY LC 3 08:00 a 18:00 /
HUILA GARZON GARZON HUILA – GIRAMOS CLL 8 # 10-38 ALMACEN EL COMERCIANTE 08:00 a 18:00 /
PUTUMAYO PUERTO LEGUIZAMO LEGUIZAMO – GIRAMOS CRA 2 # 5-80  ESQUINA FRENTE AL GIMNASIO
NARINO TAMINANGO TAMINANGO – GIRAMOS KRA 4 2 95 08:00 a 18:00 /
SANTANDER BUCARAMANGA BUCARAMANGA – GIRAMOS CLL 37 16 37 LC 3 CC HEPICENTRO 08:00 a 18:00 /
N DE SANTANDER CUCUTA CUCUTA – GIRAMOS AV 7 9 14 LC 13 PISO 2 EDIF MULTICENTRO 08:00 a 18:00 /
SANTANDER BARRANCABERMEJA BARRANCABERMEJA – GIRAMOS CLL 49 # 8D 29 CC PUERTO REAL LC 204 08:00 a 18:00 /
ANTIOQUIA BARBOSA BARBOSA SANTANDER – GIRAMOS CLL 5C #  7 35 BR GAITAN 08:00 a 18:00 /
N DE SANTANDER OCANA OCANA – GIRAMOS CRA 10 # 11-10 DIAG RICO PAN 08:00 a 18:00 /
CALDAS MANIZALES MANIZALES PARQUE FUNDADORES  – GIRAMOS CLL 32 NO 22-56 PARQUE FUNDADORES 08:00 a 18:00 /
BOYACA TUNJA TUNJA FRENTE AL COLEGIO DEL ROSARIO- GIRAMOS KRA 9  # 18 34 INTERIOR UNO 08:00 a 18:00 /
NARINO BARBACOAS BARBACOAS – GIRAMOS CLL DEL COMCIO POR LA EST POLICIA 08:00 a 18:00 /
HUILA ACEVEDO ACEVEDO HUILA – GIRAMOS FRENTE AL PARQUE AL LADO DE COOMOTOR 08:00 a 18:00 /
HUILA LA ARGENTINA LA ARGENTINA  HUILA – GIRAMOS FERRETERIA EL MUNDO DEL CONSTRUCTOR 08:00 a 18:00 /
ANTIOQUIA ARGELIA ARGELIA CAUCA – GIRAMOS CRA 3 # 4 -19 BRR LA UNION 08:00 a 18:00 /
BOYACA BELEN GIRAMOS – BELEN ANDAQUIES CRA 15 CON CLL 5 VARIEDADES LAURENCHEL 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA 20 DE JULIO CLL 26 – GIRAMOS CALLE 26 SUR 6-57 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA 7 DE AGOSTO – GIRAMOS CALLE 26 SUR 6-57 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA GIRAMOS – BOGOTA BOSA BRASILIA CRA 88C  #  49B 05 SUR 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA COLINA CAMPESTRE – GIRAMOS CLL 138  # 55 59 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA CENTRO – GIRAMOS KRA 10 # 23 40 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA ENGATIVA – GIRAMOS CALLE 64  # 113C 30 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA  FONTIBON – GIRAMOS CRA 100  # 17A 27 LC 115 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA GAITAN ESCUELA MILITAR – GIRAMOS DIAGONAL 79A BIS 55B 37 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA QUINTA PAREDES – GIRAMOS CRA 24 # 44A 82 LC 109 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA SUBA – GIRAMOS CLL 146 B  #  91 59 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA UNICENTRO – GIRAMOS CRA 15 # 119 11 LC 104 FRENTE A UNICENTRO 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BALBOA CAUCA – GIRAMOS KRA 3  # 4 58 08:00 a 18:00 /
CAUCA BOLIVAR BOLIVAR CAUCA – GIRAMOS KRA 3 6 32 08:00 a 18:00 /
CAUCA EL BORDO EL BORDO CAUCA – GIRAMOS KRA 7 # 6-68 VIA PANAMERICANA 08:00 a 18:00 /
CALDAS CHINCHINA CHIQUINQUIRA – GIRAMOS KRA 9 17 44 AGENCIA DE VIAJES CONFITOUR 08:00 a 18:00 /
VALLE DEL CAUCA CALI CALI CCIAL EL DIAMANTE DOS – GIRAMOS KRA 5 # 15 -70 LC 182 PISO 1 08:00 a 18:00 /
VALLE DEL CAUCA CALI CALI PASO ANCHO  – GIRAMOS CLL 13 66 BIS 57 PASO ANCHO 08:00 a 18:00 /
VALLE DEL CAUCA CALI CALI TERMINAL – GIRAMOS CALLE 30N 2A 34 PLAZA CENTRAL 1 LC 3 08:00 a 18:00 /
CAQUETA CURILLO CURILLO CAQUETA – GIRAMOS KRA 3  #  11 16 08:00 a 18:00 /
BOLIVAR CALAMAR CALAMAR GUAVIARE – GIRAMOS KRA 6 # 6-20 DROGERIA TATTO 08:00 a 18:00 /
CAQUETA EL DONCELLO EL DONCELLO CAQUETA – GIRAMOS CLL 4 # 4-23 AL LADO DE PRESTAMAS
CAQUETA FLORENCIA FLORENCIA  TERMINAL – GIRAMOS L 109 DROG EL TERMINAL FRENTE A TAQ D COOMOTOR 08:00 a 18:00 /
ARAUCA FORTUL FORTUL ARAUCA – GIRAMOS CLL 7 23 18 FRENTE BCO AGRARIO 08:00 a 18:00 /
ANTIOQUIA GRANADA GRANADA META – GIRAMOS KRA 13 15 59 LOCAL 3 ATRAS DE LA IGLESIA 08:00 a 18:00 /
CAUCA GUAPI GUAPI CAUCA – GIRAMOS KRA 2 ·# 7 -37 CERCA A LA POLICIA 08:00 a 18:00 /
CAUCA INZA INZA CAUCA – GIRAMOS DENTRO DE LA GALERIA LOCAL 27 08:00 a 18:00 /
CUNDINAMARCA JUNIN JUNIN NARINO – GIRAMOS VIA A TUMACO 08:00 a 18:00 /
META LA COOPERATIVA LA COOPERATIVA META – GIRAMOS CALLE PRINCIPAL
META LA MACARENA LA MACARENA META – GIRAMOS CLL 4  # 7 30 CENTRO 08:00 a 18:00 /
CAUCA LA SIERRA LA SIERRA – GIRAMOS CARRERA 3 NRO. 5-23, CALLE PRINCIPAL 08:00 a 18:00 /
NARINO MALLAMA PIEDRA ANCHA MALLAMA – GIRAMOS BRR SAN MARTIN FRENTE A LA CASA DE LA CULTURA 08:00 a 18:00 /
CAUCA MERCADERES MERCADERES – GIRAMOS KRA 3 # 5- 30 08:00 a 18:00 /
BOYACA MIRAFLORES MIRAFLORES GUAVIARE – GIRAMOS CLL PRINCIPAL ENSEGUIDA DEL BANCO AGRARIO
PUTUMAYO ORITO ORITO EMPALME – GIRAMOS CLL PPAL PUNTO COMCEL 08:00 a 18:00 /
CAUCA PIENDAMO PIENDAMO CAUCA – GIRAMOS LC 3 DENTRO DE LA CANCHA ACUSTICA 08:00 a 18:00 /
CAQUETA EL PAUJIL EL PAUJIL CAQUETA – GIRAMOS CRA 4  # 2-13 DROGAS SUPER LA REBAJA 08:00 a 18:00 /
CAUCA EL PLATEADO EL PLATEADO CAUCA – GIRAMOS CCPPAL DIAG COOPERATIVA DE TRANS COOTRANSMICAY 08:00 a 18:00 /
PUTUMAYO EL PLACER PUTUMAYO EL PLACER PUTUMAYO – GIRAMOS CLL PRINCIPAL FRENTE A LA ENTRADA 08:00 a 18:00 /
CAUCA PIAMONTE PIAMONTE CAUCA – GIRAMOS CLL PPAL CENTRO FERRECAMPO 08:00 a 18:00 /
BOYACA PAIPA GIRAMOS –  PAIPA BOYACA CLL 25 # 22-59 CENTRO 08:00 a 18:00 /
CAUCA POPAYAN POPAYAN TERMINAL – GIRAMOS BLOQUE  E LOCAL 101 TERMINAL TRANSPORTE 08:00 a 18:00 /
NARINO PASTO PASTO TERMINAL – GIRAMOS TER TRANSPORTE PISO 2 LC 2 08:00 a 18:00 /
PUTUMAYO PUERTO GUZMAN PUERTO GUZMAN – GIRAMOS CALLE DEL COMERCIO 08:00 a 18:00 /
CAUCA PUERTO TEJADA GIRAMOS – PUERTO TEJADA CLL 17 19 41 ENSEGUIDA DE LA CARCEL 08:00 a 18:00 /
CAQUETA PUERTO RICO PUERTO RICO META – GIRAMOS CLL 13 # 2-26 ASESORIAS Y SERVICIOS LEGALES 08:00 a 18:00 /
PUTUMAYO PUERTO UMBRIA PUERTO UMBRIA PUTUMAYO – GIRAMOS CALLE PRINCIPAL 08:00 a 18:00 /
CAQUETA RIONEGRO CAQUETA RIONEGRO CAQUETA – GIRAMOS CLL 2 # 3 -35 CALLE PRINCIPAL 08:00 a 18:00 /
CAQUETA SAN ANTONIO DE GETUCHA SAN ANTONIO DE GETUCHA – GIRAMOS CLL PPAL VARIEDADES JHONNY 08:00 a 18:00 /
HUILA SAN AGUSTIN SAN AGUSTIN HUILA – GIRAMOS CRA 13 # 3-11  TANIA PAPELERIA Y DETALLES 08:00 a 18:00 /
CAQUETA MILAN MILAN CAQUETA – GIRAMOS PUERTO PRINCIPAL FERRO LUCHO
CAQUETA SAN JOSE DE FRAGUA SAN JOSE DE FRAGUA – GIRAMOS CLL 5 NO. 4-5658 08:00 a 18:00 /
CAQUETA SOLANO SOLANO CAQUETA – GIRAMOS CLL 6 # 3-09 CCL PPAL 08:00 a 18:00 /
CAQUETA SOLITA SOLITA CAQUETA – GIRAMOS CLL PPAL CERCA ESTACION DE POLICIA 08:00 a 18:00 /
SANTANDER SAN MIGUEL SAN MIGUEL PUTUMAYO – GIRAMOS CLL PRINCIPAL SAN JUAN 08:00 a 18:00 /
ARAUCA SARAVENA SARAVENA – GIRAMOS CLL 26 NO 15-14 FRENTE A NOTARIA UNICA 08:00 a 18:00 /
CAUCA SANTANDER DE QUILICHAO SANTANDER DE QUILICHAO – GIRAMOS CALLE 5 10 35 08:00 a 18:00 /
CAUCA TIMBIO TIMBIO CAUCA – GIRAMOS CLL 17 17 15 PAP LA CARPETA ESTUDIANTIL PAR PPA 08:00 a 18:00 /
PUTUMAYO EL TIGRE EL TIGRE PUTUMAYO – GIRAMOS GIRAMOS – EL TIGRE PUTUMAY 08:00 a 18:00 /
ARAUCA TAME ARAUCA GIRAMOS – TAME ARAUCA CL 15 13 72 PARQUE PRINCIPAL 08:00 a 18:00 /
ANTIOQUIA LA UNION GIRAMOS – LA UNION CHAPINERO PAPÈLERIA Y VARIEDADES VICTORIA 08:00 a 18:00 /
CAQUETA LA UNION PENEYA LA UNION PENEYA – GIRAMOS CLL PPAL SAI DE LA UNION 08:00 a 18:00 /
ANTIOQUIA VALPARAISO VALPARAISO CAQUETA – GIRAMOS  KRA 6 # 10- 46 DEPOSITO DE CERVEZA 08:00 a 18:00 /
META VISTA HERMOSA VISTA HERMOSA META – GIRAMOS KRA 11 10 32 08:00 a 18:00 /
CAQUETA YURAYACO YURAYACO CAQUETA – GIRAMOS CLL PPAL TIENDA LA POPULAR 08:00 a 18:00 /
CAQUETA SAN JOSE DE FRAGUA PUERTO NUEVO ZABALETA – GIRAMOS CLL PRINCIPAL NUEVO ZABALETA 08:00 a 18:00 /
VALLE DEL CAUCA BUENAVENTURA BUENAVENTURA CLL VIRGEN – GIRAMOS CALLE  2··# 8-28 CALLE DE LA VIRGEN 08:00 a 18:00 /
META ACACIAS ACACIAS CENTRO META – GIRAMOS CLL 14 NO 22-66 COMPRAVENTA TRES ESQUINAS 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA  VENECIA – GIRAMOS CLL 44 SUR # 68C -24 DIAG ALKOSTO 08:00 a 18:00 /
HUILA BRUCELAS BRUCELAS HUILA – GIRAMOS KRA 3 5-25 FRENTE AL PARQUE PPAL 08:00 a 18:00 /
QUINDIO CALARCA CALARCA – GIRAMOS CLL 38 # 25 38 08:00 a 18:00 /
BOYACA CAMPOHERMOSO CAMPO HERMOSO – GIRAMOS INSPECCION DE CAMPO HERMOSO 08:00 a 18:00 /
MAGDALENA GUAMAL GUAMAL – GIRAMOS KRA 3A # 12 20 CLL PPAL VIA A GRANADA 08:00 a 18:00 /
ANTIOQUIA ALEJANDRIA GIRAMOS – LEJANIAS META CLL 7 CON KRA 12 ESQ FRENTE A LA EST DE POLICIA 08:00 a 18:00 /
CASANARE OROCUE OROCUE CASANAR – GIRAMOSE CLL 4 8 72 08:00 a 18:00 /
NARINO PAMPLONA PAMPLONA – GIRAMOS KRA 7 3 37 FRENTE DE COOMULTRUP 08:00 a 18:00 /
CAUCA POPAYAN POPAYAN BRR VALENCIA – GIRAMOS KRA 15 5 25 LC 18 CCIAL ENLACE 21 08:00 a 18:00 /
CAUCA POPAYAN GIRAMOS – POPAYAN CAUCA LA PAZ CALLE 70BN  5-59 08:00 a 18:00 /
BOYACA PUERTO BOYACA PUERTO BOYACA – GIRAMOS CLL 18 2 34 – PTO DE PAGO GAS NATURAL 08:00 a 18:00 /
CAQUETA PUERTO BETANIA PUERTO BETANIA – GIRAMOS CLL PRINCIPAL DE PTO BETANIA 08:00 a 18:00 /
CAQUETA PUERTO RICO PUERTO RICO CAQUETA – GIRAMOS  CLL 5 # 7- 03 COMERCIAL DE DROGAS 08:00 a 18:00 /
META RESTREPO RESTREPO META – GIRAMOS KRA 5 # 9 80 FENTE BCO BOGOTA 08:00 a 18:00 /
MAGDALENA SANTA MARTA GIRAMOS –  SAN MARTIN META KRA 6 14 17 CLL PRINCIPAL VIA A GRANADA 08:00 a 18:00 /
QUINDIO LA TEBAIDA LA TEBAIDA QUINDIO – GIRAMOS KRA 9 # 12 80 COMPRAVENTA LA JOYA 08:00 a 18:00 /
CASANARE TAURAMENA TAURAMENA CASANARE – GIRAMOS CLL 5  # 13 36 08:00 a 18:00 /
CASANARE YOPAL YOPAL CAMPINA – GIRAMOS CLL 23 9 12 FRENTE CLINICA CAMPIÑA 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA 1RO MAYO -RETREPO – GIRAMOS AV 1 DE MAYO # 16-78 08:00 a 18:00 /
META EL CASTILLO EL CASTILLO META – GIRAMOS CLL 11 8 43 08:00 a 18:00 /
CAQUETA FRAGUITA FRAGUITA – GIRAMOS INSPECCION FRANGUITA 08:00 a 18:00 /
CAUCA POPAYAN POPAYAN CAUCA LOS HOYOS – GIRAMOS CRA 6 # 27N-33 08:00 a 18:00 /
MAGDALENA REMOLINO REMOLINO DE ARICUNTI – GIRAMOS CALLE PRINCIPAL LA NOVIA 05:00 a 18:00 /
GUAVIARE SAN JOSE DEL GUAVIARE SAN JOSE DEL  GUAVIARE  – GIRAMOS CRA 27 # 12-24 VILLA DEL DORADO
BOLIVAR SANTA ROSA SAN JUAN DE VILLALOBOS  – GIRAMOS CALLE PRINCIPAL 08:00 a 18:00 /
CAUCA ALMAGUER ALMAGUER CAUCA  – GIRAMOS CALLE 4 # 4-42 08:00 a 18:00 /
CAUCA LA VEGA LA VEGA CAUCA  – GIRAMOS PLAZA PRICIPAL CONTUGUO BANCO AGRARIO 08:00 a 18:00 /
CAUCA POPAYAN POPAYAN LOMAS DE GRANADA  – GIRAMOS CRA  56 #  3B-11
CAQUETA MORELIA CORREG CASERIO LA NOVIA  – GIRAMOS AV CALLE PPAL LA NOVIA 08:00 a 18:00 /
ANTIOQUIA GRANADA GRANADA COOTRANSARIARI  – GIRAMOS CLL 17 # 15 -17 COOTRANSARIARI 08:00 a 18:00 /
META VISTA HERMOSA HATO COROZAL – GIRAMOS CONTIGUO AL A IGLESIA PPAL 08:00 a 18:00 /
META PUERTO CONCORDIA PUERTO CONCORDIA  – GIRAMOS CRA 2 # 12-31 DROGUERIA CENTRO 08:00 a 18:00 /
TOLIMA ALPUJARRA ALPUJARRA TOLIMA  – GIRAMOS CLL 6 # 3-27 BRR LA UMATA
CAUCA ROSAS ROSAS CAUCA  – GIRAMOS CALLE 6 # 3-08 08:00 a 18:00 /
CAUCA SILVIA SILVIA CAUCA  – GIRAMOS CRA 3 # 8-70 BRR CENTRO 08:00 a 18:00 /
META LA MACARENA CASERIO LA CRISTALINA  – GIRAMOS CLL PPAL 08:00 a 18:00 /
BOLIVAR SANTA ROSA SANTA ROSA CAUCA  – GIRAMOS FRENTE AL PARQUE PPAL 08:00 a 18:00 /
META PUERTO GAITAN PLANAS META  – GIRAMOS CLL PPAL DE PLANAS 08:00 a 18:00 /
NARINO IPIALES GIRAMOS –  IPIALES TERMINALN TERMINAL LC 19 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA PATIO BONITO CLL 3  – GIRAMOS CLL 33 SUR # 86 F 12 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA GIRAMOS – BOGOTA ANTONIO JOSE SUCRE USME CRA 3C ESTE # 108-14 SUR 08:00 a 18:00 /
PUTUMAYO LA HORMIGA FRONTERA LA HORMIGA FRONTERA  – GIRAMOS CRA 6 # 8-22 08:00 a 18:00 /
META PUERTO TOLEDO META PUERTO TOLEDO METAL  – GIRAMOS CALLE PRINCIPAL 08:00 a 18:00 /
ANTIOQUIA LA UNION LA UNION PENEYA 2  – GIRAMOS CALLE PRINCIPAL 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA 20 DE JULIO CRA 5  – GIRAMOS CRA 5  #.27-06 SUR LOCAL. 3 08:00 a 18:00 /
CAQUETA LA MONTAÑITA LA MONTANITA  – GIRAMOS CLL 6  PLAZA 5 NO. 21 08:00 a 18:00 /
SANTANDER FLORIDABLANCA FLORIDABLANCA  – GIRAMOS CRA 8 # 9-32 BBR CENTRO 08:00 a 18:00 /
PUTUMAYO MOCOA MOCOA  CENTRO  – GIRAMOS CRA 8 # 9-32 BBR CENTRO
CAUCA SAN SEBASTIAN GIRAMOS – SAN SEBASTIAN CAUCA CLL 3 # 7-29 BRR OBRERO 08:00 a 18:00 /
CAUCA TIMBIO TIMBIO VEREDA EL ALTILLO  – GIRAMOS VEREDA TRES ESQUINAS 08:00 a 18:00 /
VALLE DEL CAUCA CALI CALI MELENDEZ CRA 95  – GIRAMOS CRA 95 # 2 B-110 08:00 a 18:00 /
CAUCA POPAYAN POPAYAN BELLO HORIZONTE  – GIRAMOS CRA 12 # 64N-264 08:00 a 18:00 /
CAUCA VILLA RICA GIRAMOS – VILLA RICA CAUCA CALLE 3 # 6-28 CENTRO 08:00 a 18:00 /
CAUCA POPAYAN EL PLACER POPAYAN  – GIRAMOS CALLE 73 # 13-89 08:00 a 18:00 /
CAUCA POPAYAN POPAYAN  LA ESMERALDA  – GIRAMOS CRA 17 # 8-06 ESQUINA 08:00 a 18:00 /
CAUCA POPAYAN POPAYAN JOSE MARIA OBANDO – GIRAMOS CLL 7  # 20-10 DROGUERIA UNIVERSAL
CAUCA POPAYAN POPAYAN BRR CAMILO TORRES – GIRAMOS CLL 3 # 26-03 08:00 a 18:00 /
HUILA ALGECIRAS TRES ESQUINAS HUILA – GIRAMOS VERED TRES ESQUINAS 08:00 a 18:00 /
CAUCA POPAYAN POPAYAN BRR 31 DE MARZO – GIRAMOS CLL 15 # 32-36 08:00 a 18:00 /
VALLE DEL CAUCA PALMIRA PALMIRA CENTRO – GIRAMOS| CLL 31 # 28-24 LC 4 08:00 a 18:00 /
BOYACA PAIPA EL ESTRECHO PATIA – GIRAMOS VE PANAMERICNA ESTRECHO PATIA 08:00 a 18:00 /
CAUCA LA VEGA GUACHICONO LA VEGA – GIRAMOS CRA 7 8-06 ESQUINA 08:00 a 18:00 /
VALLE DEL CAUCA CALI GIRA CALI CCIAL COLON PLAZA – GIRAMOS CRA 1 # 61-30 LC 44
NARINO EL PEÑOL EL PENOL NARIO-BRR SAN ISIBRO – GIRAMOS CLL 2 # 2-51 08:00 a 18:00 /
CAQUETA FLORENCIA CORREG LA ILUSION FLORENCIA – GIRAMOS CLL PPAL CORREG LA ILUSION 08:00 a 18:00 /
VICHADA PUERTO CARREÑO PUERTO CARRENO – GIRAMOS CLL 18 CRA 6 LC 5 08:00 a 18:00 /
AMAZONAS LETICIA LETICIA CCIAL CANOA – GIRAMOS CRA 11  8-50 CIAL CANOA LC 4 08:00 a 18:00 /
CAUCA POPAYAN POPAYAN DISTRIPAPEL FERROCARRIL – GIRAMOS CRA 6 # 5N-35 08:00 a 18:00 /
CAUCA POPAYAN POPAYAN MAXIHOGAR  CHIRIMIA – GIRAMOS CRA 17 # 12-101 08:00 a 18:00 /
CAQUETA ALBANIA ALBANIA CAQUETA – GIRAMOS CLL 6 CON CRA 7 ESQUINA 08:00 a 18:00 /
BOGOTA D.C BOGOTA BOGOTA CHAPINERO – GIRAMOS KRA 13 # 61 47 LC 109 08:00 a 18:00 /
CALDAS LA DORADA EL DORADA PUTUMAYO – GIRAMOS CLL PRINCIPAL FRENTE A TELECOM 08:00 a 18:00 /
PUTUMAYO ORITO ORITO SIBERIA – GIRAMOS CLL PPAL PANADERIA SABROPAN SIBERIA 08:00 a 18:00 /
CAUCA SOTARA GIRAMOS – RIO BLANCO SOTARA DIAG PARQUE CENTRAL 08:00 a 18:00 /
BOYACA MIRAFLORES MIRAFLOR CAUCA – GIRAMOS CLL PPAL ENTRADA MIRAFLOR
CAQUETA FLORENCIA FLORENCIA VERSALLES – GIRAMOS CRA 22 2C-46 08:00 a 18:00 /
TOLIMA IBAGUE IBAGUE BRR LA ESTACION – GIRAMOS CRA 2 # 20-105 BRR LA ESTACION 08:00 a 18:00 /
TOLIMA IBAGUE REMOLINO DEL CAGUAN – GIRAMOS REMOLINO DEL CAGUAN
CAUCA TIMBIQUI TIMBIQUI CAUCA – GIRAMOS DG PLAZA CENTRAL
PUTUMAYO PUERTO ASIS VEREDAD LA CARMELITA VEREDA LA CARMELITA
PUTUMAYO SIBUNDOY SIBUNDOY CLL 17 – GIRAMOS CLL 17 CON CRA 14 ESQUNA BRR LIBERTAD
VALLE DEL CAUCA JAMUNDI JAMUNDI BRR TERRANOVA – GIRAMOS CLL 20 # 47 SUR-20
PUTUMAYO PUERTO ASIS PUERTO  SANATANA PUTIMAYO – GIRAMOS CORREGIMIENTO SANTANA 08:00 a 19:00 /
TOLIMA IBAGUE IBAGUE CCIAL LOS PANCHES LC 7- GIRAMOS CRA 3 # 15-41 LC 7
CIUDAD NOMBRE DIRECCION HORARIO LUNES A VIERNES
AGUACHICA AGUACHICA EDS CARRERA 40 Nº 5N-20 BARRIO PARAGUAY VIA AL MAR 07:00 a 23:00 /
AGUACHICA AGUACHICA TERMINAL CR. 12 # 7-62 TERMINAL. TTE. 06:00 a 22:00 /
ARAUCA ARAUCA TTE. TRANSPORTE LOCAL 21A 08:00 a 16:00 /
BARBOSA BARBOSA SANTANDER CR. 10 # 6-41 BARRIO CENTRO 06:00 a 18:00 /
BARRANCABERMEJA BARRANCA AS DE COPAS CRA 28 # 44-39 BARRIO EL RECREO 08:00 a 20:00 /
BARRANCABERMEJA BARRANCABERMEJA CENTRO ECOPETROL CENTRO ECOPETROL BARRANCABERMEJA 06:00 a 17:00 /
BARRANCABERMEJA BARRANCABERMEJA TERMINAL CL. 51 # 6-03 COMERCIO 06:00 a 22:00 /
BARRANCAS BARRANCAS – GUAJIRA CALLE 9  8-37 07:30 a 18:00 /
BARRANCO DE LOBA BARRANCO DE LOBA CRA 11 N 16-62 07:30 a 16:30 /
BARRANQUILLA BARRANQUILLA CARGA CL. 30 # 26-215 VIA AEROPUERTO 07:30 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA BARRANQUILLA CIUDAD JARDIN CRA 42F # 76-21 LC 6 CRR CIUDAD JARDIN 07:00 a 19:00 /
BARRANQUILLA BARRANQUILLA EDS CALLE 30 26-209 VIA AL AEROPUERTO-LA ARBOLEDA 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA BARRANQUILLA MURILLO CL. 45 # 30-105 B/SAN ISIDRO 08:00 a 16:00 /
BARRANQUILLA BARRANQUILLA TERMINAL TERMINAL TTE. KILOMETRO 5 00:00 a 23:59 /
BECERRIL BECERRIL CR. 5 # 13-27 08:00 a 12:00 / 14:00 a 17:00 /
BUCARAMANGA BMANGA CRA 23 CRA 23 # 14-40 07:30 a 19:00 /
BUCARAMANGA BMANGA SAN LAUREANO CARRERA 11NO.  41-44 LOCAL 1 07:30 a 12:30 / 14:00 a 18:30 /
BOGOTA BOGOTA CARGA CALLE 19 43A 46 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BOGOTA BOGOTA CENTRO CRA 15 16 20 CENTRO 08:00 a 18:00 /
BOGOTA BOGOTA CHAPINERO CL.45 # 16-08 09:00 a 18:00 /
BOGOTA BOGOTA FONTIBON CR. 113 # 16H-03 09:00 a 18:30 /
BOGOTA BOGOTA NORTE DG182 N 20-91  CC PANAMA 1 PISO DOMO VIDRIO 09:00 a 20:00 /
BOGOTA BOGOTA TERMINAL TERMINAL TTE. LOCAL 203 Y 204 00:00 a 23:59 /
BOSCONIA BOSCONIA CRA 18 # 17-09 BR EL RECREO SECTOR CRUCE BOSCONIA 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA ALFONSO LOPEZ CLL 37 # 4A-16 JARDIN DEL SOL ALFONSO LOPEZ 08:00 a 12:30 / 14:15 a 19:30 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA ANTIGUO CAMPESTRE CLL 49 # 28-64 LC1 ANT. CAMPESTRE 08:30 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA CALLE REAL CR. 21 # 36-66 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA CENTRO CL. 54 CON DIAGONAL 15 07:00 a 20:00 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA CENTRO CRA 24 CRA 24 NO 36 54 OF 102 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA CENTRO SOTRAMAGDALENA CALLE 31 N 21-72
BUCARAMANGA BUCARAMANGA CIUDADELA REAL DE MINAS CL. 60 # 9-179 AV. LOS SAMANES 08:00 a 21:00 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA DIAMANTE II AV.89 # 20-121 LC 1 07:00 a 14:00 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA PROVENZA CALLE 105 # 24-35PROVENZA 07:00 a 21:00 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA PTO VENTA GIRARDOT CRA 10  23-62 BARRIO GIRARDOT 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA PUNTO DE VENTA CONUCOS CALLE 58  NO.  30-30 08:30 a 12:30 / 14:30 a 18:30 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA PUNTO DE VENTA UIS II CRA 26A Nº9-07 LC B 07:00 a 18:00 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA SAN ALONSO CLL 18 N 32D-38 07:00 a 18:00 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA SEGUROS ASGCS CRA 22 # 21-78 08:30 a 12:30 / 14:00 a 18:30 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA SENA CALLE 15  NO.  25-42 LOCAL 2 -SAN FRANCISCO 08:00 a 18:00 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA TERMINAL KM.4 VIA GIRON MODULO 3 07:00 a 21:00 /
BUCARAMANGA BUCARAMANGA TERRAZAS CARRERA 45  NO.  55-62 BARRIO TERRAZAS 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BUENAVENTURA BUENAVENTURA AVENIDA PORTUARIA ED.COLFECAR LOCAL 2 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BUGA BUGA CR. 24 # 13A-27 PALO BLANCO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
CALI CALI CARGA CARRERA 7 NORTE # 52N-63 FLORA INDUSTRIAL 07:30 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
CAPITANEJO CAPITANEJO CL. 5 # 4-84 CENTRO 07:00 a 20:30 /
CARTAGENA CARTAGENA CARGA CR. 56 # 2A-25 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
CARTAGENA CARTAGENA TERMINAL TERMINAL TRANSP LC 116 OF 220 A 70 00:00 a 23:59 /
CERETE CERETE TERMINAL DE TRANSPORTES LOCAL1 08:00 a 18:00 /
CHIMICHAGUA CHIMICHAGUA. CALLE 5  NO.  8-97
CIENAGA CIENAGA CALLE 20 21 80 08:00 a 12:00 / 14:00 a 17:00 /
CIMITARRA CIMITARRA SANTANDER CRA 4 # 4-96 CENTRO 08:00 a 21:00 /
CODAZZI CODAZZI CL 25 16-8 08:00 a 16:00 /
CHIRIGUANA CRUCE DE CHIRIGUANA CHIRIGUANA 08:00 a 18:00 /
EL PASO CUATROVIENTOS CALLE 6  CARRERA  7-29 BARRIO LA ESPERANZA 07:00 a 18:00 /
CUCUTA CUCUTA TERMINAL PRIVADO AV 7 NO 16N-33 06:00 a 21:30 /
CUCUTA CUCUTA TERMINAL PUBLICO AV 7 # 1-50 CASILLA 3 – CALLEJON CENTRAL TRANSP
CURUMANI CURUMANI CLL  8  # 16-70 CENTRO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
DAGOTA DAGOTA KILOMETRO 70 VIA BMANGA 07:00 a 19:00 /
DUITAMA DUITAMA TERMINALD DE T LOCAL 9 07:30 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
EL BANCO EL BANCO CRA 19 CL 9A-37 TERMINAL DE TRANSPORTES 08:00 a 17:00 /
EL BANCO EL BANCO CENTRO CLL 7 N 2-13 CERCA AL PUERTO DE LAS CHALUPAS 08:00 a 16:45 /
CARMEN DE BOLIVAR EL CARMEN DE BOLIVAR CRA 63 CARRETERA TRONCAL RESTAURANTE DINASTIA 08:00 a 12:00 / 13:00 a 17:00 /
EL COPEY EL COPEY CRA 8 # 3-65 06:30 a 17:30 /
EL PENON EL PENON CALLE 5 # 9-06 08:00 a 12:00 / 14:00 a 16:00 /
FACATATIVA FACATATIVA CR 1 Nº 5-32/34 00:00 a 23:59 /
FLORIDABLANCA FLORIDABLANCA BOSQUES DEL PAYADOR CLL 117 # 28-22 BOSQUES DEL PAYADOR 08:00 a 12:00 / 14:00 a 17:00 /
FLORIDABLANCA FLORIDABLANCA CALLE PRINCIPAL CALLE 5 # 7-47 LOCAL 2 08:00 a 12:00 / 14:30 a 17:00 /
FLORIDABLANCA FLORIDABLANCA CANAVERAL II CRA 31 #26-22 SECTOR CAÑAVERAL 08:00 a 12:00 / 14:00 a 17:00 /
FLORIDABLANCA FLORIDABLANCA CC CANADUZALES CANAVERAL CRA 25 N 30-43 LOCAL 4 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
FONSECA FONSECA CL. 13 # 15-29 08:00 a 12:00 / 14:00 a 17:00 /
FUNDACION FUNDACION CALLE 3 # 7A-24 B-LA MAGDALENA 08:00 a 12:00 / 13:00 a 17:00 /
GAMARRA GAMARRA CARRERA 3  NO.  3A-98 08:00 a 17:00 /
GIRON GIRON CARRERA 29   NO.  38A-15 BARRIO EL LLANITO 08:00 a 18:00 /
GIRON GIRON SAN JORGE CLL 22 N 17-140 CASA 43 MZ C URB SAN JORGE 08:00 a 12:00 / 14:00 a 19:00 /
GIRON GIRON SOTRAMAGDALENA CRA 29 N 34A-103
GUAMAL MAGDALENA GUAMAL CRA 4 7 55 CLL PPAL CENTRO 07:00 a 17:00 /
HATONUEVO HATO NUEVO – GUAJIRA CALLE 15 # 13-127 08:00 a 12:00 / 14:00 a 17:30 /
BETULIA HIDROSOGAMOSO PTV PEAJE TIENDA NUEVA 50 METROS PEAJE TIENDA NUEVA 08:00 a 18:00 /
HONDA TOLIMA HONDA TERMINAL NUEVO HONDA LC7 07:00 a 17:30 /
IBAGUE IBAGUE CARGA CALLE 23  1A-80 BARRIO SAN PEDRO ALEJANDRINO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
IBAGUE IBAGUE CENTRO CLL 12 # 3-92 08:30 a 12:30 / 14:30 a 18:30 /
IBAGUE IBAGUE TERMINAL CRA 2 20 86 LOCAL 190 06:00 a 18:00 /
IPIALES IPIALES CRA 11 15-98 SECT CAMARA COMERCIO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 17:00 /
ITAGUI ITAGUI ANTIOQUIA CALLE 85  NO.  48-1 BLOQUE 31 LOCAL165 07:00 a 17:00 /
LA DORADA LA DORADA CALDAS CRA 4 NO 13 38 00:00 a 23:59 /
LA DORADA LA DORADA CALDAS EDS LA MELLISSA CRA 15 11A-12 VARIANTE REST GOLDEN ROUTE 00:00 a 23:59 /
SABANA DE TORRES LA GOMEZ LA GOMEZ SABANA DE TORRES 08:00 a 17:00 /
LA JAGUA DE IBIRICO LA JAGUA DE IBIRICO. DIAGONAL 1 N 7-56 BARRIO LA FLORIDA 07:30 a 12:30 / 13:30 a 21:00 /
LA GLORIA LA MATA CRA 3 #1-40 07:00 a 19:00 /
LANDAZURY LANDAZURI SANTANDER CARRERA 4  NO.  6-04 08:00 a 20:00 /
LEBRIJA LEBRIJA PARQUE CALLE 12 8-64 07:00 a 19:00 /
LEBRIJA LEBRIJA VIA PRINCIPAL CLL 8 #10-40
LOMAS DE POTRERIL LOMAS DE POTRERILLO CRA 4 # 4-05 07:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
LOS PATIOS LOS PATIOS CALLE 2DA  10-13 URB PENSILVANIA 06:00 a 22:00 /
MAICAO MAICAO CRA 10 NO 16-22 07:00 a 17:00 /
MALAGA MALAGA CLE 14 #7-92 08:00 a 18:00 /
MEDELLIN MEDELLIN CARGA CL 34 #52-33 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
MEDELLIN MEDELLIN CENTRO CRA 57 # 49-67 CENTRO 08:00 a 18:00 /
MEDELLIN MEDELLIN TERMINAL CRA 64C #78-580 TERMINAL DEL NORTE TQ 16 00:00 a 23:59 /
DIBULLA MINGUEO DIBULLA KM 2-3 VIA STA MARTA CORREGIMIENTO MINGUEO 06:00 a 21:00 /
MONTERIA MONTERIA CRA 7 # 41-05 BARRIO LOS LAURELES 07:30 a 12:00 / 14:00 a 17:00 /
MONTERIA MONTERIA TERMINAL TERMINAL DE TRANS CLL 41 # 20-11 MODULO 2 06:00 a 18:00 /
OCANA OCANA CALLE 11 # 11-53 CENTRO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
OIBA OIBA. CARRERA  9 NO.  8-68 08:00 a 13:00 / 14:00 a 18:00 /
PAILITAS PAILITAS CRA 6 # 5-41 07:30 a 18:00 /
PAMPLONA PAMPLONA TNAL TRANSPORTES BARRIO EL CAMELLON 07:00 a 22:00 /
PELAYA PELAYA CARRERA 8 Nº 8-04. 08:00 a 12:00 / 14:00 a 17:00 /
PEREIRA PEREIRA CARGA TRANSV10 #13-19 BODEGA A  PLAZA CCIAL SAN ANGEL 08:00 a 12:00 / 14:00 a 17:30 /
PIEDECUESTA PIEDECUESTA CRA 15# 4-06 BARRIO LAS DELICIAS 07:00 a 19:00 /
PLATO PLATO (MAGD) ALTO PRADO CLL 14 #15A-60 LOCAL 1 BR ALTO PRADO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
PUERTO BERRIO PUERTO BERRIO CRA 5 #49-23 08:00 a 20:00 /
PUERTO BOYACA PUERTO BOYACA CALLE 12 # 3-25 CENTRO PARQUE 08:00 a 18:00 /
BUCARAMANGA PUERTO NARE INVERCOSTA CALLE 49  4-33
PUERTO WILCHEZ PUERTO WILCHEZ STDER SOTRAMAGDALENA FRENTE AL PUERTO FLUVIAL
RIO DE ORO RIO DE ORO CRA 1 NO.2.40 CARRETERA CENTRAL 08:00 a 18:00 /
RIO VIEJO RIO VIEJO SOTRAMAGDALENA AVENIDA PABLO SEXTO CALLE PRIMERA
RIOHACHA RIOHACHA TERMINAL TRANS CALLE 15 CRA 11-63 07:30 a 17:30 /
RIONEGRO SANTANDER RIONEGRO SANTANDER CLL 13 # 7-102 BARRIO LA PESA 07:00 a 18:00 /
SABANA DE TORRES SABANA DE TORRES CLL 13N 9-80 BARRIO CARVAJAL 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
SABANALARGA SABANALARGA CRA 27 # 23-20 07:00 a 17:00 /
SAN ALBERTO SAN ALBERTO CRA 2 # 2-81 BARRIO CENTRO 07:00 a 20:00 /
SAN GIL SAN GIL CENTRO KRA 11-  10-85  CENTRO 08:00 a 18:00 /
SAN GIL SAN GIL TERMINAL TERMINAL DE TRANSPORTE. TAQUILLA 2 08:00 a 18:00 /
SAN JUAN DEL CESAR SAN JUAN DEL CESAR CALLE 6A #12-70 BAR. CHAPINERO CARRETERA NAL 08:00 a 12:00 / 14:00 a 17:30 /
SAN MARTIN SAN MARTIN CALLE 7 # 16-62 BARRIO EL CENTRO 07:30 a 13:00 / 14:00 a 18:00 /
SAN PABLO SAN PABLO BOLIVAR SOTRAMAGDALENA CALLE 17 N 6-13
SAN VICENTE STDER SAN VICENTE DEL CHUCURI. CALLE 11  NO.  10-15 BARRIO CENTRO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
SANTA MARTA SANTA MARTA CARGA CALLE 30  NO.  56-41, LOCAL 10, ESPACIO 56 07:30 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
SANTA MARTA SANTA MARTA RODADERO. CLL 9 # 1-20 EDIFICIO PALANOA 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
SANTA MARTA SANTA MARTA TERMINAL TERMINAL DE TRANS.CALLE 41 #31-17 TAQ 107 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
SANTA ROSA DEL SUR SANTA ROSA BOLIVAR SOTRAMAGDALENA CALLE 11 N 13-28
SANTANA BOYACA SANTANA – BOYACA CALLE 1 # 6-07 06:00 a 19:00 /
SARAVENA SARAVENA CRA. 16A # 29-39 BARRIO 6 DE OCTUBRE 06:00 a 17:30 /
SIMITI BOLIVAR SIMITI BOLIVAR SOTRAMAGDALENA CALLE DEL HOSPITAL
SINCELEJO SINCELEJO CRA 25 # 25A-639 AVE. OKALA 07:30 a 20:00 /
SOCORRO SOCORRO TERM.TRANSPORTES 07:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
SOGAMOSO SOGAMOSO TERMINAL DE TRANSPORTE CALLE 11 CRA 17 08:00 a 12:00 / 14:00 a 17:30 /
SANTA ROSA DE LIMA SOTRAMAGDALENA S.A CLL 31 #21-72
TUNJA TUNJA TERM.TRANS. OFICINA 25 BARRIO CONSUELO 08:00 a 18:00 /
SUAITA VADO REAL PARADOR TURISTICO CALLE 5 N 7-56 08:00 a 18:00 /
VALLEDUPAR VALLEDUPAR AVENIDA CIRCUNVALAR CRA 23 NO 6 BIS 1-15 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
VALLEDUPAR VALLEDUPAR AVENIDA LA POPA CLL 16 # 19E-17 LOCAL 02 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
VALLEDUPAR VALLEDUPAR CARGA CALLE 19B # 7-43 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
VALLEDUPAR VALLEDUPAR CENTRO CRA 10 # 16A-17 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
VALLEDUPAR VALLEDUPAR NORTE CALLE 12 # 16-115 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
VALLEDUPAR VALLEDUPAR SIMON BOLIVAR CRA 18D # 33-42 AV SIMON BOLIVAR 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
VALLEDUPAR VALLEDUPAR TERMINAL TERM.TRANS. CRA 7 # 44-156 07:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
VELEZ VELEZ CRA 6 #9-25 BARRIO LA SEXTA 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
VILLAVICENCIO VILLAVICENCIO CARGA KM 5 VIA PUERTO LOPEZ EST. SERVICIO ESSO ORIENTE 00:00 a 23:59 /
YOPAL YOPAL HIDROCARBUROS CRA 5 NO 24-19 LA CAMPIÑA 07:30 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
ZAPATOCA ZAPATOCA CALLE 20 # 9-23 08:30 a 12:00 / 14:00 a 17:30 /
CIUDAD DEPARTAMENTO NOMBRE DIRECCION HORARIO LUNES A VIERNES HORARIO SABADOS
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN CALLE 50 No. 50-44 PASAJE COMERCIAL LA BOLSA LOCAL 139 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
GUAPI CAUCA GUAPI CALLE 8 CARRERA 2 ESQUINA – CALLE DEL COMERCIO 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
PUERTO SAIJA CAUCA PUERTO SAIJA ALMACEN JESSICA – CALLE DEL COMERCIO 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
TIMBIQUI CAUCA TIMBIQUI PARQUE – DIAGONAL AL HOSPITAL 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
DOCORDO CHOCO DOCORDO DIAGONAL A LA ALCALDIA MUNICIPAL 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
EL CHARCO NARIÑO GIROS EL CHARCO CALLE DEL COMERCIO – MUELLE PRINCIPAL 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
ISCUANDE NARIÑO ISCUANDE CALLE DEL COMERCIO 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
MOSQUERA NARIÑO MOSQUERA 1 CALLE LAS MERCEDES – MUELLE PRINCIPAL 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
MOSQUERA NARIÑO MOSQUERA 2 BARRIO SAMARITANA SUPERMERCADO MAXI TODO 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
BOCAS DE SATINGA NARIÑO SATINGA CALLE DEL COMERCIO – OLAYA HERRERA 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
TUMACO NARIÑO TUMACO CALLE MOSQUERA – DISTRIBUIDORA EL MAYORISTA 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
LA TOLA NARIÑO LA TOLA CARRERA 1° CON CALLE 2° ESQUINA SUPERMERCADO LA FORTUNA 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA BUENAVENTURA PRINCIPAL CALLE 5 No. 5 B – 30 SECTOR DE SAN ANDRESITO 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA BUENAVENTURA C.C. LA 14 CALLE 6 No. 46 – 60 C.C LA 14 LOCAL 33 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
CALI VALLE DEL CAUCA GIROS CALI CENTRO CARRERA 6  No. 16 – 17 C.C CHINA LOCAL 200 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
CALI VALLE DEL CAUCA CALI CIUDAD CORDOBA CARRERA 46 No. 49 – 68 CONTINUO A SUPERMERCADO OLIMPICA 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
BAJO CALIMA VALLE DEL CAUCA BAJO CALIMA CALLE LA PEÑA – SUPERMERCADO BAJO CALIMA 08:00 AM A 17:00 PM 08:00 AM A 16:00 PM
Ciudad Depto Nombre Direccion Horario Lunes a Viernes
BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA BUENAVENTURA(DIRECTO)ED.ROLDAN CL 8 #3-52 OF.205
PTO TEJADA CAUCA PTO TEJADA CAUCA CR 19 #15-46 FRENTE PARQUE PPAL
PASTO NARINO PASTO-C.C.ASTROCENTRO(DIRECTO)INV CR 24 #15-61 LC.5-6
PASTO NARINO PASTO-TERMINAL(DIRECTO)INV TERNINAL PS.2 LC.235-236
BARRANCAS-GUAJIRA GUAJIRA BARRANCAS GUAJIRA-CL12 CR 7 #12-20
POPAYAN CAUCA POPAYAN-HOTEL TERRAZA CLUB CL 5 #19-53
POPAYAN CAUCA POPAYAN-PARQUE CALDAS (DIRECTO)INV CR 7 #4-64
PUERTO CARRENO VICHADA PTO CARRENO VICHADA CRA 6 Nª 18-20 LOCAL 4 DIAGONAL A LA CARNICERÌA 3 ESTRELLAS
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-BUENOS AIRES CL 45A #11C-15 TERMINAL DEL VERGEL
TUQUERRES NARINO TUQUERRES NARINO CL 15 #12-55 CITYNET
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L09-DORADO PLAZA CALLE 25G  NO. 85B -65 08:00 a 17:30 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L10-VILLAS DEL DORADO CARRERA 107 C # 64 A -14
TORIBIO CAUCA TIRIBIO-CAUCA-NAAMIKO.NET CRA 4 # 4-04
GUATEQUE BOYACA GUATEQUE CASA CURAL CRA 6 # 10 – 15 08:00 a 18:00 /
SESQUILE CUNDINAMARCA SESQUILE CRA 6 CRA 6 # 4- 16 08:00 a 22:00 /
CUCUTA N DE SANTANDER CUCUTA COMERCIALIZADORA VPC GROUP CALLE 11 Y 12  COSTADO OCCIDENTAL AVENIDA 0 LOCAL 103 C C. GRAN BULEVAR
CUCUTA N DE SANTANDER CUCUTA VPC GROUP CENTRO CALLE 6 NO.  8 – 39 LOCAL 23A C.C. SAN ANDRESITO PALMERAS 08:00 a 18:00 /
CUCUTA N DE SANTANDER CUCUTA VPC GROUP BOULEVARD CALLE 11 Y 12  COSTADO OCCIDENTAL AVENIDA 0 LOCAL 103 C C. GRAN BULEVAR
GACHETA CUNDINAMARCA GACHETA CENTRO CALLE 5 NO 3 – 44 08:00 a 18:00 /
SAN LORENZOI NARINO NARINO SAN LORENZO NARINO B/ LA PLAZA DIAG A LA IGLESIA-COPY NOVEDADES SIGLO 21
PUERTO GUZMAN PUTUMAYO PUERTO GUZMAN-SERVIRED PUERTO GUZMAN CALLE PRINCIPAL CENTRO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
PTO LLERAS – META META PUERTO LLERAS-META(FLOTA MACARENA) CARRERA 4 NO. 7 – 04 BARRIO CENTRO
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L01- HACIENDA SANTA BARBARA KR 7 # 115 – 60 08:00 a 13:00 / 14:00 a 19:00 /
PTO CONCORDIA META PUERTO CONCORDIA FLOTA LA MACARENA (DATA) CARRERA  2 NO. 10 –  12
SAN MARTIN- META META SAN MARTIN META FLOTA LA MACARENA (DATA) CARRERA  4 CON CL 10 ESQUINA
GUAMAL-META META GUAMA-META (FLOTA MACARENA)DATA CARRERA 3ª NO. 12 – 38 CENTRO
CUMBITARA_NARINO NARINO SIDON  NARINO-PAPELERIA SIDON CASA 78 – CUMBITARA  NARINO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
CUMBITARA_NARINO NARINO LA ESPERANZA NARIÑO-VARIEDADES YESICA VEREDA LA ESPERANZA  CUMBITARA  NARIÑO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L09- AEROPUERTO MUELLE DE CARGA NACIONAL(DIRECTO) AV. EL DORADO # 106-39 BODEGA 3B TS1 08:00 a 12:30 / 13:30 a 18:00 /
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA FULLCARGA CAMPESTRE MANZANA 78 LOTE 4 ETAPA 8 CAMPESTRE MANZANA 78 LOTE 4 ETAPA 8
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA FULLCARGA ANTONIO JOSE D SUCRE MANZANA W – LOTE 4 ANTONIO JOSE D SUCRE MANZANA W – LOTE 4
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA-PUNTA CANOA FULLCARGA CALLE 3 NO. 8 – 60 CALLE 3 NO. 8 – 60
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA FULLCARGA7C POZON CARRERA 88 NO. 56 – 1 POZON CARRERA 88 NO. 56 – 1
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA  FULLCARGA7C CENTRO C.C. EL CANONAZO LOCAL 7 C.C. EL CAÑONAZO LOCAL 7
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA FULLCARGA SAN JOSE DE LOS CAMPANO CARRERA 100 NO 38 -13 CARRERA 100 NO 38 -13
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA FULLCARGA CRESPO CARRERA 4 NO 66 – 67 CARRERA 4 NO 66 – 67
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA FULLCARGA7C CENTRO 3 AV. ESCALLON NO 34 – 05 LOCAL 101 AV. ESCALLON NO 34 – 05 LOCAL 101
TIQUISIO BOLIVAR TIQUISIO NUEVO BOLIVAR FULLCARGA EL CRISTO CALLE PRINCIPAL N0. 235 DIGITALMIGUE.MIX CALLE PRINCIPAL N0. 235 DIGITALMIGUE.MIX
TUNJA – BOYACA BOYACA TUNJA FULLCARGA LAS AMERICAS CARRERA 12 A NO. 11 A – 14 CARRERA 12 A NO. 11 A – 14
SOGAMOSO_BOYACA BOYACA SOGAMOSO BYACA FULLCARGA LA PRADERA CARRERA 11 NO. 36 – 14 LA PRADERA CARRERA 11 NO. 36 – 14
TUNJA – BOYACA BOYACA TUNJA FULLCARGA LA CALLEJA CARRERA 16 – 2 NO. 36 – 04 LA CALLEJA CARRERA 16 – 2 NO. 36 – 04
MONIQUIRA BOYACA MONIQUIRA BOYACA FULLCARGA AURORA CARRERA 3 NO 16 – 133 CARRERA 3 NO 16 – 133
PUERTO BOYACA BOYACA PUERTO BOYACA FULLCARGA CENTRO CARRERA 3 NO. 11 – 33 CENTRO CARRERA 3 NO. 11 – 45
SUPIA-CALDAS CALDAS SUPIA CALDAS FULLCARGA CORREGIMIENTO PUERTO NUEVO LA FELISA CORREGIMIENTO PUERTO NUEVO LA FELISA
VITERBO – CALDAS CALDAS VITERBO CALDAS FULLCARGA  CARRERA 12 NO.  2 – 04 ESQUINA CARRERA 12 NO.  2 – 04 ESQUINA
MANIZALES CALDAS MANIZALES FULLCARGA CERVANTES CARRERA 29 NO 37 – 50 CARRERA 29 NO 37 – 50
MANIZALES CALDAS MANIZALES FULLCARGA LA TOSCANA CARRERA 15 A NO. 63 B – 62 LA TOSCANA CARRERA 15 A NO. 63 B – 62
MANIZALES CALDAS MANIZALES  FULLCARGA  CENTRO CARRERA 5 NO.9 – 55 CENTRO CARRERA 5 NO.9 – 55
RIOSUCIO_CALDAS CALDAS RIOSUCIO CALDAS FULLCARGA CR/MTO BONAFONT PLAZA PRINCIPAL GOHAN.NET PLAZA PRINCIPAL GOHAN.NET
FLORENCIA CAQUETA FLORENCIA  FULLCARGA LOS ALPES CALLE 20 NO. 3 – 76 CALLE 20 NO. 3 – 76
FLORENCIA CAQUETA FLORENCIA FULLCARGA CENTRO CALLE 5 NO 10 – 92 CALLE 5 NO 10 – 92
FLORENCIA CAQUETA FLORENCIA FULLCARGA LA CONSOLATA CALLE 21 NO 11- 45 LA CONSOLATA CALLE 21 NO 11- 45
CARTAGENA DEL CHAIRA CAQUETA CARTAGENA DEL CHAIRA FULLCARGA CENTRO CALLE 3 A NO 6 B – 14 CENTRO CALLE 3 A NO 6 B – 14
FLORENCIA CAQUETA FLORENCIA FULLCARGA CALLE 13 NO. 11 CENTRO COMERCIAL LA PERDIZ LOCAL 324 -325 CALLE 13 NO. 11 CENTRO COMERCIAL LA PERDIZ LOCAL 324 -325
FLORENCIA CAQUETA FLORENCIA FULLCARGA CENTRO CARRERA 13 NO 17 – 67 CARRERA 13 NO 17 – 67
FLORENCIA CAQUETA FLORENCIA FULLCARGA TRANSVERSAL 6 NO. 8 – 05 TRANSVERSAL 6 NO. 8 – 05
SAN VICENTE DEL CAGU CAQUETA SAN VICENTE DEL CAGUAN FULLCARGA INSPECCION DE POLICIA LOS POZOS LOS POZOS CALLE PRINCIPAL CENTRO
TRINIDAD CASANARE TRINIDAD CASANARE  FULLCARGA CALLE 6 NO. 4 – 32 CALLE  6 NO. 4 – 32
PAZ DE ARIPORO_CASAN CASANARE PAZ D ARIPORO CNRE FULLCARGA C/MTO MONTANAS DEL TOTUMO CORREGIMIENTO MONTAÑAS DEL TOTUMO AL FRENTE DE ESTADERO LOS CANELLES
SANTANDER  QUILICHAO CAUCA SANTDER QUILICHAO FULLCARGA CARRERA 18 A  NO. 3 – 34 CARRERA 18 A  NO. 3 – 34
POPAYAN CAUCA POPAYAN FULLCARGA BOLIVAR PLAZA DEL FERROCARRIL LOCAL 124 CALLE 7 NORTE NO. 6A – 35 PLAZA DEL FERROCARRIL LOCAL 124
POPAYAN CAUCA POPAYAN FULLCARGA CARRERA 56 NO. 3 B – 11 CARRERA 56 NO. 3 B – 11
BOLIVAR -CAUCA CAUCA BOLIVAR CAUCA FULLCARGA CARRERA 3 NO 6 – 32 CARRERA 3 NO 6 – 32  BARRIO CENTRO
POPAYAN CAUCA POPAYAN FULLCARGA CENTRO CARRERA 6 NO. 5 – 24 CARRERA 6 NO. 5 – 24
POPAYAN CAUCA POPAYAN FULLCARGA TERMINAL DE TRANSPORTES LOCAL104 TERMINAL DE TRANSPORTES LOCAL104
POPAYAN CAUCA POPAYAN FULLCARGA CENTRO II CARRERA 6 NO. 5 – 002 CARRERA 6 NO. 5 – 002
CALDONO CAUCA CALDONO CAUCA  FULLCARGA  CALLE 3 NO. 6 – 14 CALLE 3 NO. 6 – 14
SANTANDER  QUILICHAO CAUCA SANTDER QUILICHAO FULLCARGA CENTRO CARRERA 11 NO. 5 – 32 CENTRO CARRERA 11 NO. 5 – 32
PAEZ BOYACA PAEZ RIO CHIQUITO CAUCA FULLCARGA CENTRO CALLE 11 NO. 4 – 31 CENTRO CALLE 11 NO. 4 – 31
PTO TEJADA CAUCA PUERTO TEJADA FULLCARGA CALLE 6 NO. 29 – PUERTO TEJADA CAUCA FULLCARGA CENTRO CALLE 17 NO 19 – 41 CALLE 17 NO 19 – 41
PIENDAMO-CAUCA CAUCA PIENDAMO FULLCARGA CENTRO PARQUE PPAL CANCHA ACUSTICA PARQUE PPAL CANCHA ACUSTICA
POPAYAN CAUCA POPAYAN FULLCARGA VALENCIA CARRERA 15 NO. 5 – 25 CARRERA 15 NO. 5 – 25
POPAYAN CAUCA LA CRUZ NARINO FULLCARGA CENTRO CALLE 7 NO. 9 – 047 CENTRO CALLE 7 NO. 9 – 04
SANTANDER  QUILICHAO CAUCA SANTANDER D QUILICHAO FULLCARGA CENTRO CALLE 5 NO. 10 – 35 CALLE 5 NO. 10 – 35
ARGELIA-CAUCA CAUCA ARGELIA CAUCA FULLCARGA ARTESANO CALLE 2 NO 2- 25 ARTESANO CALLE 2 NO 2- 25
EL BORDO-PATIA CAUCA EL BORDO CAUCA FULLCARGA CENTRO CARRERA 7 NO 6 – 68 CENTRO CARRERA 7 NO 6 – 68
BALBOA CAUCA CAUCA BALBOA CAUCA FULLCARGA BOLIVAR CARRERA 4 NO. 1 – 47 CARRERA 4 NO. 1 – 47
BOLIVAR -CAUCA CAUCA BOLIVAR CAUCA FULLCARGA CARRERA 5 NO 6 – 49 CARRERA 5 NO. 6 – 49
AGUSTIN CODAZZI CESAR AGUSTIN CODAZZI FULLCARGA CENTRO CARRERA 16 NO 13 – 17 CARRERA 16 NO 13 – 17
AGUACHICA-CESAR CESAR AGUACHICA CESAR FULLCARGA CALLE 4 NO. 18 – 37 CALLE 4 NO. 18 – 37
VALLEDUPAR CESAR VALLEDUPAR FULLCARGA LA POPA CALLE 14 C NO. 21 A – 44 CALLE 14 C NO. 21 A – 44
VALLEDUPAR CESAR VALLEDUPAR FULLCARGA DON CARMELO CALLE 52 NO. 31 – 106 DON CARMELO CALLE 52 NO. 31 – 106
SARAVENA ARAUCA SARAVENA ARAUCA-SERVIRAFAT CL 26 #15-52 B/CENTRO
CHIMICHAGUA CESAR CHIMICHAGUA CESAR FULLCARGA LA INMACULADA CALLE 4 NO. 3 – 88 LA INMACULADA CALLE 4 NO. 3 – 88
BOSCONIA CESAR BOSCONIA CESAR FULLCARGA CARRERA 23 NO. 20 – 80 EL CARMEN CARRERA 23 NO. 20 – 80
CHIMICHAGUA CESAR CHIMICHAGUA CESAR  FULLCARGA  CARRERA 4 NO. 6 – 44 CARRERA 4 NO. 6 – 44
QUIBDO CHOCO ACANDI CHOCO FULLCARGA CAPURGANA PLAZA PPAL ZONA ROSA CAPURGANA PLAZA PPAL ZONA ROSA
QUIBDO CHOCO QUIBDO FULLCARGA CRISTO REY CALLE 27 NO. 4 – 50 CALLE 27 NO. 4 – 50
PUERTO CAICEDO PUTUMAYO PTO CAICEDO PUTUMAYO-B/SANTA BARBARA CLL PPAL BARRIO STA BARBARA PAPELERIA MANIAS
PTO RONDON ARAUCA PTO RONDON ARAUCA CL 2 #4-66 B/CENTRO SALA DE BELLEZA ZULMA
ARMENIA QUINDIO ARMENIA-EL TESORO CENTRO CL 22 #13-33 ED.BARILOCHE CENTRO
PLANETA RICA_CORDOBA CORDOBA PLANETA RICA C/DBA FULLCARGA CENTRO CARRERA 9 NO 18 – 72 CARRERA 9 NO 18 – 72
MONTERIA_CORDOBA CORDOBA MONTERIA FULLCARGA CORREGIMIENTO SAN ANTERITO VIA A TIERRALTA CALLE PRINCIPAL CORREGIMIENTO SAN ANTERITO VIA A TIERRALTA CALLE PRINCIPAL
LORICA CORDOBA LORICA CORDOBA FULLCARGA CRMTO EL RODEO – SERVIPAGOS CORREGIMIENTO EL RODEO – SERVIPAGOS
MONTERIA_CORDOBA CORDOBA MONTERIA FULLCARGA CALLE 34 NO. 4 – 17 CALLE 34 NO. 4 – 17
MONTERIA_CORDOBA CORDOBA MONTERIA FULLCARGA CORRG/TO SANTAFE CALLE PRINCIPAL MIS RANCHITOS CORRG/TO SANTAFE CALLE PRINCIPAL MIS RANCHITOS
ENTRERRIOS ANTIOQUIA ENTRERRIOS ANTIOQUIA ASESORIAS CONTABLES FREDY CL 10 #12-09
MONTERIA_CORDOBA CORDOBA MONTERIA FULLCARGA 20 DE JULIO CARRERA  5 NO 5 – 45 CARRERA  5 NO 5 – 45
TULUA VALLE DEL CAUCA TULUA VALLE(DIRECTO) C.C.DEL PARQUE LOCAL 115P CR 27 #27-45 B/CENTRO 08:00 a 18:00 /
BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA BUENAVENTURA-C.C.LA14 BELLAVISTA LC.22
BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA BUENAVENTURA-C/V EL NARANJITO CL 4 #4-69
ANSERMA  CALDAS CALDAS ANSERMA CALDAS-ASEMIPYMES CR 5 #8-07
LORICA CORDOBA LORICA CORDOBA-POLICIA CR 17 #2-21 COMANDO POLICIA
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA LAGO TIMIZA TRASVERSAL 74 A NO. 43 – 61 SUR LOCAL 2 TRASVERSAL 74 A NO. 43 – 61 SUR LOCAL 2
SOACHA-CUNDINAMARCA CUNDINAMARCA SOACHA FULLCARGA OASIS CALLE 42 NO. 41 – 18 ESTE CALLE 42 NO. 41 – 18 ESTE
ZIPAQUIRA – C/MARCA CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA FULLCARGA LA ESMERALDA CARRERA 10 NO 15 – 07 CARRERA 10 NO 15 – 07
CARMEN DE BOLIVAR BOLIVAR EL CARMEN DE BOLIVAR CL 25 #47-57 PAPELERIA DOBLE CLIC
ZAPAYAN MAGDALENA PUNTA DE PIEDRAS MAGDALENA CR 7 #13-93
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-C.C.FIESTA SUBA CL 147 #101-56 LC.87-88
SAMANA  CALDAS CALDAS SAMANA CALDAS-ESTANQUILLO  CENTRAL CL 7 #8-34
GUADUAS CUNDINAMARCA GUADUAS C/MARCA FULLCARGA CALLE18 NO. 13 – 26 LOS VIRREYES CALLE18 NO. 13 – 26
SUBACHOQUE CUNDINAMARCA SUBACHOQUE C/MARCA FULLCARGA LA PRADERA  CARRERA 3 NO 4 – 41 LA PRADERA  CARRERA 3 NO 4 – 41
GIRARDOT-C/MARCA CUNDINAMARCA GIRARDOT FULLCARGA SEGOVIA DIAGONAL 8 NO. 33 – 45 LOCAL 1 DIAGONAL 8 NO. 33 – 45 LOCAL 1
FACATATIVA C/MARCA CUNDINAMARCA FACATATIVA C/MARCA  FULLCARGA  CARRERA 3 NO. 8   66 CARRERA 3 NO. 8   66
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D. C. FULLCARGA KENNEDY CALLE  26 SUR NO. 73 – 64 CALLE  26 SUR NO. 73 – 64
UBATE CUNDINAMARCA VILLA SAN DIEGO – UBATE FULLCARGA CALLE 12 NO. 9 – 84 CALLE 12 NO. 9 – 84
NEIVA HUILA NEIVA-CENTRO(AVANTE NEIVA) CL 8 #5-58 LC.101 LA INMACULADA
VILLETA CUNDINAMARCA VILLETA C/MARCA  FULLCARGA  CARRERA 7 LA  Y – ENTRADA PRINCIPAL VILLETA CARRERA 7 LA  Y – ENTRADA PRINCIPAL VILLETA
MADRID CUNDINAMARCA MADRID C/MARCA  FULLCARGA  SURLORETO UNO TRANSVERSAL 5 NO. 3 – 10 SUR SURLORETO UNO TRANSVERSAL 5 NO. 3 – 10
LA PLATA_HUILA HUILA LA PLATA HUILA(CEAND) CR 5 #3-53 ED.SANSEBASTIAN PARQUE PPAL
CHIPAQUE CUNDINAMARCA CHIPAQUE C/MARCA FULLCARGA CENTRO CALLE 4 NO 2 – 56 CALLE 4 NO 2 – 56
NEIVA HUILA PACARNI HUILA(CEAND) CR 6 #4-65 MUNDONET
TESALIA HUILA TESALIA HUILA(CEAND) CL 6 #8-55 DROGAS PERDOMO
NEIVA HUILA BELEN HUILA(CEAND) CLL PPAL DULCERIA EDYMAR
GUACHUCAL NARINO GUACHUCAL NARINO(AVANTE M.ZAG) CR 5 B/ 4ESQUINAS 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
EL TAMBO NARINO NARINO EL TAMBO NARINO(M.ZAG)-INTERNET PLAZANET CL 3 #10-45 INTERNET PLAZANET JUNTO ALCALDIA
CUMBITARA_NARINO NARINO CUMBITARA NARINO(M.ZAG) CL 5 #4-10 BR VILLAHERMOSA 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
PASTO NARINO MADRIGAL NARINO(M.ZAG) CALLE DEL COMERCIO FRENTE A POLIDEPORTIVO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
EL BORDO-PATIA CAUCA REMOLINO NARINO-PATIA(M.ZAG) CALLE PPAL DEPOSITOS RODRIGUEZ PATIA
PASTO NARINO EJIDO NARINO(M.ZAG) B/EL NOGAL EJIDO TELECOMUNICACIONES
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA RAFAEL URIBE LIBERTADOR  CARRERA 26 A NO. 31 A – 28 SUR LIBERTADOR CARRERA 26 A NO. 31 A – 28 SUR
PASTO NARINO SIDON NARINO(M.ZAG) CALLE PPAL TELECOM SIDON
MADRID CUNDINAMARCA MADRID C/MARCA FULLCARGA SOCIEGO CARRERA 22 NO 6 – 13 CARRERA 22 NO 6 – 13
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA ENGATIVA-BOLIVIA CALLE 81 NO. 108 – 16 BOLIVIA CALLE 81 NO. 108 – 16
POLICARPA NARINO SANTA ROSA DE POLICARPA NARINO(M.ZAG) CLL DEL COMERCIO-  GRANERO EL PEDRIN
APULO-C/MARCA CUNDINAMARCA APULO C/MARCA FULLCARGA CENTRO CALLE 10 NO. 4 – 78 CALLE 10 NO. 4 – 78
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA RAFAEL URIBE-OLAYA CARRERA 24 NO. 29 A – 84 SUR OLAYA CARRERA 24 NO. 29 A – 84 SUR
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D. C. FULLCARGA CALLE 81 B SUR NO. 18 R – 28 CALLE 81 B SUR NO. 18 R – 28
LA UNION-NARINO NARINO LA UNION NARINO(M.ZAG) CRA 1 NO. 16-51 B/NIÑO DIOS TRANSPORTE SAN JUAN DE PASTO
GIRARDOT-C/MARCA CUNDINAMARCA GIRARDOT FULLCARGA SANTA FE CALLE 32 A NO. 4 – 54 SANTA FE CALLE 32 A NO. 4 – 54
REMEDIOS ANTIOQUIA REMEDIOS ANTIOQUIA(P&H)GIRA CL SAN ANTONIO 2 CUADRAS PARQUE PPAL
MEDELLIN ANTIOQUIA CUTURU ANTIOQUIA(P&H) CL 9 #5-43 AGROMISCELANEA
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA QUIROGA CALLE 32 SUR NO. 21 – 42 QUIROGA CALLE 32 SUR NO. 21 – 42
VILLETA CUNDINAMARCA VILLETA FULLCARGA MURILLO TORO CALLE 6 NO. 9 – 24 CALLE 6 NO. 9 – 24
PIAMONTE- CAUCA CAUCA PIAMONTE CAUCA(G&E) SUPERMERCADO MERCABIEN B/LOS PRADOS
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-C.C.MONSERRATE-GIRA CLL 19 NO 5-93 LC 247 CMARCA
SAN JUAN DE RIOSECO CUNDINAMARCA SAN JUAN D RIO SECO – CAMBAO C/MARCA FULLCARGA CARRERA 4 NO. 5 – 11 CARRERA 4 NO. 5 – 11
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA LOS MARTIREZ-VERGEL CARRERA 19 D NO. 1C – 07 SUR CARRERA 19 D NO. 1C – 07 SUR
APULO-C/MARCA CUNDINAMARCA APULO C/MARCA FULLCARGA CENTRO 2 CALLE 9 NO. 4 – 66 CALLE 9 NO. 4 – 66
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA EL CARMEN CARRERA 27 NO 52 D – 27 SUR EL CARMEN CARRERA 27 NO 52 D – 27 SUR
SAN BERNARDO-NARINO NARINO SAN BERNARDO NARINO(M.ZAG) CRA 2 NO. 2-42 B/ MADRIGAL DROGUERIA SAN BERNARDO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA RESTREPO DIAGONAL 13 BIS NO. 24 D – 75 SUR RESTREPO DIAGONAL 13 BIS NO. 24 D – 75 SUR
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA CHAPINERO CALLE 57 NO 8 – 38 CALLE 57 NO 8 – 38
PUERTO CAICEDO PUTUMAYO SANTA ANA PUTUMAYO FTE BATALLON
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA ENGATIVA CARRERA 110 NO.  70 D  BIS – 32 ENGATIVA – BOSQUES MARIANA CARRERA 110 NO.  70 D  BIS – 32
ANCUYA NARINO ANCUYA NARINO(M.ZAG) CL 3 #2-52 B.BRASILIA-PAPELERIA HEYDY
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D. C. FULLCARGA CIUDAD BOLIVAR CALLE 70 N NO. 19 D – 61 SUR CALLE 70 N NO. 19 D – 61 SUR
PUERTO LEGUIZAMO PUTUMAYO LA TAGUA(PTO LEGUIZAMO)PUTUMAYO CL PPAL VARIEDADES ANNY 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA CIUDAD BOLIVAR- MEISSEN CARRERA 18 A NO 60 B – 04 MEISSEN CARRERA 18 A NO 60 B – 04
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA SUBA RINCON CALLE 129 NO. 91 A – 25 CALLE 129 NO. 91 A – 25
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA PTE ARANDA SANTA MATILDE AV CARRERA 36 NO 1 A – 22 SANTA MATILDE AV CARRERA 36 NO 1 A – 22
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA BOSA EL RECREO CARRERA 103 NO 74 – 53 SUR CONJ/T VILLAS DE VIZCAYA CARRERA 103 NO 74 – 53 SUR CONJ/T VILLAS DE VIZCAYA LOTE 2 CASA 90
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA CENTRO – LA ESTANZUELA CALLE 6 NO 15 – 22 LA ESTANZUELA CALLE 6 NO 15 – 22
PUERTO LEGUIZAMO PUTUMAYO PTO LEGUIZAMO PUTUMAYO PPAL CRA 3 ENTRE CALLE 6 Y 7  EN SEGUIDA DEL HOTEL LA FRONTERA
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA VERBENAL CALLE 185 NO 16A –  23 CALLE 185 NO 16A –  23
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA BOSA ACUARELA CARRERA 77 J NO. 65 A  – 84 SUR BOSA ACUARELA CARRERA 77 J NO. 65 A  – 84 SUR
GIRARDOT-C/MARCA CUNDINAMARCA GIRARDOT FULLCARGA SAN JORGE CALLE 34 NO. 5 – 84 SAN JORGE CALLE 34 NO. 5 – 84
GIRARDOT-C/MARCA CUNDINAMARCA GIRARDOT C/MARCA FULLCARGA CENTRO CARRERA 10 NO. 20 – 21 CENTRO CARRERA 10 NO. 20 – 21
GIRARDOT-C/MARCA CUNDINAMARCA GIRARDOT FULLCARGA SANTA ISABEL MANZANA 29 CASA 3 LOCAL 1 MANZANA 29 CASA 3 LOCAL 1
PUERTO CAICEDO PUTUMAYO SANTA ANA PUTUMAYO FTE BATALLON
RIOHACHA GUAJIRA RIOHACHA FULLCARGA CALLE 4 NO. 6 – 76 LOCAL 8 CENTRO CALLE 4 NO. 6 – 76 LOCAL 8
SANTA MARTHA MAGDALENA SANTA MARTA FULLCARGA7C GAIRA CARRERA 10 NO. 9 – 15 CARRERA 10 NO. 9 – 15
SANTA MARTHA MAGDALENA SANTA MARTA FULLCARGA7C CENTRO CARRERA 5 NO. 22 – 42 LOCAL 102 EDIFICIO GALAXIA CARRERA 5 NO. 22 – 42 LOCAL 102 EDIFICIO GALAXIA
CIENAGA-MAGDAL. MAGDALENA CIENAGA MAGDALENA FULLCARGA C/RMTO PALMOR CALLE PRINCIPAL CALLE PRINCIPAL DIAGONAL AL PARQUE
VILLAVICENCIO META VILLAVICENCIO FULLCARGA  RECREO 3  CALLE 29 A NO.10 A – 10 CALLE 29 A NO.10 A – 10
VILLAVICENCIO META VILLAVICENCIO FULLCARGA BARZAL CALLE 34 NO 40 – 13 CALLE 34 NO 40 – 13
VILLAVICENCIO META VILLAVICENCIO FULLCARGA HACARITAMA CALLE 4 NO 14 – 19 CALLE 4 NO 14 – 19
PASTO NARINO PASTO FULLCARGA SANTA CLARA CALLE 16 NO 5 – 02 CALLE 16 NO 5 – 02
BUESACO NARINO BUESACO NARINO FULLCARGA CALLE PRINCIPAL NO. 10 – 02 DROGUERIA CALLE PRINCIPAL NO. 10 – 02 DROGUERIA
IPIALES NARINO IPIALES – LA VICTORIA  FULLCARGA CALLE PRINCIPAL COPYCEL LA VICTORIA CALLE PRINCIPAL COPYCEL LA VICTORIA
PASTO NARINO PASTO FULLCARGA TAMAZAGRA UNO MANZANA 48 CASA 29 DROGUERIA TAMAZAGRA UNO MANZANA 48 CASA 29 DROGUERIA
EL TABLON NARINO LAS MESAS NARINO FULLCARGA CARRERA 2 NO. 5 – 16 CARRERA 2 NO. 5 – 16
VALLE DEL GUAMUEZ PUTUMAYO VALLE GUAMUEZ P/MYO FULLCARGA LOS PINOS CALLE 8 NO. 6 – 36 CALLE 8 NO. 6 – 36
MOCOA PUTUMAYO MOCOA  FULLCARGA CALLE 6 NO. 3 – 28 CALLE 6 NO. 3 – 28
PASTO NARINO PASTO-CESMAG(M.ZAG) CARRERA 22 15 08 ESQUINA CENTRO COMERCIAL NUEVO SAN ANDRESITO LOCAL 6 06:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
PASTO NARINO PASTO-SAN ANDRES(M.ZAG) CL 16 #28-77 VAR ESCALA 08:00 a 19:00 /
TAMINANGO  NARINO NARINO TAMINANGO NARINO(M.ZAG) CALLE 3 NO. 4-61 B/SAN FRANCISCO
SANTA MARIA-CAUCA CAUCA SANTA MARIA CAUCA(M.ZAG) CL PPAL
LA UNION-NARINO NARINO SAN JOSE DE ALBAN NARINO CL PPAL PLAZA DE MERCADO
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-GALERIAS(M.ZAG) CR 56 #18A-80
PIEDECUSTA_SANTAN. SANTANDER PIEDECUESTA STDER FULLCARGA MESA DE RUITOQUE MESA DE RUITOQUE
BARBACOAS NARINO BARBACOAS NARINO-CLL DEL COMERCIO FTE DISCOTECA AQUARIUM 08:00 a 12:00 / 13:00 a 18:00 /
FLORIDA BLANCA SANTANDER FLORIDABLANCA STDER FULLCARGA CALLE 58 NO. 14 – 103 EL REPOSO CALLE 58 NO. 14 – 103
CARCASI SANTANDER CARCASI STDER FULLCARGA  CARRERA 2 NO. 3 – 44 CARRERA 2 NO. 3 – 44
PLAYON-SANTANDER SANTANDER EL PLAYON SANTANDER  FULLCARGA  KILOMETRO 54 VIA AL MAR BARRIO NUEVO KILOMETRO 54 VIA AL MAR BARRIO NUEVO
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L18-SAN ANDRESITO SANJOSE(TAXIS VERDES) CR 20 #10-26
MEDELLIN ANTIOQUIA ZRED COOTRANSUROCCIDENTE .
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-TERMINAL NORTE(COOTRANSUROCCIDENTE) CR 64C #78-580 TQ34
APARTADO – ANTIOQUIA ANTIOQUIA APARTADO ANTIOQUIA-TERMINAL(COOTRANSUROCCIDENTE) TERMINAL
ARBOLETES-ANTIOQUIA ANTIOQUIA ARBOLETES ANTIOQUIA(COOTRANSUROCCIDENTE) PARQUE PPAL
CANASGORDAS-ANT ANTIOQUIA CANASGORDAS ANTIOQUIA(COOTRANSUROCCIDENTE) CR BOLIVAR CONTIGUO A RICO POLLO
CAREPA-ANTIOQUIA ANTIOQUIA CAREPA ANTIOQUIA(COOTRANSUROCCIDENTE) CL 80 #81-15
CHIGORODO-ANTIOQUIA ANTIOQUIA CHIGORODO ANTIOQUIA-BODEGA(COOTRANSUROCCIDENTE) CARRERA 10 CALLE 98 NO 990-64
MEDELLIN ANTIOQUIA CURRULAO ANTIOQUIA(COOTRANSUROCCIDENTE) CLL PPAL
DABEIBA ANTIOQUIA DABEIBA ANTIOQUIA(COOTRANSUROCCIDENTE) CR 10 #10-26 CONTIGUO AL BAR EL DANUBIO
MEDELLIN ANTIOQUIA EL TOTUMO ANTIOQUIA(COOTRANSUROCCIDENTE) CRA PPAL
MUTATA ANTIOQUIA MUTATA ANTIOQUIA(COOTRANSUROCCIDENTE) CR 10 #07-15
NECOCLI – ANTIOQUIA ANTIOQUIA NECOCLI ANTIOQUIA(COOTRANSUROCCIDENTE) CLL PPAL
SANTAFE DE ANTIOQUIA ANTIOQUIA SANTAFE DE ANTIOQUIA(COOTRANSUROCCIDENTE) TERMINAL LC.07 CL 13
TURBO ANTIOQUIA TURBO ANTIOQUIA(COOTRANSUROCCIDENTE) TERMINAL CR 14 #99A
URAMITA ANTIOQUIA URAMITA ANTIOQUIA(COOTRANSUROCCIDENTE) AV PPAL BAR MACARANA
CUCUTA N DE SANTANDER CUCUTA-AV 0(DIRECTO)DATA AV 0 #13-171 CAOBOS
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA  FULLCARGA MIRAMAR CARRERA 10 NO. 7 N – 31 CARRERA 10 NO. 7 N – 31
TERUEL HUILA TERUEL HUILA(CEAND) CR 3 #6-93 ACCESORIOS SIBONEY
SUAZA – HUILA HUILA SUAZA HUILA CR 4 #4-61 PAPELERIA OSCHOS
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-PAPEL COPY CR 53 #64-34
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L03-CENTRO CL21 CL 21 #09-48
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L06-VENECIA CL44SUR CL 44SUR #68C-24
TULUA VALLE DEL CAUCA TULUA VALLE-GRUPO ALFIL CR 25 #25-36 OF.103 PARQUE
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI FULLCARGA SAN VICENTE AV 6 NORTE NO  24 – 00 KIOSCO SAN VICENTE AV 6 NORTE NO  24 – 00 KIOSCO
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI FULLCARGA SALOMIA CALLE 47 NO 2 A – 34 SALOMIA CALLE 47 NO 2 A – 34
ZARAGOZA ANTIOQUIA ZARAGOZA ANTIOQUIA FULLCARGA CORREGIMIENTO EL PATO CALLE PALOMAR CORREGIMIENTO EL PATO CALLE PALOMAR
CAUCASIA ANTIOQUIA CAUCASIA ANTIOQUIA FULLCARGA CALLE 19 NO.  8 – 90 CALLE 19 NO.  8 – 90
SAN JOSE  – GUAVIARE GUAVIARE SAN JOSE DEL GUAVIARE(FLOTA MACARENA) CR 4 #12-87
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD ATLANTICO FULLCARGA VINA DEL REY CARRERA 5 A NO. 35 B – 11 CARRERA 5 A NO. 35 B – 11
CANDELARIA_VALLE VALLE DEL CAUCA CANDELARIA-EL CARMELO VALLE FULLCARGA ROSARIO CARRERA 10 NO. 15 A – 166 CARRERA 10 NO. 15 A – 166
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA KENNEDY CALLE 36 SUR NO. 75 – 27 CALLE 36 SUR NO. 75 – 27
MAGANGUE BOLIVAR BOLIVAR MAGANGUE BOLIVAR FULLCARGA DOS DE NOVIEMBRE CARRERA 13 NO. 6 – 84 DOS DE NOVIEMBRE CARRERA 13 NO. 6 – 84
DUITAMA_BOYACA BOYACA DUITAMA BOYACA FULLCARGA CARRERA 41 NO. 10 – 79 CARRERA 41 NO. 10 – 79
DUITAMA_BOYACA BOYACA DUITAMA BOYACÁ FULLCARGA CALLE 13  NO. 8 – 28 CALLE 13  NO. 8 – 28
LOPEZ DE MICAY CAUCA LOPEZ MICAY CAUCA FULLCARGA CALLE LAS FLORES SIVAOS NET CALLE LAS FLORES SIVAOS NET
SOTARA CAUCA SOTARA CAUCA FULLCARGA CALLE PRINCIPAL PAISPAMBA – LOCAL PARROQIUIA CALLE PRINCIPAL PAISPAMBA – LOCAL PARROQIUIA
MEDIO SAN JUAN CHOCO ANDAGOYA-MEDIO SAN JUAN CHOCO FULLCARGA ANDAGOYA PORVENIR  – SUBIDA A LA CANCHA ANDAGOYA PORVENIR  – SUBIDA A LA CANCHA
TIERRALTA CORDOBA TIERRALTA CORDOBA FULLCARGA CORREGIMIENTO BATATA CORREGIMIENTO BATATA
PASTO NARINO PASTO FULLCARGA CARRERA 4 NO. 4 – 50 CORREGIMIENTO SANTA BARBARA CARRERA 4 NO. 4 – 50 CORREGIMIENTO SANTA BARBARA
ESPINAL – TOLIMA TOLIMA ESPINAL TOLIMA FULLCARGA CARRERA 5 NO. 11 – 27 CARRERA 5  NO. 11 – 27
PALMIRA VALLE VALLE DEL CAUCA PALMIRA FULLCARGA CARRERA 19 NO. 36 – 75 CARRERA 19 NO. 36 – 75
CAICEDONIA VALLE DEL CAUCA CAICEDONIA VALLE FULLCARGA EL LIMONAR CALLE 15 NO 7 A- 15 CALLE 15 NO 7 A- 15
BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA BUENAVENTURA FULLCARGA BASE NAVAL BAHIA MALAGA BASE NAVAL BAHIA MALAGA
CANDELARIA_VALLE VALLE DEL CAUCA CANDELARIA-CABOYAL VALLE FULLCARGA CALLE 5 NO. 7 – 48 CABOYAL CALLE 5 NO. 7 – 48
LETICIA AMAZONAS LETICIA FULLCARGA CALLE 11 NO. 5 – 57 LOCAL 1 CALLE 11 NO. 5 – 57 LOCAL 1
PUERTO NARINO-AMAZON AMAZONAS PUERTO NARINO FULLCARGA CALLE 6 NO. 2 – 07 CALLE 6 NO. 2 – 07
VALLEDUPAR CESAR VALLEDUPAR(DIRECTO) CR 12 #14-44
EL BAGRE-ANTIOQUIA ANTIOQUIA EL BAGRE ANTIOQUIA FULLCARGA AV. LA JUVENTUD – SECTOR PUENTE LA LIBERTAD AV. LA JUVENTUD – SECTOR PUENTE LA LIBERTAD
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN FULLCARGA SAN ANTONIO DE PRADO CARRERA 60 D NO. 41 D SUR – 88 CARRERA 60 D NO. 41 D SUR – 88
POPAYAN CAUCA POPAYAN-MARIA OCCIDENTE CR 2 #40B-25
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA-STAR NEXXOS CR 3 #5-66
LA ESTRELLA ANTIOQUIA LA ESTRELLA ANTIOQUIA  FULLCARGA CARRERA 53 B NO. 79 – 65 CARRERA 53 B NO. 79 – 65
CAUCASIA ANTIOQUIA CAUCASIA FULLCARGA BATALLON CASERES BATALLON CASERES
JUNIN-NARINO NARINO JUNIN NARINO(SERVIPOSTAL) CALLE PRINCIPAL  VÍA  TUMACO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
PASTO NARINO EL DIVISO NARINO(SERVI POSTAL) VARIEDADES Y PAP. LAS LAJAS-CLL PPAL VÍA TUMACO
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN FULLCARGA CALLE 99 A NO. 25 C – 53 CALLE 99 A NO. 25 C – 53
QUIBDO CHOCO QUIBDO CHOCO-DROGAS YESCAGRANDE CL 24 #4-55
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA(DIRECTO) C.C LA MATUNA LC.209 CALLE 32 # 8-33
ZARAGOZA ANTIOQUIA ZARAGOZA ANTIOQUIA  FULLCARGA LAS BRISAS CALLE 48 NO. 31 – 250 LAS BRISAS CALLE 48 NO. 31 – 250
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA PPAL(DIRECTO) CALLE 22 # 18-15
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA TEMPO(DIRECTO) CRA 29 # 42-47 LC 4 B/LAS PALMAS
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA(DIRECTO)C.C.ROSEDAL LC.217 CL 35 #18-65
LA CEJA ANTIOQUIA LA CEJA ANTIOQUIA FULLCARGA CARRERA 20 NO. 6 – 102 CARRERA 20 NO. 6 – 102
CIUDAD BOLIVAR-ANTIQ ANTIOQUIA BOLIVAR ANTIOQUIA FULLCARGA LA CABANA CALLE 50 NO 66 – 49 LA CABANA CALLE 50 NO 66 – 49
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN FULLCARGA SAN DIEGO CARRERA 43 NO. 33 – 57 LOCAL 105 SAN DIEGO CARRERA 43 NO. 33 – 57 LOCAL 105
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN FULLCARGA CARRERA 26 NO. 47 – 69 MIRAFLORES CARRERA 26 NO. 47 – 69
NECOCLI – ANTIOQUIA ANTIOQUIA NECOCLI ANTIOQUIA FULLCARGA  CALLE 50 NO. 38 – 05 CALLE 50 NO. 38 – 05
PUERTO GAITAN_META META PTO GAITAN META(FLOTA MACARENA) CR 12 #6-11 B/CASTRO
PTO LOPEZ_META META PTO LOPEZ(FLOTA MACARENA) KR. 5 NO. 6- 32
MACARAVITA SANTANDER MACARAVITA  STDER FULLCARGA  CARRERA  4 NO. 4 – 33 CARRERA 4 NO. 4 – 33
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN FULLCARGA CENTRO CARRERA 54 NO. 60 – 23 CENTRO CARRERA 54 NO. 60 – 23
ZARAGOZA ANTIOQUIA ZARAGOZA ANTIOQUIA FULLCARGA SERVIELECTRO CALLE CORDOBA NO. 42 – 107 CALLE CORDOBA NO. 42 – 107
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN FULLCARGA LA TABLAZA TRASVERSAL 40 A SUR NO. 63 – 105 LA TABLAZA TRASVERSAL 40 A SUR NO. 63 – 105
BOGOTA CUNDINAMARCA SEDE ADMINISTRATIVA 1
SANTA MARTHA MAGDALENA SANTA MARTA(DIRECTO )CC AVENIDA 5 CC AV 5 KR 5 #26-35 LOCAL 104 07:30 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN FULLCARGA CALLE 40 NO. 42 – 06 LAS PALMAS CALLE 40 NO. 42 – 06
PUERTO BERRIO ANTIOQUIA PUERTO BERRIO ANTIOQUIA FULLCARGA CORREGIMIENTO LA FLORESTA VIA PUERTO BERRIO – MEDELLIN CORREGIMIENTO LA FLORESTA VIA PUERTO BERRIO – MEDELLIN
SOGAMOSO_BOYACA BOYACA SOGAMOSO BOYACA-CR18 CR 18 #2A-25 08:30 a 21:00 /
SOGAMOSO_BOYACA BOYACA SOGAMOSO BOYACA-HIPERCENTRO NOBSA VEREDA CHAMEZA MAYOR
ARAUCA ARAUCA ARAUCA FULLCARGA SAN CARLOS CARRERA 11 NO 5 – 125 SAN CARLOS CARRERA 11 NO 5 – 125
SARAVENA ARAUCA SARAVENA ARAUCA FULLCARGA PUERTO NARINO CARRERA 2 NO 2 – 1 CARRERA 2 NO 2 – 1
ARAUCA ARAUCA ARAUCA FULLCARGA 7 DE AGOSTO CALLE 23 NO. 23 – 08 CALLE 23 NO. 23 – 08
ARAUCA ARAUCA ARAUCA FULLCARGA TERMINAL DE TRANSPORTES LOCAL B-22 TERMINAL DE TRANSPORTES LOCAL B-22
ARAUCA ARAUCA ARAUCA FULLCARGA UNION CALLE 23 NO. 10 – 04 CALLE 23 No. 10 – 04
ARAUCA ARAUCA ARAUCA FULLCARGA CENTRO CALLE 22 NO. 19 – 35 CENTRO CALLE 22 NO. 19 – 35
MALAMBO ATLANTICO MALAMBO-CARACOLI ATLANTICO FULLCARGA CALLE 10 NO 10 – 48 CALLE 10 NO 10 – 48
SABANALARGA ATLANTICO SABANALARGA FULLCARGA7C CENTRO CALLE 20 NO.18 – 56 CALLE 20 NO.18 – 56
SABANALARGA ATLANTICO SABANALARGA FULLCARGA7C CENTRO CARRERA 19 NO. 20 – 14 CARRERA 19 NO. 20 – 14
PONEDERA ATLANTICO PONEDERA ATLANTICO FULLCARGA LA PACHITA CARRERA 14 A NO. 19 – 88 CARRERA 14 A NO. 19 – 88
BARANOA ATLANTICO BARANOA FULLCARGA7C CENTRO CARRERA 19 NO. 18 – 09 CARRERA 19 NO. 18 – 09
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA FULLCARGA BOSTON CALLE 61 NO. 43 – 26 CALLE 61 NO. 43 – 26
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA FULLCARGA LAS NIEVES CARRERA 15 NO. 27- 127 CARRERA 15 NO. 27- 127
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD FULLCARGA VILLA ESTADIO CALLE 66 NO 14 D -15 CALLE 66 NO 14 D -15
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA FULLCARGA CALLE 58 NO. 65-23 CALLE 58 NO. 65-23
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA FULLCARGA BELLARENA CALLE 38 B 1C – 16 CALLE 38 B 1C – 16
SABANALARGA ATLANTICO SABANALARGA FULLCARGA7C CENTRO CALLE 20 NO.18 – 52 CALLE 20 NO.18 – 52
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA FULLCARGA VISTA HERMOSA DIAGONAL 29 NO 60 B – 55 DIAGONAL 29 NO 60 B – 55
VILLANUEVA-GUAJIRA GUAJIRA VILLANUEVA GUAJIRA FULLCARGA LAS DELICIAS CALLE 11 NO 11 – 79 LAS DELICIAS CALLE 11 NO 11 – 79
VILLANUEVA-GUAJIRA GUAJIRA VILLANUEVA GUAJIRA FULLCARGA LA FLORESTA CALLE 5 B NO. 16 – 94 CALLE 5 B NO. 16 – 94
TURBACO BOLIVAR TURBACO BOLIVAR FULLCARGA7C CENTRO CALLE REAL NO. 17 – 91 CALLE REAL NO. 17 – 91
SIMITI-BOLIVAR BOLIVAR SIMITI-SAN LUIS BOLIVAR FULLCARGA CALLE CENTRAL CARRERA 2 NO 2 – 38 CARRERA 2 NO 2 – 38
SANTA ROSA BOLIVAR SANTA ROSA BOLIVAR FULLCARGA7C CALLE 16 NO. 27 – 19 CALLE 16 NO. 27 – 19
CICUCO BOLIVAR CICUCO BOLIVAR FULLCARGA CALLE 17 NO. 12 – 07 CALLE 17 NO. 12 – 07
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA FULLCARGA7C CENTRO CALLE LAS CARRETAS NO. 34 – 35 CALLE LAS CARRETAS NO. 34 – 35
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA FULLCARGA7C 2 CENTRO CALLE DEL CABO C.C INVERCREDITO LOCAL 5 C.C INVERCREDITO LOCAL 5
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA  FULLCARGA7C CAMPANOS CARRERA 101 B NO. 38 A – 83 CARRERA 101 B NO. 38 A – 83
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA FULLCARGA7C 1 CENTRO C.C INVERCREDITO LOCAL 9 CALLE DEL CABO C.C INVERCREDITO LOCAL 9
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA FULLCARGA7C BAZURTO C.C ALAMACENTRO LOCAL 4 C.C ALAMACENTRO LOCAL 4
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA  FULLCARGA7C BOQUILLA CARRERA 9 NO. 56 – 07 CARRERA 9 NO. 56 – 07
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA FULLCARGA7C CENTRO CALLE PORTOCARRERO NO. 32 – 79 CALLE PORTOCARRERO NO. 32 – 79
BARBACOAS NARINO BARBACOAS NARINO-CLL CALIXIA CLL CALIXIA 08:00 a 18:00 /
MAGUI_PAYAN_NARINO NARINO MAGUI PAYAN NARINO ALMACEN EL MAGUIRENO
ANAPOIMA CUNDINAMARCA ANAPOIMA C/MARCA FULLCARGA NUEVA COLOMBIA CARRERA 5 NO. 5 – 61 SUR CARRERA 5 NO. 5 – 61 SUR
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA TEUSAQUILLO CALLE 41 NO. 23 B – 21 LA SOLEDAD CALLE 41 NO. 23 B – 21
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA JORGE ELIECER GAITAN CARRERA 56 BIS NO. 79 A – 07 CARRERA 56 BIS NO. 79 A – 07
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA GRANJA CALLE 76 A NO. 82 A – 17 CALLE 76 A NO. 82 A – 17
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA QUIROGA CARRERA 18 A NO. 32 – 24 SUR CARRERA 18 A NO. 32 – 24 SUR
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D. C. FULLCARGA BACHUE II CALLE 82 NO. 95 C – 14 LOCAL 3 BACHUE II CALLE 82 NO. 95 C – 14 LOCAL 3
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA BOSA CALLE 54 C SUR NO. 95 A – 11 LOCAL 102 CALLE 54 C SUR NO. 95 A – 11 LOCAL 102
SOGAMOSO_BOYACA BOYACA SOGAMOSO BOYACA-HIPERCENTRO AV EL SOL AV EL SOL #12-07 JUNTO CARREFOUR
GIRARDOT-C/MARCA CUNDINAMARCA GIRARDOT C/MARCA-MULTISERVICIOS KENNEDY MZ.55 CS.21 B/ KENNEDY
LA PLATA_HUILA HUILA LA PLATA HUILA FULLCARGA CALLE 3 NO. 4 – 97 GARCIA ROVIRA CALLE 3 NO. 4 – 97
GIGANTE- HUILA HUILA GIGANTE HUILA FULLCARGA CENTRO CARRERA 6 NO. 3 – 46 CENTRO CARRERA 6 NO. 3 – 46
RIOHACHA GUAJIRA RIOHACHA FULLCARGA LAS TUNAS CALLE 27 A NO 33 – 66 CALLE 27 A NO 33 – 66
SANTA MARTHA MAGDALENA SANTA MARTA FULLCARGA7C CENTRO CARRERA 5 NO. 21 – 16 CENTRO CARRERA 5 NO. 21 – 16
SANTA MARTHA MAGDALENA SANTA MARTA FULLCARGA7C CONCEPCION MANZANA Y 2DA ETAPA CASA 19 CONCEPCION MANZANA Y 2DA ETAPA CASA 19
GUAMAL-META META GUAMAL META FULLCARGA FUNDADORES TRANSVERSAL 6 NO. 4 A – 13 FUNDADORES TRANSVERSAL 6 NO. 4 A – 13
NECHI ANTIOQUIA NECHI ANTIOQUIA CARGUEROS FULLCARGA  CARRERA 6 NO  10 – 29 CARRERA 6 NO. 10 – 29
PARATEBUENO CUNDINAMARCA PARATEBUENO C/MARCA FULLCARGA  CARRERA 8 NO. 1 – 57 CARRERA 8 NO. 1 – 57
ACACIAS_META META ACACIAS FULLCARGA ALTOS DE COVICOM DIAGONAL15 MANZANA E CASA 04 DIAGONAL15 MANZANA E CASA 04
ACACIAS_META META ACACIAS FULLCARGA CENTRO CALLE 14 NO. 16 – 02 CALLE 14 NO. 16 – 02
PUERTO GAITAN_META META PUERTO GAITAN FULLCARGA EL TRIUNFO CALLE 10 NO. 9 A – 14 B CALLE 10 NO. 9 A – 14 B
TARQUI HUILA TARQUI HUILA CL 3 #9-47
PASTO NARINO PASTO  FULLCARGA TAMAZAGRA MANZANA 48 CASA 29 TAMAZAGRA  MANZANA 48 CASA 29
IPIALES NARINO IPIALES NARINO FULLCARGA CARRERA 7 NO. 24 A  – 11 LOCAL 3 CENTRO CARRERA 7 NO. 24 A  – 11 LOCAL 3
CHACHAGUI NARINO CHACHAGUI NARINO FULLCARGA PEDREGAL KILOMETRO 33 HOTEL KILOMETRO 33 HOTEL SAN MIGUEL
POTOSI NARINO POTOSI NARINO FULLCARGA TRIUNFO  CARRERA 5 NO 2 – 122 TRIUNFO  CARRERA 5 NO 2 – 122
PASTO NARINO PASTO FULLCARGA PARQUE BOLIVAR CARRERA 7 NO 20- 30 CARRERA 7 NO 20- 30
IPIALES NARINO IPIALES – LA VICTORIA FULLCARGA ESMERALDAS CALLE PPAL FRENTE AL ALMACEN SURTIFINCA ESMERALDAS CALLE PPAL FRENTE AL ALMACEN SURTIFINCA
PUERTO ASIS PUTUMAYO PUERTO ASIS P/MAYO FULLCARGA CALLE 12 NO. 17 – 86 LAS AMERICAS CALLE 12 NO. 17 – 86
PUERTO ASIS PUTUMAYO PUERTO ASIS FULLCARGA EL CARMEN CARRERA 25 NO.11 – 02 EL CARMEN CARRERA 25 NO.11 – 02
ORITO PUTUMAYO ORITO PTYO FULLCARGA CENTRO INSPECCION SIBERIA CENTRO INSPECCION SIBERIA
ARMENIA QUINDIO ARMENIA FULLCARGA EL PLACER MANZANA M CASA 272 EL PLACER MANZANA M CASA 272
BARRANCABERMEJA SANTANDER BARRANCABERMEJA FULLCARGA COLOMBIA CALLE 51 NO 14 – 61 CALLE 51 NO 14 – 61
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA ALMAGRARIO CLL 72 (DIRECTO) CARRERA 7 NO. 71-52 07:30 a 17:30 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L01- CONTADOR(DIRECTO) CALLE  134 # 19-50 LC 1
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L02- CL 97(DIRECTO) CRA 11 3 97-57
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L02-C.C.CHAPICENTRO(DIRECTO)INV CR 13 #61-47 LC.105
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L03- CENTRO INTERNACIONAL(DIRECTO) CRA 10 # 26-21 LC 22
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L03-C.C.MONSERRATE(DIRECTO)INV CL 19 #5-93 LC.247
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L09- FONTIBON CRA 100(DIRECTO) CRA 100 # 24D-15
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L09- FONTIBON(DIRECTO) CRA 100 # 18-59/79 LC 020 CC CENTRO FIESTA
LINARES   NARINO NARINO LINARES NARINO-1 CALLE 5  NO. 4-13 PARQUE PRINCIPAL
FLORIDA BLANCA SANTANDER FLORIDABLANCA STDER  FULLCARGA  DIAGONAL 19 A  NO.  202 A – 18 DIAGONAL 19 A  NO.  202 A – 18
BARRANCABERMEJA SANTANDER BARRANCABERMEJA FULLCARGA LA PAZ CARRERA 37 C NO. 75A – 33 CARRERA 37 C NO. 75A – 33
FLORIDA BLANCA SANTANDER FLORIDABLANCA STDER  FULLCARGA  CARRERA 13 NO.  10 – 23 CARRERA 13 NO.  10 – 23
IBAGUE TOLIMA IBAGUE FULLCARGA RESERVA SANTA RITA MANZANA 8 CASA 6 SANTA RITA MANZANA 8 CASA 6
IBAGUE TOLIMA IBAGUE FULLCARGA ANCON CARRERA 10 NO. 16 – 03 ANCON CARRERA 10 NO. 16 – 03
IBAGUE TOLIMA IBAGUE FULLCARGA LA CEIBITA MANZANA 7 CASA 2 LA CEIBITA MANZANA 7 CASA 2
IBAGUE TOLIMA IBAGUE FULLCARGA HIPODROMO CARRERA 5 CALLE 28 CARRERA 5 CALLE 28 CONTIGUO AL EXITO
IBAGUE TOLIMA IBAGUE FULLCARGA TROPICAL WUAS AV AMBALA NO 65 – 56 LOCAL 4 AV AMBALA NO 65 – 56 LOCAL 4
IBAGUE TOLIMA IBAGUE FULLCARGA CENTRO CALLE 9 NO 3 – 32 CALLE 9 NO 3 – 32
ANDES ANTIOQUIA ANTIOQUIA ANDES ANTIOQUIA CR 50 #51-06
CHAPARRAL TOLIMA TOLIMA CHAPARRAL TOLIMA  FULLCARGA CARRERA 8 NO. 8 – 90 CENTRO CARRERA 8 NO. 8 – 90
IBAGUE TOLIMA IBAGUE FULLCARGA MODELIA UNO MANZANA 27 CASA 2 MODELIA UNO MANZANA 27 CASA 2
FRESNO_TOLIMA TOLIMA FRESNO FULLCARGA OBRERO CARRERA 4 CALLE 6 ESQUINA OBRERO CARRERA 4 CALLE 6 ESQUINA
IBAGUE TOLIMA IBAGUE  FULLCARGA   EL BUNDE MANZANA F ETAPA 1  CASA 12 EL BUNDE MANZANA F ETAPA 1  CASA 12
ESPINAL – TOLIMA TOLIMA ESPINAL TOLIMA  FULLCARGA  CARRERA 4 NO. 11 – 15 CARRERA 4 NO. 11 – 15
OBANDO VALLE DEL CAUCA OBANDO VALLE FULLCARGA C/TO VILLA RODAS CARRERA 4 NO 3 -36 CARRERA 4 NO 3 -36
SOCORRO_SANTANDER SANTANDER SOCORRO SANTANDER-PAPELERÍA EL BÚHO CALLE 14 CARRERA 13 ESQUINA PAPELERÍA EL BÚHO
PRADERA_VALLE VALLE DEL CAUCA PRADERA VALLE  FULLCARGA  CARRERA 12 NO. 5  – 24 CARRERA 12 NO. 5  – 24
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI FULLCARGA POPULAR CARRERA 5 NORTE NO 45N – 21 CARRERA 5 NORTE NO 45N – 21
CANDELARIA_VALLE VALLE DEL CAUCA CANDELARIA VALLE FULLCARGA SANTA ANA CALLE 6 NO 2 – 20 CALLE 6 NO 2 – 20
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI FULLCARGA CIUDAD CORDOBA CARRERA 48 A NO 48 – 03 CARRERA 48 A NO 48 – 03
PALMIRA VALLE VALLE DEL CAUCA PALMIRA VALLE  FULLCARGA OLIMPICO CARRERA 36 NO 25 E – 09 OLIMPICO CARRERA 36 NO 25 E – 09
DOSQUEBRADAS RISARALDA DOS QUEBRADAS FULLCARGA BOSQUES ETAPA 3 MANZANA 8 CASA 56 BOSQUES ACUARELA ETAPA 3 MANZANA 8 CASA 56
PALMIRA VALLE VALLE DEL CAUCA PALMIRA VALLE  FULLCARGA LA COLOMBINA CARRERA  21  NO. 31 – 02 CARRERA  21  NO. 31 – 02
PRADERA_VALLE VALLE DEL CAUCA PRADERA VALLE FULLCARGA PUERTO NUEVO CARRERA 12 NO 5 – 24 CARRERA 12 NO 5 – 24
GINEBRA VALLE DEL CAUCA GINEBRA VALLE FULLCARGA SAN PEDRO CARRERA 7 NO 3 – 41 CARRERA 7 NO 3 – 41
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA CLLE 51 / PARQUE CENTRAL CALLE 51 # 42 -33 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA BODEGA METRO PARQUE (DIRECTO) CALLE 110 Nº 6-335, BODEGA M 21 PARQUE INDUSTRIAL METRO PARQUE 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L08-CL 13 CON BOYACA AV CL 13 # 70 – 50 LOC 6 08:00 a 17:30 /
CIMITARRA SANTANDER CIMITARRA CRA 5 CARRERA 5 # 5 – 45
CARTAGO VALLE DEL CAUCA CARTAGO-EDS  SAN JERONIMO CRA 21 NO. 4B-27
GUACHETA CUNDINAMARCA GUACHETA CLL 6 CLL 6 # 5 – 42 08:00 a 19:00 /
EL BAGRE-ANTIOQUIA ANTIOQUIA EL BAGRE-AGROVETERINARIA CUTURU CLL 51 NO. 48 A 43
CUCUTA N DE SANTANDER CUCUTA-INVERSIONES OFIR CL 6 # 4-48 07:30 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
CAUCASIA ANTIOQUIA CAUCASIA – COMUNICACIONES DAYUCELL CALLE 22 # 8 – 74 BARRIO KENNEDY
TENJO CUNDINAMARCA TESORERIA-TENJO TENJO PPAL
BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA BUENAVENTURA LAS MERCEDES ( FLOTA LA MACARENA) CALLE 8 NO. 3 ¿ 98 OFICINA 101
SAN GIL-SANTANDER SANTANDER SAN GIL SANTANDER-LANDSAYCOMPNAY CALLE 15 10-06 CENTRO SAN GIL
CHARALA SANTANDER CHARALA SANTANDER CRA 14 CRA 14 Nº 24-16
PALMIRA VALLE VALLE DEL CAUCA PALMIRA-MENSAJERIA SANTA MONIKA CRA 30 # 26-68 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
MONTERIA_CORDOBA CORDOBA MONTERIA CORDOBA-MOCARI(DIRECTO) CALLE 95 # 14-167
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-CALIFORNIA(MEGAMAS) CR 6H #91-06 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-CIUDADELA 1(MEGAMAS) CR 1C2 #47-04 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-CIUDADELA 2(MEGAMAS) CL 47 #4A SUR-17 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-GRAN CENTRO(MEGAMAS) CR 53 #68-278 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-LA 21(MEGAMAS) CL 47 #21-07 LC.2 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-LA 24(MEGAMAS) CR 24 #38-03 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-LA 38(MEGAMAS) CR 38 #76-128 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-LA 4(MEGAMAS) CR 4 #38-36 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-LA 53(MEGAMAS) CALLE 53 NO. 46-19
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-LA 54(MEGAMAS) CR 54 #58-28 LC.7 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-LA 64(MEGAMAS) CR 27 #61-04 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-LA PLATA(MEGAMAS) CL 72 #41B-89 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-LA ROYAL(MEGAMAS) CL 45 #8A-13 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-LOS OLIVOS(MEGAMAS) CL 110 #27-07 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-METROPOLITANO(MEGAMAS) CR 1E #45-68 B/CIUDADELA 20 DE JULIO 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-PARAISO(MEGAMAS) CL 80 #65-10 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-PPAL(MEGAMAS) CR 52 #76-167 OF.412 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-PRADERA(MEGAMAS) CL 85 #15-19 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-SOURDIS(MEGAMAS) CR 9G #87-27 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-STO DOMINGO LA REDONDA(MEGAMAS) CALLE 90 NO. 2B-40 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-VILLA ESTADIO(MEGAMAS) CALLE 72 NO. 23E-21 14:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-VILLATAREL(MEGAMAS) CL 72 #65-240 LC.5 14:00 a 18:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L16-GALAN CALLE  2 # 54-53
DABEIBA ANTIOQUIA DABEIBA ANTIOQUIA-CREDIJAPON CL JUAN DEL CORRAL # 10 – 39 08:00 a 18:00 /
MANIZALES CALDAS MANIZALES-MI TIERRA CRA 23 43-28
ARMENIA QUINDIO ARMENIA-PAPELERIA LAPIZ Y PAPEL CRA 23 NO. 10A-16 GRANADA
SANTA ROSA BOLIVAR SANTAROSA-PAPELERIA ARAUCARIAS CALLE 14 #13-34 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
VILLAMARIA CALDAS VILLAMARIA-PAPELERIA LA FUENTE CRA 8 # 6-31 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA-LA RECTORIA TOMASINA CL 9 # 18-05 LA UNIVERSIDAD 06:00 a 19:00 /
BUCARAMANGA SANTANDER PIEDECUESTA -JOYERIA KILATEX CL 10 # 5 – 84 PIEDECUESTA
CIMITARRA SANTANDER CIMITARRA-JDL COMUNICACIONES CARRERA 4 # 4 – 79
PUPIALES NARINO PUPIALES  – NARINO CARRERA 3 CALLE 6  DJ PUPIALES 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BELEN-BOYACA BOYACA BELEN-BOYACA-TERMINAL KR 4 # 7-31 AGROGAN. MEDIA CUADRA DEL PARADERO DE BUSES INTERMUNICIPALES. 08:00 a 18:00 /
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-VALLE-PUNTO DE LA 44 CON CRA 15 CARRERA 15 Nº 44-61BARRIO CHAPINERO 07:00 a 19:00 /
PUENTE NACIONAL SANTANDER PUENTE NACIONAL-CELUGOO CRA 5 #5-78
BARBOSA-SANTANDER SANTANDER BARBOSA -CELUGOO CALLE 11 # 4 – 16
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD ATLANTICO-7 BOCAS CL 52 #11-07 14:00 a 18:00 /
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD ATLANTICO-ALMACEN LAS TORRES CR 42 #43-150 PARQUE 14:00 a 18:00 /
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD ATLANTICO-AMERICAN BAR CR 19 #18-04 CENTRO 14:00 a 18:00 /
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD ATLANTICO-COMPRAFULL CL 44 #14-07 14:00 a 18:00 /
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD ATLANTICO-LA CENTRAL CL 69C CR 4 ESQ 14:00 a 18:00 /
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD ATLANTICO-LA VINA CL 17 #18-46 14:00 a 18:00 /
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD ATLANTICO-LAS TRINITARIAS CARRERA. 27C NO. 61-04 14:00 a 18:00 /
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD ATLANTICO-LOS ALMENDROS CL 81 #18E-44 14:00 a 18:00 /
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD ATLANTICO-LOS CEDROS CR 17 #73B-18 14:00 a 18:00 /
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD ATLANTICO-LOS ROBLES CR 23A #74-03 14:00 a 18:00 /
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD ATLANTICO-MANUEL BELTRAN TV 4B #5-03 14:00 a 18:00 /
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD ATLANTICO-MCM CARRERA 13 NO. 53B – 53 14:00 a 18:00 /
GUATEQUE BOYACA GUATEQUE-BOYACA (FLOTA MACARENA)-DATA CARRERA 8 NO. 10  13 TERMINAL
GARAGOA BOYACA GARAGOA-BOYACA  (FLOTA MACARENA)-DATA CARRERA 9 NO. 9  94
VILLANUEVA-CASANARE CASANARE VILLANUEVA-CASANARE  (FLOTA MACARENA)-DATA CARRERA 5 BIS NO. 92 A 27 SUR
TAURAMENA – CASANARE CASANARE TAURAMENA-CASANARE  (FLOTA MACARENA)-DATA TERMINAL DE TRANSPORTE LOCAL BARRIO GAITÁN
MEDINA CUNDINAMARCA MEDINA-CUNDINAMARCA (FLOTA MACARENA)-DATA CARRERA 7 NO. 12  68
MESETAS META MESETAS-META  (FLOTA MACARENA)-DATA CALLE 8 NO. 7  77
PTO RICO_META META PUERTO RICO-META  (FLOTA MACARENA)-DATA CALLE 12 NO. 1  109
CUMARAL_META META CUMARAL-META  (FLOTA MACARENA)-DATA CALLE 13 NO. 20  14
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA-EL ROCIO D&M CALLE 105 # 16 – 41 EL ROCIO
SANTANDER  QUILICHAO CAUCA SANTANDER DE QUILICHAO-REDSERVI SANTANDER DE QUILICHAO CARRERA 11 N° 6-98 BARRIO EL CENTRO 09:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
VILLAPINZON PUTUMAYO VILLA PINZON CLL 5 CLL 5 # 5 – 08 08:00 a 18:00 /
JENESANO BOYACA JENESANO-BOYACA  CALLE 7 CALLE 7 NO 215  DG OFICINA CONFAMILIAR
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA 16-SALAZAR GOMEZ CLL 12 A 66 A 18
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L08- PLAZA DE LAS AMERICAS CL 24 SUR  # 70 B 45 08:00 a 17:00 /
PUERTO COLOMBIA ATLANTICO PTO COLOMBIA ATLANTICO(MEGAMAS) CALLE 2 NO. 5-71 14:00 a 18:00 /
IBAGUE TOLIMA IBAGUE -COMUNICACIONES Y MENSAJERIA EXPRESS JX CRA 10 NO. 33-77 BARRIO GAITAN PARTE ALTA
MANIZALES CALDAS MANIZALES -LA NORMA CENTRO CRA 21 NO. 20-37 08:00 a 19:00 /
MANIZALES CALDAS MANIZALES -LA NORMA EL CABLE CRA 23 62-07 ESQUINA
IBAGUE TOLIMA IBAGUE TOLIMA-BARRIO PARRALES MANZANA B CASA 2 BARRIO LOS PARRALES 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
MOCOA PUTUMAYO MOCOA PAPELERIA MARELIZ CALLE 12 # 8A-24 BARRIO OLIMPICO – PAPELERIA MARELYS 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
PEREIRA RISARALDA PEREIRA-TARA CAMBIOS CALLE 18 NO. 8-34 LOCAL 34 EL PASO
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L08-KENEDY CLASS CLL 57 B SUR 80 D 26 SUR BARRIO CLASS EN KENNEDY
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L10 – BOYACA REAL CALLE 68B # 73A-09
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L10 – PORTAL DE ALAMOS CRA 98 # 63 – 84 LC 2
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA-PICOLINO CARRERA 16#56-101 REPOSO 08:00 a 12:00 /
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-REDSERVI TRANSITO SALOMIA CALLE 56 Nº 3-34 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-REDSERVI CALIMA POPULAR CARRERA 4 NORTE Nº 68-23 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
MANIZALES CALDAS MANIZALES-MORRIZ  PRINCIPAL CRA 24 NO 22-02 LOCAL 4 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
ANSERMA  CALDAS CALDAS ANSERMA-MORRIZ CRA 5 7-09 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
SUPIA-CALDAS CALDAS SUPIA-MORRIZ SUPIA CRA 7 28-106 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
RIOSUCIO_CALDAS CALDAS RIOSUCIO-MORRIZ RIOSUCIO CALLE 7 4-72 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
EL BANCO MAGDALENA EL BANCO – MAGDALENA-VARIEDADES  NUEVO MILENIO CLLE 7 # 2A – 41 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
TOLUVIEJO SUCRE TOLU VIEJO-CIBIT E.U DIAGONAL 2 # 4 – 12 BR EL POZO 14:00 a 18:00 /
GUACA SANTANDER GUACA-GUACA CRA 5 CRA 5 N° 6-62 08:00 a 12:00 / 14:00 a 20:00 /
SINCELEJO  SUCRE SUCRE CHOCHO-VARIEDADES Y TELECOMUNICACIONES CHOCHO CLLE 6 CRA 6 -28 14:00 a 18:00 /
JURADO CHOCO JURADO-MISCELANIA MAJO DE JURADO BARRIO PUEBLO VIEJO
BUESACO NARINO BUESACO NARINO – MUNDO OFERTAS CASA 267 CENTRO NORTE BUESACO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
QUIBDO CHOCO QUIBDO – FARMASALUD J.N.S. CLL 30 NO. 12 AA 103 JULIO FIGUEROA
BOGOTA CUNDINAMARCA SAN AGUSTIN HUILA CALLE 3 # 14-73 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
YUMBO_VALLE VALLE DEL CAUCA YUMBO-REDSERVI TELECOM YUMBO CALLE 5 Nº 3-76 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
MESETAS META MESETAS META-AGROPECUARIA MESETAS CRA 18 NO. 8-12 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
MANTA-C/MARCA CUNDINAMARCA MANTA-C/MARCA-RAMICALD CALLE 3 NO. 6-78 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA-MULTISERVICIOS PIO12 CALLE 31 # 3 – 02 BARRIO PIO12
SAN ANDRES SOTAVENTO CORDOBA SAN ANDRES DE SOTAVENTO D^GREYS DIAGONAL 7B#7B-10 B/CENTRO 14:00 a 18:00 /
PASTO NARINO PASTO CENTRO (LG OPERADORES LOGISTICOS S.A.S ) CRA. 22 NO 19-35
IBAGUE TOLIMA IBAGUE-CENTRO CRA. 3 CON 14 CARRERA 3 A NO. 14 – 02 CENTRO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
VILLANUEVA-CASANARE CASANARE VILLANUEVA -OFC. VETERINARIA AGRO INSUMOS CEBA CRA.13 NO.9-34
IBAGUE TOLIMA IBAGUE PIEDRAPINTADA PARTE BAJA CALLE 44 BIS NO. 2-63 14:00 a 18:00 /
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA-PRADO CRA 33 PLOTTER CARRERA 33 # 36 -33 06:00 a 17:30 /
MIRAFLORES-BOYACA BOYACA MIRAFLORES BOYACA CLL 6 CLL  6    11 – 05 08:00 a 13:00 / 14:00 a 19:00 /
ARMENIA QUINDIO ARMENIAI(DIRECTO) CRA 15 # 22-17 LOCAL 5 EDF MALIBU 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
MONTENEGRO QUINDIO MONTENEGRO – INTERNET PISTA ON LINE CRA 4 24-44 14:00 a 18:00 /
MANIZALES CALDAS MANIZALES-ADVANCE CAR AUDIO CRA 23 NO 15-18 14:00 a 18:00 /
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-CARTAGO EL PORTAL CREATIVO CRA 62 NO 3-105 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-SANTIAGO DE CALI MISCELANEA TELCOM CL 27 NO 44-14 08:00 a 14:00 /
JAMUNDI VALLE DEL CAUCA JAMUNDI TERRANOVA DISENO GRAFICO Y PAPELERIA CRA 50 SUR NO 14A -14 1 PISO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
ALEJANDRIA ANTIOQUIA ALEJANDRIA – VARIEDADES AMAI CALLE BOLIVAR PARQUE PRINCIPAL
SAN MARTIN DE LOBA BOLIVAR SAN MARTIN DE LOBA CELUSAM CALLE 14 CRA 24 # 14 – 07 BARRIO EL MANGO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
PITALITO HUILA PITALITO SAN ANTONIO CALLE 10 #8-25 08:00 a 12:00 / 13:00 a 18:00 /
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-VILLATINA CRA 16 # 56 A 00 08:00 a 21:00 /
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA CRA 17 RED LUSITANIA CARRERA 17 #29-08
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA NUEVA GRANADA RED LUSITANIA CALLE 23 # 15 -31 BARRIO NUEVA GRANADA
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA TERMINAL RED LUSITANIA TERMINAL DE TRANSPORTES MODULO 4
SABANA DE TORRES SANTANDER SABANA DE TORRES RED LUSITANIA CARRERA 11 # 11 – 05  SABANA DE TORRES
RIONEGRO-SANTDER SANTANDER RIONEGRO RED LUSITANIA CALLE 13 # 7 – 106 RIONEGRO
GIRON-SANTANDER SANTANDER GIRON EL LLANITO RED LUSITANIA CARRERA 29 #34A -113 EL LLANITO
BARRANCABERMEJA SANTANDER BARRANCABERMEJA PLAZ DE MERCADO RED LUSITANIA PLAZA DE MERCADO L 53
MALAMBO ATLANTICO MALAMBO AGASAJOS DORIS CLL 10 B NO 6A -17 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA-PAPELERIA JBA – UIS CALLE 10 NO. 26A – 03 09:00 a 19:00 /
PITALITO HUILA PITALITO CRA 5 CRA 5  NO  4-54 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
PITALITO HUILA MONTERIA-COMERCIALIZADORA FIGUEROA RAMOS KRA 3 # 28-38 LOCAL 2 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
SAN LUIS DE GACENO BOYACA SAN LUIS DE GACENO CALLE 5 NO. 3 – 35
GACHETA CUNDINAMARCA GACHETA CRA 3 CRA 3 # 6 – 43 08:00 a 18:00 /
SANTO TOMAS ATLANTICO SANTO TOMAS(ATLANTICO)-TECNOACCESORIOS CRA 11 # 11-24 08:00 a 17:00 /
CHOCONTA CUNDINAMARCA CHOCONTA CENTRO CARRERA  5 NO. 4-29 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
OTANCHE BOYACA OTANCHE BOYACA FULLCARGA CALLE 6 NO. 9 – 63 CALLE 6 NO. 9 – 63
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L16 –  SAN ANDRESITO LA 38 C.C SHANGAY CALLE 10 # 37A – 56 LOCAL 107
SAN MARCOS_SUCRE SUCRE SAN MARCOS DULCELIA CELULARES CALLE 19 # 23-72 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
IBAGUE TOLIMA IBAGUE(DIRECTO)  JORDAN ALAMEDA CLL 69 NO.5-33 LOCAL 6 MZA B  ALAMEDA
BUGA-VALLE VALLE DEL CAUCA BUGA CENTRO CALLE 6 CALLE 6 N° 11 – 48 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
FLORIDA VALLE DEL CAUCA FLORIDA-VALLE – MICOM CRA 17 N° 8 -26 PUERTO NUEVO
JAMUNDI VALLE DEL CAUCA JAMUNDI-JNL COMUNICACIONES JAMUNDI CLL 13 NO 10-20 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
LOS CORDOBAS CORDOBA LOS CORDOBAS – MONTERIA CLL 5 NO 2-32 LOCAL 2 08:00 a 17:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA CORRESPONSAL BANCOLOMBIA(DIRECTO) BOGOTA
FLORENCIA CAQUETA FLORENCIA FULLCARGA SAN FRANCISCO CARRERA 12 NO. 12 – 29 CARRERA 12 NO. 12 – 29
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L03 – SAN DIEGO INTERCENTRO CRA 9 # 23 49 – LOCAL 116 08:00 a 18:00 /
PASTO NARINO PASTO-FATIMA PAPELERIA DAREK CALLE 17 Nº 13-19 08:00 a 18:00 /
FLORIDA BLANCA SANTANDER FLORIDABLANCA-SANTA ANA CIBER EXTREME CLL 8 NO 8-14
ITAGUI ANTIOQUIA ITAGUI REDSERVI SIMON BOLIVAR CRA 45 A # 63 – 30 BARRIO SIMON BOLIVAR 08:00 a 19:00 /
PALMIRA VALLE VALLE DEL CAUCA PALMIRA PRONTO ENVIOS CR 29 # 31-54 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
PLATO-MAGDALENA MAGDALENA PLATO-MAGDALENA COMPRAVENTA ORO CARRERA 15 # 11-64
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-VALLE-SENDEROS CENTRO DE SOLUCIONES ROBIN CLL 48 A NO 86 -34 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
GUACARI VALLE DEL CAUCA GUACARI-VALLE-GUACARI MISCELANEA CANO CL 4 # 4 – 21 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
IBAGUE TOLIMA IBAGUE-TOLIMA-CENTRO COMERCIAL LA ONCE CLL 11 CRA 2 LOCAL 9 14:00 a 18:00 /
GIRON-SANTANDER SANTANDER GIRON-SANTANDER-MULTISERVICIOS CAROLINA CALLE 13C #11A-57
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-VALLE-VARIEDADES Y PAPELERIA EL GORDO CLL 37 NO 34-58 08:00 a 18:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L15-LUNA PARK CRA 15 NO. 10A-95 SUR 08:00 a 18:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L15-SANTANDER CARRERA 29A NO. 18A-31 SUR 09:00 a 18:00 /
PUERTO BERRIO ANTIOQUIA PUERTO BERRIO-REDSERVI PTO BERRIO MINAS DEL VAPOR VEREDA MINAS DEL VAPOR
CHIA-C/MARCA CUNDINAMARCA CHIA CUNDINAMARCA-CENTRAL CRA 11 N° 11 – 13 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
CALDONO CAUCA CALDONO CAUCA FULLCARGA  CORREGIMIENTO SIBERIA FRENTE AL POLIDEPORTIVO CORREGIMIENTO SIBERIA FRENTE AL POLIDEPORTIVO
APARTADO – ANTIOQUIA ANTIOQUIA APARTADO ANTIOQUIA FULLCARGA  CALLE 95 NO. 92 – 02 CALLE 95 NO. 92 – 02
ZAPATOCA SANTANDER ZAPATOCA CRA 9 CRA 9 # 19-19
FLORENCIA CAQUETA FLORENCIA BATALLON CRA 14 CLL 18 BARRIO CENTRO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
VILLAVICENCIO META VILLAVICENCIO CLL 77 PORFIA CLL 77 SUR NO 43-40 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
FLANDES TOLIMA FLANDES TOLIMA FULLCARGA VILLAS DE LAS PALMAS MANZANA B  CASA 01 VILLAS DE LAS PALMAS MANZANA B  CASA 01
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L02-CHAPINERO CL63 CL 63 #11-45 LC.107 PAPELERIA LA LLAVE
PRADERA_VALLE VALLE DEL CAUCA PRADERA VALLE-LA COLMENA CL7 #8-75
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L11-MAWI CL 127 B BIS NO 50A-46
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L11-WIMA CARRERA 102 A NO 141 B – 73
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L08-KENNEDY”EL AMPARO” CR 80J  #40G-08 SUR
PUERTO CAICEDO PUTUMAYO PUERTO CAICEDO CRA 6 # 1-40
EL ROSAL CUNDINAMARCA EL ROSAL C/MARCA FTE AL COMANDO CL10 5-52
BOGOTA CUNDINAMARCA ZRED COLOMBIANRED CL 21 #6-58 OF504
LA DORADA CALDAS CALDAS LA DORADA CALDAS(COLOMBIAN RED) CL 18 #3-27
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L11-CIUDAD JARDIN(COLOMBIAN RED) CR 59B #129-18
ZIPAQUIRA – C/MARCA CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA C/MARCA(COLOMBIANRED) CL 6 #7-36 LC102
SAN VICENTE DE CHUCU SANTANDER SAN VICENTE DE CHUCURY SANTANDER CR 10 #9-17
CAJICA CUNDINAMARCA CAJICA C/MARCA(SHOTMAIL) CR 6 #1-36 PS.2
ZIPAQUIRA – C/MARCA CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA C/MARCA-C.C.LA AURORA(SHOTMAIL) CL 5 #6-38
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L14-SANTA ISABEL CR 27A  #1F-43
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-THOMAS EXPRESS CL 80 #47-15
GUAMAL-MAGDALENA MAGDALENA GUAMAL MAGDALENA-IVERO YAZS CL 7 #6-48 CENTRO
FLORENCIA CAQUETA FLORENCIA-ALMACEN EXITO CL 21 #4B-32 B/LIBERTAD-DIAG A LA PERMANENTE
EL BORDO-PATIA CAUCA EL BORDO PATIA CAUCA-CEA  AUTOCLUB DEL MACIZO CR 1 #3-143 LA CENTRAL-VIA PANAMERICANA
PASTO NARINO PASTO-EL CHAT DE LA SEPTIMA CALLE 12 NO. 6-87 BARRIO CHAPAL- EL CHAT DE LA SÉPTIMA 08:00 a 18:00 /
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-AUTO SERVICIO EL JARDIN CALLE 27 NO 33 B -09 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L09- FONTIBON BATAVIA CALLE  18 NO 114 B -09 09:00 a 18:00 /
CANDELARIA_VALLE VALLE DEL CAUCA CANDELARIA POLIDEPORTIVO CALLE 7 NO 4-09
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L10 MINIRED-UNICENTRO DE OCCIDENTE CRA 111 C # 86 -05 LOCAL 120  C.CIAL. UNICENTRO DE OCCIDENTE
SAMACA BOYACA SAMACA-BOYACA CRA  5    4 -26 08:00 a 19:30 /
GINEBRA VALLE DEL CAUCA GINEBRA-VALLE DEL CAUCA-SARANDRES CR 27 32 45 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
SABANETA ANTIOQUIA SABANETA-YOU COMPUTER CRR 43 C NO. 68 SUR 27
PTO MELUK-MEDIO BAUD CHOCO PUERTO MELUK-CHOCO-CALLE PPAL CALLE PRINCIPAL DE PUERTO MELUK
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-DROG.  ALMACENTRO RED COLSUBSIDIO DATAFONO CRA 43 A #. 34 – 95 L 102 Y 103 CC. ALMACENTRO
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-DROGUERIA OVIEDO RED COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 6 SUR NO. 43 A – 127
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-DROGUERIA STA TERESITA RED COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 76 NO. 34 A – 91
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-FARMACIA CITY PLAZA ENVIGADO RED COLSUB.DATAFONO CALLE 36 D # 27 A ¿ 105 SUR  L 148 ¿ 149 ENVIGADO
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-FARMACIA PREMIUM RED COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 43 A NO. 30 – 25 LOCAL 1290
RIONEGRO-ANTIOQ. ANTIOQUIA RIONEGRO-DROG IND LLANO GRANDE RED COLSUBSIDIO DATAFONO COMPLEX LLANOGRANDE KL 8,5 VIA RIONEGRO
RIONEGRO-ANTIOQ. ANTIOQUIA RIONEGRO-DROG. RIONEGRO SAN ANTONIO RED COLSUB DATAFONO CALLE 57 C N 54B – 15
PUERTO TRIUNFO ANTIOQUIA PTO VENUS ANTIOQUIA DISTR. VENUS PARQUE PPAL
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-COPIESTADIO CLL 49 B NO. 75 -45
CAUCASIA ANTIOQUIA CAUCASIA ANTIOQUIA-CORREG.CUTURU-AGROVETERINARIA CL 9 #5-40 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN(DIRECTO)PASAJE LA BOLSA LC.141 CR 50 #50-44
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-BUENOS AIRES(DIRECTO) CL 49 #30-47
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-C.C.METROVERACRUZ(DIRECTO) LC.3101 CR 51 # 51-47 PARQUE BERRIO
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-MORAVIA(DIRECTO) CR 52 #79-14
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-TERMINALSUR(DIRECTO) CARRERA 65 NO. 8 B 91 LOCAL 321
MEDELLIN ANTIOQUIA RED TRANSORIENTE CR 64 #78-580
MARINILLA-ANTIOQUIA ANTIOQUIA MARINILLA ANTIOQUIA(TRANSORIENTE) CL 22 #28-08 AUTOP.MEDELLIN-BOGOTA
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-TERMINALNORTE(TRANSORIENTE) TQ.3 LC.106
SAN CARLOS-ANT ANTIOQUIA SAN CARLOS ANTIOQUIA(TRANSORIENTE) CENTRO INTERNAL.DE SERVICIO LC.219
SAN CARLOS-ANT ANTIOQUIA EL JORDAN ANTIOQUIA(TRANSORIENTE) MERCAMAS CLL DEL COMERCIO #17-20
PUERTO NARE ANTIOQUIA PTO NARE ANTIOQUIA(TRANSORIENTE) CL 49 #4-33 CAFETERIA LA REINA
PUERTO TRIUNFO ANTIOQUIA DORADAL ANTIOQUIA(TRANSORIENTE) FTE EPM AUTOP.MED-BTA
SONSON-ANTIOQUIA ANTIOQUIA SAN MIGUEL ANTIOQUIA(TRANSORIENTE) CR 2 #32-24
PUERTO TRIUNFO ANTIOQUIA PTO TRIUNFO ANTIOQUIA(TRANSORIENTE) CR 11 CL 14 RICO PAN
EL SANTUARIO ANTIOQUIA EL SANTUARIO ANTIOQUIA(TRANSORIENTE) CL 48 #50-10 SC.PTE NUEVO
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD-PUNTO RECAUDO LA INMACULADA CALLE 58 A # 12 – 03 LOCAL 1 08:00 a 18:00 /
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD-PUNTO RECAUDO LOS CEDROS CALLE 74 # 15A -30 08:00 a 18:00 /
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD-PUNTO RECAUDO SANDUNGA CALLE 63 A TRV 9D1 – 36 TERRANOVA 2 08:00 a 18:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO ZRED E.JIMENEZ & ASOCIADOS .
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-CARIBE(E.JIMENEZ Y ASOCIADOS) CR 41 #38-35
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-DISTRECARG CIUDADELA CALLE 46 # 1-12 08:00 a 17:00 /
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-DISTRECARG CR22 CR 22 #40-05 LC.4
SOLEDAD_ATLANTICO ATLANTICO SOLEDAD ATLANTICO-DISTRECARG CL73 CL 73 #17B-70
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-DISTRECARG CR7C CL 40 #7C-07 LA MAGDALENA 08:00 a 17:00 /
VILLANUEVA-BOLIVAR BOLIVAR VILLANUEVA BOLIVAR CALLE REAL NO 20 – 105 VILLANUEVA BOLIVAR
DUITAMA_BOYACA BOYACA DUITAMA-DROGUERIA DUITAMA  RED COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 16 NO. 14 – 42
SOGAMOSO_BOYACA BOYACA SOGAMOSO-DROGUERIA IND SOGAMOSO RED COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 13 NO. 11 – 61
CHIQUINQUIRA BOYACA CHIQUINQUIRA- SUPERMERCADO RED COLSUBSIDIO DATAFONO CRA. 9 NO. 9-40
TUNJA – BOYACA BOYACA TUNJA-DROGUERIA TUNJA  AV NORTE RED COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 6 N° 44 – 16 (AVENIDA NORTE)
AQUITANIA BOYACA AQUITANIA BOYACA CR 8 #7-53
NOBSA BOYACA NOBSA BOYACA-HIPERNOBSA KM 14 VIA NOBSA – BELENCITO.FRENTE A CEMENTOS HOLSING
MIRAFLORES-BOYACA BOYACA MIRAFLORES BOYACA-OFIC. ANTERIOR CONTRATO CLL  6    11 – 05 08:00 a 13:00 / 14:00 a 19:00 /
MANIZALES CALDAS MANIZALES-PAP.EL TRIUNFO CR 22 #23-42 CENTRO
MANIZALES CALDAS MANIZALES FLOTA OCCIDENTAL-TERMINAL TERMINAL DE TRANSPORTES  MANIZALEZ LOCAL  12- 13
PTO RICO_CAQUETA CAQUETA PTO RICO-CAQUETA-RIONEGRO FULLCARGA CALLE PRINCIPAL CORREGIMIENTO RIONEGRO CALLE PRINCIPAL
FLORENCIA CAQUETA FLORENCIA (DIRECTO) C.C.ORO CENTRO LC.213 PS.2 CR 11 #15-39
INZA-CAUCA CAUCA INZA CAUCA-TIERRADENTRO.NET CL 5A #4A-36 PLAZA PPAL
ARGELIA-CAUCA CAUCA ARGELIA CAUCA CR 3 #2-48 CLL CENTRAL
MERCADERES – CAUCA CAUCA MERCADERES CAUCA(DIRECTO) CR 3 #5-08 CENTRO
FLORENCIA-CAUCA CAUCA FLORENCIA CAUCA CL 4 #3-10 CENTRO
BELEN DE BAJIRA CHOCO BELEN DE BAJIRA-CHOCO REDSERVI CALLE 10 # 10 – 05
QUIBDO CHOCO QUIBDO-CHOCOMODA CL30 CL 30 #16-160
QUIBDO CHOCO QUIBDO CHOCO(DIRECTO)COL CR 18 #21-42 B/MEDRANO FTE A LA UNIVERSIDAD
QUIBDO CHOCO QUIBDO CHOCO(DIRECTO)INV CL 29 #3-27 B/CRISTO REY
LORICA CORDOBA LORICA-CORDOBA-SERVIPAGOS EL RODEO CALLE 29 # 26-02 14:00 a 18:00 /
CERETE -CORDOBA CORDOBA CERETE CORDOBA-KOKOS SERVI CALLE 13B # 14 A  – 20 CENTRO
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L10-NORMANDIA 2 CALLE 51 # 70D – 22 08:00 a 18:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L04 – 20 DE JULIO PINARES DIAGONAL 48 SUR NO 13D – 33 ESTE 08:00 a 13:00 / 14:00 a 22:00 /
ANOLAIMA CUNDINAMARCA ANOLAIMA-COMERCIALIZADORA HP SAS CLL 4 # 5 – 23 08:00 a 19:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA RED COLSUBSIDIO -DATAFONO CALLE 26
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA DROGUERIA MODELIA RED COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 24 # 74A-67
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L08-COLSUBSIDIO ROMA-SUPERMERCADO DATA CRA 80 # 53-20SUR CAJA
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L13-SUPERMERCADO CL26 DATAFONO CALLE 26 # 24-34 CAJA 18 09:00 a 19:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA- SUPERMERCADO CARPA TEMPORADA CAD  -COLSUBSIDIO DATAFONO AV. AMERICAS # 68A – 03
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-BOYACA REAL RED COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 73 A NO. 70 – 18
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA  AV CHILE-COLSUBSIDIO DATAFONO CC AV CHILE CALLE 73  #10-83 LOCAL 142
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA BULEVAR NIZA COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 58 # 127-59 LOCAL 1-108
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA CEDRO 140 COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 140 # 10-71
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA CENTRO COLSUBSIDIO DATAFONO CRA.7 NO. 21 – 52
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA CENTRO COMERCIAL CARACAS COLSUBSIDIO DATAFONO CENTRO CCIAL CARACAS CALLE 51 # 9-30 SUR LOCAL 2-226B
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA CENTRO INTERNACIONAL-COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 10  NO. 28 31  LOCAL 6  TORRE  A
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA CENTRO MAYOR -COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 38 A SUR # 30D 50 LOCAL 2-133
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA CHAPINERO COLSUBSIDIO DATAFONO CRA 13 # 54 – 02 LOCAL 5
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA CIUDAD SALITRE COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 23 B # 68 C 40 LOC 21
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA CLINICA SANTAFE COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 119 # 7 – 03
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA COLINA 138 # 2 COLSUBSIDIO DATAFONO CLL 138#55-53 INT: 53
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA FONTIBON RED COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 17 NO. 98-61
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA GALERIAS  COLSUBSIDIO DATAFONO KR.24 #53-22
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA HAYUELOS  COLSUBSIDIO DATAFONO C.C. HAYUELOS LOC. 1-73
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA HOME SENTRY 127 -COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 127D # 45-81
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA HOME SENTRY 68 -COLSUBSIDIO DATAFONO AV KR 68 NO 66_48
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA INDEPENDIENTE CC SANTAFE #2  COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 185-45-03 LOCAL 3-153
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA INDEPENDIENTE PALERMO COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 45 C 21A 22
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA KENNEDY COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 37 SUR NO. 78 J – 21
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA LA CAPILLA COLSUBSIDIO DATAFONO CRA. 13 NO. 49-55
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA MARLY COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 8 # 49 -25
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA PLAZA  IMPERIAL COLSUBSIDIO DATAFONO CC PLAZA IMPERIAL LOCAL NO.1 – 36 (CALLE 146 #106-20)
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA PLAZA DE LAS AMERICAS  COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 3 SUR NO. 71 C – 19 LOC. 2 Y 3
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA ROSALES  COLSUBSIDIO DATAFONO KRA 5 # 71-45 LOC 102
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA SAN PEDRO  COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 187 #50-60 LOCAL B07
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA SAN RAFAEL  COLSUBSIDIO DATAFONO CENTRO CIAL SAN RAFAEL CALLE 134 CRA 53 LOCAL
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA SANTA ANA COLSUBSIDIO DATAFONO CRA 7 #112-32
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA SANTA BEATRIZ -UNICEN  NORTE COLSUBSIDIO DATAFONO AV 15 # 119-48
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA SANTAFE COLSUBSIDIO DATAFONO AUTOPISTA NORTE CALLE 183 # 45-03 LOCAL 158
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA SOLEDAD-COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 24 # 39B-23
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA VANGUARDIA-COLSUBSIDIO DATAFONO AV  15 100-67 LOCAL 2
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA VENECIA  COLSUBSIDIO DATAFONO CRA 51 NO.  47 A – 16 SUR
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA ZONA INDUSTRIAL COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 13 NO. 63-80
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-DROGUERIA-IPANEMA RED COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 26 SUR #93 D-06
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA  AVIANCA COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 7 # 16-36 SOTANO LOCAL 7
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA  CALLE 72 -COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 72 # 9-25
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA  GRAN ESTACION -COLSUBSIDIO DATAFONO AV. CALLE 26 # 51A-15
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA CALLE 90 <FARMACIA.CALLE90-COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 90 16-13
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA CRUZ ROJA COLSUBSIDIO DATAFONO AV CALLE 68 # 66-31
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA EL BOSQUE COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 134 # 7-83 LOCAL 401
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA EL DORADO COLSUBSIDIO DATAFONO AEROPUERTO EL DORADO INT T2
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA EL LAGO-COLSUBSIDIO DATAFONO CAR 15 # 78-08
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA FERIAS COLSUBSIDIO DATAFONO AV CALLE 72 # 69K-06
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA NIZA COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 70D # 127A-60INTE 6 LOCAL 53
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA PLAZOLETA EL ROSARIO COLSUBSIDIO DATAFONO KRA 6 # 14-60
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA QUIRIGUA -COLSUBSIDIO DATAFONO TRANSVERSAL 94 N 80 D 09
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA SANTA BARBARA  RED COLSUBSIDIO  DATAFONO CALLE 125 N° 20 -73
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA SHOWPLACE COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 147 # 7-56 CC SHOW PLACE LOCAL 24
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA STTUTGART -COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 21 N° 169-62
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA TEUSAQUILLO COLSUBSIDIO DATAFONO AV. CARACAS # 39-71
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA TINTAL COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 86 # 6-37
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-FARMACIA.DOMICILIOS-COLSUBSIDIO DATAFONO AV. AMERICAS # 68 A -08
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-MAIPORE RED COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 4 NO. 15 – 85 SUR. LOTE 2 AUTOPISTA SUR
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-MERCADO-IPANEMA RED COLSUBSIDIO DATAFONO CLL 26 SUR #93 D 16 BARRIO TIERRA BUENA
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-SUPER FARMACIA CALLE 127-COLSUBSIDIO DATAFONO AV CALLE 127 N. 15 A 91
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-SUPERMERCADO CALLE 116 COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 116#16-27
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-SUPERMERCADO COUNTRY -COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 85 # 11-54
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-SUPERMERCADO MAZUREN -COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 152 # 53 A 10
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-SUPERMERCADO PORTAL NORTE -COLSUBSIDIO DATAFONO AV. CARRERA 45 # 176-31
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-SUPERMERCADO PRIMERO DE MAYO-COLSUBSIDIO DATAFONO TRV 79 NO 42C10SUR
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-SUPERMERCADO RESTREPO-COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 19 SUR NO 21-32
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-SUPERMERCADO SANTA ISABEL COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 1A F NO.  27-08
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-SUPERMERCADO SUBA TIBABUYES COLSUBSIDIO DATAFONO CRA 136 # 131 B – 05
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-SUPERMERCADO TIERRAGRATA COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 70 # 101-21
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-SUPERMERCADO VILLA ALSACIA -COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 12B # 71D-21
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-TEJAR  RED COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 52 B NO. 27 – 31 SUR.
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-TIENDA AVENTURA PLAZA COLSUBSIDIO DATAFONO CLL130 N58-20
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-TIENDA ZONA FRANCA COLSUBSIDIO DATAFONO CAR 106 # 15A-25 MAZ 24 LC 117-118
SOACHA-CUNDINAMARCA CUNDINAMARCA SOACHA-SUPERMERCADO SOACHA-RED COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 7 NO. 12 – 54 LOCAL 126,128 Y 130
FUSAGASUGA CUNDINAMARCA FUSAGASUGA-DROGUERIA   LAS PALMAS RED COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 7 A NO. 26 – 72
FUSAGASUGA CUNDINAMARCA FUSAGASUGA-RED COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 5 NO. 7 – 25
UBATE CUNDINAMARCA UBATÉ- RED COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 6 NO. 4 – 76
ZIPAQUIRA – C/MARCA CUNDINAMARCA SUPERMERCADO ZIPAQUIRA RED COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 8 NO 31-15
ZIPAQUIRA – C/MARCA CUNDINAMARCA ZIPAQUIRA-DROGUERIA ZIPAQUIRA RED COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 8 NO. 6 – 55
CHIA-C/MARCA CUNDINAMARCA CHIA-DROGUERIA CHIA RED COLSUBSIDIO DATAFONO CENTRO COMERCIAL CENTRO CHIA LOCAL 115
EL COLEGIO CUNDINAMARCA MESITAS- RED COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 10 NO. 6 – 43
FACATATIVA C/MARCA CUNDINAMARCA FACATATIVA-DROGUERIA   RED COLSUBSIDIO DATAFONO CRA 10 NO. 8 A – 12 LOCAL L 58 CC NOVA PLAZA
FACATATIVA C/MARCA CUNDINAMARCA FUNZA-RED COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 9 NO. 17 A – 93
LA CALERA CUNDINAMARCA LA CALERA-DROGUERIA LA CALERA RED COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 6 NO. 3 – 39
SUESCA CUNDINAMARCA SUESCA-DROGUERIA  SUESCA RED  COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 4 NO. 7 – 107 (LOCAL 1)
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L13-SAN DIEGO CR 10 #23-40
COGUA CUNDINAMARCA COGUA C/MARCA(SHOTMAIL) CR 5 #4-29
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L11-SUBA CENTRO CLL 146B #91-59
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L12-C.C.LAS RAMPAS CR 24  67-28 LC.141
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L08-BOITA CLL 43 SUR    72N  05
GUADUAS CUNDINAMARCA GUADUAS C/MARCA-DANIMAR GUADUAS CL 3 #3-01 CENTRO
TENJO CUNDINAMARCA TENJO C/MARCA-INTERNET CR 2 #4-14
BOGOTA CUNDINAMARCA SIBERIA C/MARCA”OIKOS” AUTOP.MED KM 2.5 VIA ENTRADA PARCELAS 900MTS LC.8
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L08-PATIO BONITO LA VIRGEN AV CR 86  37A-28SUR
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L10-PLAZUELAS DEL VIRREY CALLE 70 D NO 105 H – 05 LOCAL 1 BOGOTA
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L11-PRADO VERANIGO CL 129 #45A-14
RIOHACHA GUAJIRA RIOHACHA-GUAJIRA CIIES AV LOS ESTUDIANTES CRA 15 N° 12-58
NEIVA HUILA NEIVA-DROGUERIA NEIVA NEPS RED COLSUBSIDIO DATAFONO CARRERA 7 NO. 18 A – 29
ALTAMIRA_HUILA HUILA ALTAMIRA HUILA CR 4 #6-03 MAFERS PAPELERIA
NEIVA HUILA NEIVA(DIRECTO) C.C.METROPOLITANO LC.228 CR 5 CL 6
PITALITO HUILA PITALITO HUILA(DIRECTO) CR 5 #6-57 LC.101 ED.ORQUIDEA REAL
SAN ZENON MAGDALENA SAN ZENON MAGDALENA “SAILY YISELL”CR 3 #7-36P
VILLA DEL ROSARIO N DE SANTANDER VILLA DEL ROSARIO-MISCELANEA SIGRIT CARRERA 7 # 5-26 BARRIO EL CENTRO 07:00 a 18:00 /
PAMPLONA N DE SANTANDER PAMPLONA N/SANTANDER CR 5 #6-34 CACHARRERIA ZULIMA
TAMINANGO  NARINO NARINO EL MANZANO NARIÑO – MULTINEGOCIOS ANDREA VIA PANAMERICANA – CORREGIMIENTO DE TAMINANGO 08:00 a 18:00 /
CUMBITARA_NARINO NARINO CUMBITARA NARINO CR 5 #3-51 PAPEL.EL ESTUDIANTE
PASTO NARINO PASTO-VILLA FLOR II MZ 8 CASA 10 VILLA FLOR II 08:00 a 19:00 /
IPIALES NARINO IPIALES NARINO(DIRECTO) CARRERA 7 NO. 12  A 12 FRENTE A EDF SULTANA
LA LLANADA-NARINO NARINO LA LLANADA NARINO CASA CURAL B/CENTRAL KRA 7   4-10
EL ROSARIO-NARINO NARINO EL ROSARIO NARINO B/CENTRO FTE.POLIDEPORTIVO
LA CRUZ-NARINO NARINO LA CRUZ_NARINO CALLE 5 # 5-54 ALMACEN EXCLUSIVO 08:00 a 18:00 /
LA UNION-NARINO NARINO LA UNION NARINO CR 1 #17-53 BARRIO NIÑO DIOS  CALLE PRINCPAL
LA UNION-NARINO NARINO LEIVA_NARINO BARRIO VILLA AURORA 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
CUMBITARA_NARINO NARINO PIZANDA NARINO PARQUE PPAL CENTRO
VALLE DEL GUAMUEZ PUTUMAYO LA HORMIGA PUTUMAYO(DIRECTO) CR 5 #7-06 DG ALCALDIA B/LAS AMERICAS
MOCOA PUTUMAYO MOCOA(DIRECTO) CR 8 #8-32 FRENTE YAMAHA
PEREIRA RISARALDA PEREIRA-PAP.Y VARIEDADES LAS PALMAS CR 8 #40-25 VENECIA
LOS SANTOS SANTANDER MESA DE LOS SANTOS SANTANDER VEREDA TABACAL FINCA CORBARAQUE # 2
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA-CL37 CON 18 CENTRO CL 37 #18-44
MOGOTES SANTANDER MOGOTES SANTANDER CALLE 6 CARRERA 8 ESQUINA DE MOGOTES
BUCARAMANGA SANTANDER PPAL COPETRAN CL 54 #17B-17
MELGAR – TOLIMA TOLIMA TOLEMAIDA-C/MARCA- C.C. PLAZA L 15 C.C. TOLEMAIDA PLAZA L 15 08:00 a 18:00 /
LIBANO-TOLIMA TOLIMA LIBANO TOLIMA CL 5A #9-66
JAMUNDI VALLE DEL CAUCA JAMUNDI-CENTRO COMERCIAL PLAZA 10 KRA 10 NO 13-56 14:00 a 18:00 /
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI CENTRO C.C. PETECUY I CARRERA 9 NO 15-48 LOCAL 129
BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA BUENAVENTURA-KONECTA2 CR 39 #5SN-160 (CL6 ESQ) B/EUCARISTICO
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI -EDS TERPEL ALFONSO LÓPEZ CARRERA 7 C NO. 81-13
CARTAGO VALLE DEL CAUCA CARTAGO VALLE-CENTRO. CR 3 # 12-28
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-MUTUAL AMCA IMBANACO CALLE 50 # 38D-152
PALMIRA VALLE VALLE DEL CAUCA PALMIRA VALLE(DIRECTO)INV C.C.SAN ANDRESITO LC.209 CR 27 #30-68
ACEVEDO_HUILA HUILA ACEVEDO HUILA CR 4 #5-23 ACCESORIOS ANGEL DEL MAR
ORITO PUTUMAYO ORITO PUTUMAYO(DIRECTO) CL 8 #11-04 B/ MARCO FIDEL SUAREZ
PIZARRO-BAJO BAUDO CHOCO PIZARRO CHOCO PARQUE PPAL
PUERTO ASIS PUTUMAYO PTO ASIS PUTUMAYO(DIRECTO) CL11 #19-10 ENSEGUIDA BCO.GANADERO
PIVIJAY MAGDALENA PIVIJAY MAGDALENA CRA 14 # 7-2 B.PALENQUE 14:00 a 18:00 /
HATONUEVO GUAJIRA HATONUEVO GUAJIRA-MIS KAPRICHOS CL 15 #15-54
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L08-CIUDAD ROMA CL 57SUR #79-27
PASTO NARINO PASTO NARINO VILLATEL MZ B  CASA 6   VILLA RECREO  2 ETAPA 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
LA TOLA NARINO LA TOLA-NARINO BR SAN CRISTOBAL 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA-CORREG.BAYUNCA-DROGUERIA R.C. CL 6 #9-51
BOGOTA CUNDINAMARCA TENJO C/MARCA-CASA MATRIZ REDSERVI(DIRECTO) AUTOP.MEDELLIN KM 9,6 COSTADO SUR
SAN JACINTO BOLIVAR SAN JACINTO-BOLIVAR INTERPAPELES.COM AV SANTANDER KR 41 # 24-36 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
TARAZA-ANTIOQUIA ANTIOQUIA TARAZA ANTIOQUIA-COMUNICACIONES DJ TARAZA CALLE 30 NO 29 – 44 08:00 a 12:00 / 14:00 a 19:00 /
LOS ANDES-NARINO NARINO SOTOMAYOR NARINO CALLE 4 #5-53 B SAN PEDRO ALEJANDRINO
SANTAFE DE ANTIOQUIA ANTIOQUIA SANTA FE DE ANTIOQUIA-CELULARES SAN JUDAS CL 10 #7-65 08:00 a 12:00 / 13:00 a 19:00 /
MONTERREY CASANARE MONTERREY CASANARE CALLE 16 NO 7 – 55 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
SAMANIEGO NARINO SAMANIEGO NARINO CR 4 #2-24 CERCA AL PARQUE 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
SUPIA-CALDAS CALDAS SUPIA CALDAS C.C. EMPORIO REAL LC.20
IRRA-CALDAS CALDAS IRRA CALDAS CL 1RA MAYO #2-07 JUNTO HOSPITAL
MEDELLIN ANTIOQUIA ZRED COONORTE CL 39 #48-46
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-TERMINALNORTE(COONORTE) TQ.10
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-TERMINALSUR(COONORTE) TQ.26
AMALFI-ANTIOQUIA ANTIOQUIA AMALFI ANTIOQUIA(COONORTE) CR SUCRE #19-13
ANDES ANTIOQUIA ANTIOQUIA ANDES ANTIOQUIA(COONORTE) CR 50 #50-25
ANGOSTURA-ANTIOQUIA ANTIOQUIA ANGOSTURA ANTIOQUIA(COONORTE) CL 10 #9-45 PARQUE PPAL
AYAPEL-CORDOBA CORDOBA AYAPEL CORDOBA(COONORTE) TERMINAL
ANORI-ANTIOQUIA ANTIOQUIA ANORI ANTIOQUIA(COONORTE) CL 31 #29-20
CAUCASIA ANTIOQUIA CAUCASIA ANTIOQUIA(COONORTE) TERMINAL CR 20 AV TRONCAL
TAMINANGO  NARINO NARINO TAMINANGO NARINO BARRIO SAN FRANCISCO CALLE PRINCIPAL  ” PAPELERIA JIREH” AL LADO DE COFINAL 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
ITUANGO-ANTIOQUIA ANTIOQUIA ITUANGO ANTIOQUIA(COONORTE) CR BOLIVAR PARQUE PPAL
PUERTO BERRIO ANTIOQUIA PTO BERRIO ANTIOQUIA(COONORTE) CL 51 #3-28
SAN ROQUE ANTIOQUIA ANTIOQUIA SAN ROQUE ANTIOQUIA(COONORTE) CL 20 #20-17
TARAZA-ANTIOQUIA ANTIOQUIA TARAZA ANTIOQUIA(COONORTE) CR TRONCAL VIA LA COSTA
YARUMAL- ANTIOQUIA ANTIOQUIA YARUMAL ANTIOQUIA(COONORTE) CL 21 #21-52
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-TERMINALSALITRE(COONORTE) DG 23 #69-11 MODULO 2
MONTELIBANO-CORDOBA CORDOBA MONTELIBANO CORDOBA(COONORTE) CL15 #16 TERMINAL
PUERTO BOYACA BOYACA PTO BOYACA(COONORTE) CR 4 #11-40
VILLAGARZON PUTUMAYO VILLAGARZON(PTO UMBRIA)PUTUMAYO(H&N) CLLE 3  NO. 6-28
SAN JOSE DE FRAGUA CAQUETA SAN JOSE DE FRAGUA CAQUETA CL 5 #5-21 B/CENTRO DROGUERIA RISTHER
PEREIRA RISARALDA RED FLOTA OCCIDENTAL TERMINAL LC.203
PEREIRA RISARALDA PEREIRA(FLOTA OCCIDENTAL)TERMINAL NV.2 LC.203B
ARMENIA QUINDIO ARMENIA(FLOTA OCCIDENTAL) TERMINAL  LC.316
MEDELLIN ANTIOQUIA MEDELLIN-TERMINALSUR(FLOTA OCCIDENTAL) LC.122 BQ.ENCOMIENDAS
CHINCHINA-CALDAS CALDAS CHINCHINA CALDAS(FLOTA OCCIDENTAL) CL 12 #7-01
ANSERMA  CALDAS CALDAS ANSERMA CALDAS(FLOTA OCCIDENTAL) CR 25 LA PRADERA LC.0532
RIOSUCIO_CALDAS CALDAS RIOSUCIO CALDAS(FLOTA OCCIDENTAL) TERMINAL CL 11 CR 3
LA VIRGINIA RISARALDA LA VIRGINIA RISARALDA(FLOTA OCCIDENTAL) CR 8 #8A-27
QUIBDO CHOCO QUIBDO(FLOTA OCCIDENTAL) C.C.LA MODA CR 7
ISTMINA CHOCO ISTMINA CHOCO(FLOTA OCCIDENTAL) BOMBA LA GRAN ESTACION B/LA INDEPENDENCIA
ALCALA-VALLE VALLE DEL CAUCA ALCALA VALLE CL 5 #6-56 CAFE INTERNET MY SPACE
PASTO NARINO RED SERVI POSTAL CR 40 # 16D-29
PASTO NARINO PASTO(SERVI POSTAL) CALLE 18  # 35-27, BARRIO MARIDIAZ
BARBACOAS NARINO ALTAQUER NARINO(SERVI POSTAL) CL PPAL VIA A TUMACO
CONSACA NARINO CONSACA NARINO(SERVI POSTAL) CL 2 #3-95 COMUNICACIONES JAIMER
EL PENOL-NARINO NARINO PENOL NARINO(SERVI POSTAL) KRA 2 N. 2-11 B/SAN ISIDRO CALLE PRINCIPAL 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
RICAURTE-NARINO NARINO RICAURTE NARINO(SERVI POSTAL) CLL DEL COMERCIO DG POLICIA
POLICARPA NARINO POLICARPA NARINO CL 4 #2-04 CENTRO 02:00 a 05:00 / 08:00 a 12:00 /
BUENOS AIRES-CAUCA CAUCA TIMBA CAUCA FRENTE AL TERMINAL DE TRASPORTE
PUERTO CARRENO VICHADA CASUARITO VICHADA CLL DEL COMERCIO PANADERIA VITAPAN
SARAVENA ARAUCA SARAVENA ARAUCA CR 14 #29-67
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-4 ESQUINAS(DIRECTO)INV CR 27 #72Y-18 OMAR TORRIJOS-DISTRITO
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-BODEGA ACOPI YUMBO-REDSERVI CARRERA 23 N º 13-203
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-C.C.CANAVERALEJO(DIRECTO)GIRA CL 5 #61-59 LC 35 B/LIMONAR 08:30 a 13:00 / 13:30 a 18:00 /
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-C.C.LA 14 CALIMA(DIRECTO)INV CALLE 70 NO. 1 N – 01 2 PISO 09:00 a 13:00 / 14:00 a 18:00 /
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-C.C.LA 14 CENTRO(DIRECTO)INV CALLE 14 NO. 4 – 51 NIVEL 3
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-C.C.PASEO DE LA QUINTA(DIRECTO)INV CL 5 #46-83 LC.227
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-C.C.RIO CAUCA(DIRECTO)INV CL 75 #20-170 LC.181 PS.2 ZONA-G
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-CLL13(DIRECTO)INV CL 13 #23B-24 B/JUNIN
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-LOS MANGOS(DIRECTO)INV DG 26M TV 73A-51 CLL LOS MANGOS 09:00 a 12:00 / 13:00 a 18:30 /
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-MERCAR(DIRECTO)INV CR 28 #19-98 PS.1 GALERIA STA ELENA
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-TERMINAL(DIRECTO)INV LC.306 PS.2
MANIZALES CALDAS MANIZALES-CENTRO CR 22 #18-55 LC.35 BAJOS DE LA ALCALDÍA
CONVENCION N DE SANTANDER CONVENCION N/SANTANDER CR 14 #14-14 B/LA PRIMAVERA
TADO CHOCO TADO CHOCO(FLOTA OCCIDENTAL) TERMINAL LC.5 B/LA PAZ
JAMUNDI VALLE DEL CAUCA JAMUNDI VALLE-PAPELERIA PALACE CL 10 #9-50 DG.ALCALDIA
JAMUNDI VALLE DEL CAUCA JAMUNDI VALLE-PAPELERIA XAMUNDI CR 11 #14-04
POPAYAN CAUCA EL PLATEADO CAUCA CL 5 #1-52 PARQUE PPAL-ESTANCO EL REY
SAN PABLO NARINO NARINO SAN PABLO NARINO CL 5 #4-46 JUNTO CONTACTAR
LA UNION-NARINO NARINO GENOVA NARINO B/LA PAZ ESQ SALIDA LA VICTORIA– VARI COPY GENOVA  KRA 2   2-52
BOLIVAR -CAUCA CAUCA EL TAMBO CAUCA CL 4 #3N-02 ED.EL TRANSTAMBO
VILLAVICENCIO META VILLAVICENCIO(DIRECTO) CR 32 #35-61 B/CENTRO
BOGOTA CUNDINAMARCA PRUEBAS-RS CL 134 #19-50 BOGOTA
CISNEROS ANTIOQUIA CISNEROS ANTIOQUIA(COONORTE) CL 20 #17-36
ARAUCA ARAUCA ARAUCA –  VETERINARIA EL CAMPESINO VETERINARIA EL CAMPESINO CALLE 17 # 19-71 CENTRO
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-BRETANA CR 22 #9B-50
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-C.C.COSMOCENTRO LC.241 CL 5 #50-103 LC.241
SINCELEJO  SUCRE SUCRE SINCELEJO SUCRE-CENTRO CLL20 CL 20 # 20-09 PARQUE SANTANDER
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-RECREO CL54 CL 54 #38-67
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-EL CARMEN CR21 CR 21 #53-20 PS.1
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-VERSALLES CL 23B #3N-28
CHIQUINQUIRA BOYACA CHIQUINQUIRA BOYACA(FLOTA LA MACARENA) TERMINAL CR 9 # 3A-81 INT.123 AREA ADMINISTRATIVA
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-TERMINALSALITRE(FLOTA MACARENA) DG 23 #69-11MODULO.2 OF.221
GRANADA-META META GRANADA META(FLOTA MACARENA) CR 15 #13-55 SUBGRANADA
GIRARDOT-C/MARCA CUNDINAMARCA GIRARDOT C/MARCA(FLOTA MACARENA) TERMINAL CL 25 #12-26
VILLAVICENCIO META VILLAVICENCIO(FLOTA MACARENA) TERMINAL DE VILLAO T1 CR 1 #15-02
ACACIAS_META META ACACIAS META(FLOTA MACARENA) CL 12 #22 45 B/DORADO BAJO
LA MESA CUNDINAMARCA LA MESA-SUPERMERCADO LA MESA-COLSUBSIDIO DATAFONO CALLE 4A N.22-80
VILLETA CUNDINAMARCA VILLETA-SUPERMERCADO VILLETA-COLSUBSIDIO DATAFONO CR9 NO 4-67
FONSECA_GUAJIRA GUAJIRA FONSECA GUAJIRA-AV.PRINCIPAL CL 13 #15-25 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
PEREIRA RISARALDA PEREIRA-DONALCOMP KR 23B # 71B-20 BR SAN FERNANDO CUBA
PEREIRA RISARALDA PEREIRA-VOIP J CENTER MZ 4 CASA 31 VILLA NAVARRA CUBA
BOGOTA CUNDINAMARCA SOACHA C/MARCA-MALIBU CR 4B # 1A – 03
VILLANUEVA-GUAJIRA GUAJIRA VILLANUEVA- LA GUAJIRA CALLE 15A #10-02
ARMENIA QUINDIO ARMENIA-TECNI-INCAS CARRERA 14 # 7-09
SOGAMOSO_BOYACA BOYACA SOGAMOSO BOYACA-CC CIUDADELA CHINCHA KR  8 # 5-11 LC  232 08:00 a 17:30 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L03-CENTRO CALLE13 AV CARACAS # 12 – 65 LOC 127
CASTILLA LA NUEVA META CASTILLA LA NUEVA(META) CALLE 7 # 8-22 08:00 a 19:00 /
GUAMAL-META META GUAMAL-META -CRA 10 CRA 10 # 11-06
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-NOVASYS C.C.LOS ROBLES LC.7 CL 70 #50-31
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-NOVASYS CR 43 CR 43 #72-192 LC.101-102
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA-SAN FELIPE CL 70C #23C-06
VALLEDUPAR CESAR VALLEDUPAR / FESTIVAL DIDACTICO CALLE 22A 19 – 54  BARRIO 1 DE MAYO OF 103 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
ROBERTO PAYAN NARINO ROBERTO PAYAN-NARINO BARRIO EL PORVENIR 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L15-POLICARPA CR 12 KR 12 # 3 – 17 SUR
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L14 -POLICARPA CL 2 SUR CL 2 N 11 – 12 SUR
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L12-ISERRA 100 TRANSEVERSA 55 NO 98A -30 LOCAL 135
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L08-KENNEDY  PASTRANITA CALLE  51 B # 80-07 SUR  PISO  1 08:30 a 13:00 / 14:00 a 18:00 /
BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA BUENAVENTURA- LA CASA BLANCA CL 6 KR 30 V 5 – 35 EDF RISAS BLANCAS LC 101 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
CUCUTA N DE SANTANDER CUCUTA-CYBERNATALIA(NUEVO ESCOBAL) CL 10 # 6 A – 31 RINCON DEL ESCOBAL 07:30 a 21:30 /
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-PUBLITODO SAN NICOLAS KR 4 #18 – 21 LOCAL 5 08:30 a 12:30 / 14:00 a 18:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA TECNOLOGIA  – DATAFONOS KILOMETRO 9.6 VIA AUTOPISTA MEDELLIN
COVENAS SUCRE COVEÑAS- SERVIRECAUDOS CALLE 4 N# 2-69 SECTOR LA COQUERITA 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA-CABECERA FARMANATURE KR 33 # 52 – 85 09:00 a 13:00 / 14:00 a 18:30 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L01-CEDRO GOLF KR 7 H # 148-39 09:00 a 17:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA RED-FULLCARGA COLOMBIA SA AV 19 NO 108-45 OF 201
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA ENGATIVA SAN IGNACIO TRANSVERSAL 76 B NO. 51 – 11 TRANSVERSAL 76 B NO. 51 – 11
PASTO NARINO PASTO-AMOREL AV.LOS ESTUDIANTES CR 32 #19-51 SEGUROS STA MARIA
PASTO NARINO PASTO-PARQUE NARIÑO CR 25 #18-45
CHINU CORDOBA CHINU CORDOBA FULLCARGA C/GMTO NUEVO ORIENTE CARRERA 3 NO. 3 – 140 CARRERA 3 NO. 3 – 140
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D. C. FULLCARGA BOSA CALLE 58 L SUR NO. 80 B – 22 CALLE 58 L SUR NO. 80 B – 22
FLORENCIA CAQUETA FLORENCIA FULLCARGA CENTRO CALLE 13 NO. 10 – 63 CALLE 13 NO. 10 – 63
GIRARDOT-C/MARCA CUNDINAMARCA GIRARDOT C/MARCA FULLCARGA CARRERA 19 NO. 24 – 158 CARRERA 19 NO. 24 – 158
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA D.C. FULLCARGA SUBA-PINAR CALLE  152 D NO. 102 B – 04 SUBA-PINAR CALLE  152 D NO. 102 B – 04
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L09-FONTIBON SAN PEDRO CR 97 #16F-15
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L10-SANTA HELENITA CL 69A #77C-35
VILLA DEL ROSARIO N DE SANTANDER VILLA DEL ROSARIO-TEJAR ARCILLAS DEL ROSARIO CALLE 8 # 8 – 49 GRAMALOTE VILLA ROSARIO
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA-EL ROCIO CL 105 #16A-32
GUAPI CAUCA GUAPI CAUCA(DIRECTO) CR 2 #4-09 ESQ B/LA PAZ
SUAITA SANTANDER SUAITA(OLIVAL)SANTANDER CORREG.OLIVAL CR 6 #4-03 CENTRO
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-TERPEL PLAZAS VERDES CR 1 #62A-50
MAGANGUE BOLIVAR BOLIVAR MAGANGUE BOLIVAR – REDSERVI CL DE LA ALBARRADA-CL 17 #3-64 PS.1 HOTEL RIVERA
CARTAGENA BOLIVAR CARTAGENA BOCAGRANDE-RS – REDSERVI CR 2 #4-87 AV SAN MARTIN
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA TERMINALSUR(FLOTA MACARENA) – REDSERVI CL 57Q #75F-82 TZ.25
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA L09 FONTIBON(FLOTA MACARENA) – REDSERVI CL 17 #113-26 EDS ESSO
TUMACO NARINO LLORENTE NARINO(DIRECTO) – REDSERVI CL PPAL CS.9-78 FRENTE A COMPRAVENTA LA REINA
TUMACO NARINO TUMACO NARINO(DIRECTO) – REDSERVI CL 14 #9A-17 CLL SUCRE
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-C.C.COLON PLAZA(FLOTA MACARENA) – REDSERVI CR 1 #61A-30 OF.26 TRANSMULTIMAC
ITAGUI ANTIOQUIA ITAGUI ANTIOQUIA(FLOTA MACARENA) – REDSERVI C.C.PLATINO PLAZA LC.1111 CR 52D #76-67
BALBOA CAUCA CAUCA BALBOA CAUCA – REDSERVI FRENTE AL PARQUE PPAL
EL BORDO-PATIA CAUCA EL BORDO CAUCA-INV – REDSERVI CL 5 #6-58
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA -SOPORTE-PRUEBAS-ANTERIOR – REDSERVI TENJO
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA ADMIN – REDSERVI .
CUCUTA N DE SANTANDER CUCUTA-TERMINAL – REDSERVI NV.3 OF.2-12
IBAGUE TOLIMA IBAGUE TOLIMA(FLOTA MACARENA) – REDSERVI TERMINAL LC.178
BARRANQUILLA ATLANTICO BARRANQUILLA(DIRECTO)PRADO72 – REDSERVI CL 72 No  56  70 LC.101
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA-PRADO ENDESA-RS – REDSERVI CR 36 No  36  35 B/EL PRADO
LENGUAZAQUE CUNDINAMARCA LENGUAZAQUE C/MARCA-PUNTO DE PAGO – REDSERVI CL 3 No 4   31
OCANA_NORT.SANTANDER N DE SANTANDER OCANA N/SANTANDER-C.C.ANDALUCIA – REDSERVI LC.111 PS.1
BUGA-VALLE VALLE DEL CAUCA BUGA VALLE – REDSERVI CL 6 No 13  20 PS.2 BANCO DE BOGOTA
ROLDANILLO_VALLE VALLE DEL CAUCA ZRED COOPTRANSOCCIDENTE – REDSERVI COOPTRANSOCCIDENTE
ROLDANILLO_VALLE VALLE DEL CAUCA ROLDANILLO VALLE(COOPTRANSOCCIDENTE) – REDSERVI CR 7  No 7 49
ZARZAL_VALLE VALLE DEL CAUCA ZARZAL VALLE(COOPTRANSOCCIDENTE) – REDSERVI CL11  No  10  91
CARTAGO VALLE DEL CAUCA CARTAGO VALLE(COOPTRANSOCCIDENTE) – REDSERVI DG 3  No  2  A 40
PEREIRA RISARALDA PEREIRA(COOPTRANSOCCIDENTE) – REDSERVI TERMINAL LC.105
BUGALAGRANDE_VALLE VALLE DEL CAUCA BUGA LA GRANDE VALLE(COOPTRANSOCCIDENTE) – REDSERVI CL 6  No  5   45
ARMENIA QUINDIO ARMENIA(COOPTRANSOCCIDENTE) – REDSERVI TERMINAL LC.38
BUGA-VALLE VALLE DEL CAUCA BUGA VALLE(COOPTRANSOCCIDENTE) – REDSERVI TERMINAL DE TRANSPORTE LOCAL 44
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI(COOPTRANSOCCIDENTE) – REDSERVI TERMINAL LC.306
CRAVO NORTE – ARAUCA ARAUCA CRAVO NORTE ARAUCA – REDSERVI CR 6  No  6   51 B/VILLALLANO
BOLIVAR-VALLE VALLE DEL CAUCA BOLIVAR-VALLE(COOPTRANSOCCIDENTE) – REDSERVI CL 15  No  4  32
TULUA VALLE DEL CAUCA TULUA-VALLE(COOPTRANSOCCIDENTE) – REDSERVI TERMINAL LC.141A
BUCARAMANGA SANTANDER BUCARAMANGA-LA TRIADA – REDSERVI CL 35  No  19  41 LC.120
OCANA_NORT.SANTANDER N DE SANTANDER OCANA N/SANTANDER-CASH CENTRO – REDSERVI CL 12  No  12 10 CENTRO
UBATE CUNDINAMARCA UBATE C/MARCA-CENTRO – REDSERVI CR 8  No  6  69
CUCUTA N DE SANTANDER CUCUTA-CENTRO CL12 – REDSERVI CL 12  No  6  14
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-C.C.PALMETTO PLAZA – REDSERVI LC.118 MAIL CENTER-ENSEGUIDA DEL EXITO
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-C.C.COSMOCENTRO LC.2R – REDSERVI CR 50  No  5 173 LC.2R
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-TERRON COLORADO – REDSERVI AV 5 OESTE  No 22 16
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-MELENDEZ – REDSERVI CALLE 4 NO 92 – 22
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI-C.C.LA14 VALLE DEL LILI – REDSERVI CC LA CATORCE VALLE DEL LILI LC.29
BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA BUENAVENTURA-C.C.BAHIA – REDSERVI CR 5  No  2  26 LC.4
BUENAVENTURA VALLE DEL CAUCA BUENAVENTURA-C.C.LA 14 BELLAVISTA – REDSERVI NIVEL3 LC.10
BAHIA SOLANO CHOCO BAHIA SOLANO CHOCO-LA FLORESTA – REDSERVI CR 3  No  8  08
PEREIRA RISARALDA PEREIRA CENTRO LOGISTICO EJE CAFETERO – REDSERVI CRA 2 NO 1-536 VARIANTE LA ROMELIA EL POLLO CENTRO LOGISTICO BODEGA 35
PEREIRA RISARALDA PEREIRA(DIRECTO) – REDSERVI CR 9  No  21  13 CENTRO 08:00 a 12:00 / 14:00 a 18:00 /
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA-LAGO(TAXIS VERDES) – REDSERVI CR 14  No  79  18 LC.1 PS.1
SABANALARGA ATLANTICO SABANALARGA ATLANTICO-EDS LA 27 – REDSERVI CL 27  No  23  75
CALI-VALLE VALLE DEL CAUCA CALI GUADALUPE – REDSERVI CR 56  No 10  61 LC.01 GUADALUPE CON AUTOPISTA
APARTADO – ANTIOQUIA ANTIOQUIA APARTADO ANTIOQUIA(DIRECTO) – REDSERVI CL 99A  No  96  69 B/FUNDADORES
CURILLO -CAQUETA CAQUETA CURILLO CAQUETA CENTRO – REDSERVI CR 3 No 10  32 SAI TELECOM
AMALFI-ANTIOQUIA ANTIOQUIA AMALFI ANTIOQUIA-COMUNICACIONES EL TIGRE CRA  GIRARDOT #19-64
TURBO ANTIOQUIA TURBO ANTIOQUIA(DIRECTO) C.C.DON DIEGO LC.113 CR 13 #100-33
RIOSUCIO – CHOCO CHOCO RIOSUCIO CHOCO(DIRECTO)-REDSERVI CLL PPAL FRENTE A LA PLAZA DE MERCADO
UNGUIA CHOCO UNGUIA CHOCO(DIRECTO)-REDSERVI RESIDENCIAS  DOÑA JULIA PS.1
TADO CHOCO TADO CHOCO-B. POPULAR-REDSERVI CR 6 #14-58 B.POPULAR A
NECOCLI – ANTIOQUIA ANTIOQUIA NECOCLI ANTIOQUIA-VARIEDADES SIX-REDSERVI CL 50 #48-19
SAN AGUSTIN- HUILA HUILA SAN AGUSTIN HUILA-REDSERVI CL 3 #10-25
BOGOTA CUNDINAMARCA BOGOTA RED FLOTA MACARENA-REDSERVI CL 17 #113-26 BOGOTA
MARIQUITA_TOLIMA TOLIMA MARIQUITA TOLIMA-FUTURA SERVICIOS-REDSERVI CL 7 #5-39 B/VILLA HOLANDA
CIUDAD BOLIVAR-ANTIQ ANTIOQUIA CIUDAD BOLIVAR ANTIOQUIA-REDSERVI CR 49 #49-12